Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Илья,у меня технический вопрос,не знаю куда отписать,я давно уже зарегистрирован в разделе покупок,и вот как обычно делаю оформление заказа,но вот проблема,я забыл пароль,но ввел почту и пороль пришел,но теперь пишет что такой пользователь не зарегистрирован,ок,я решил заново зарегистрироваться в "корзине покупок" ввожу свой мэйл ,проверяю правильность ввода данных,но мне система отвечает что такой майл уже зарегистрирован,так я есть или меня нет,я вот сижу не могу понять как мне теперь оформление сделать?)ответь по братски,решим вопрос.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Приветствую Илья,у меня технический вопрос,не знаю куда отписать,я давно уже зарегистрирован в разделе покупок,и вот как обычно делаю оформление заказа,но вот проблема,я забыл пароль,но ввел почту и пороль пришел,но теперь пишет что такой пользователь не зарегистрирован,ок,я решил заново зарегистрироваться в "корзине покупок" ввожу свой мэйл ,проверяю правильность ввода данных,но мне система отвечает что такой майл уже зарегистрирован,так я есть или меня нет,я вот сижу не могу понять как мне теперь оформление сделать?)ответь по братски,решим вопрос.

 

Привет

 

у тебя логин был на кириллице, при переносе аккаунта в новый магазин кириллица не перенеслась.

Об этом мы всем сообщили в рассылке после переезда на новый магазин.

 

Также там был указан логин, который у тебя сейчас: ???????

эти вопросы - твой логин.

С ним заходи и с тем паролем что пришел в письме, логин можешь в кабинете поменять на любой.

 

Нужно было написать в личку или создать тему. Эта тема для отзывов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Приветствую Илья,у меня технический вопрос,не знаю куда отписать,я давно уже зарегистрирован в разделе покупок,и вот как обычно делаю оформление заказа,но вот проблема,я забыл пароль,но ввел почту и пороль пришел,но теперь пишет что такой пользователь не зарегистрирован,ок,я решил заново зарегистрироваться в "корзине покупок" ввожу свой мэйл ,проверяю правильность ввода данных,но мне система отвечает что такой майл уже зарегистрирован,так я есть или меня нет,я вот сижу не могу понять как мне теперь оформление сделать?)ответь по братски,решим вопрос.

 

Привет

 

у тебя логин был на кириллице, при переносе аккаунта в новый магазин кириллица не перенеслась.

Об этом мы всем сообщили в рассылке после переезда на новый магазин.

 

Также там был указан логин, который у тебя сейчас: ???????

эти вопросы - твой логин.

С ним заходи и с тем паролем что пришел в письме, логин можешь в кабинете поменять на любой.

 

Нужно было написать в личку или создать тему. Эта тема для отзывов.

 

Я понял.Спасибо.Извеняюсь за лишнюю писанину,заказ уже сделал.Благодарю!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий

Заказывал турик от балкана. По кодам на оф сайте бьется но эстродиол от него зашкаливает значит метил. Но это еще пол беды. Тестостерон пропионат от бритиш деспенсари тоже подделка ибо не долив в ампуле просто страшный. Сделал вывод что заказывать тут больше не буду.Выводы делались на основании анализов . Анализы были каждую недели на протяжении 2 недель. Курс пришлось прервать.  На счет доставки претензий не имею все четко но много товара откровенно фейки. И зачем вы удаляете комменты в отзывах о препаратах. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Тестостерон пропионат от бритиш деспенсари тоже подделка ибо не долив в ампуле просто страшный.

 

Вообще то это андеграунд по умолчанию.

 

 

На счет доставки претензий не имею все четко но много товара откровенно фейки.

 

откровенная клевета.

какие фейки? может вы не понимаете реалий рынка фармы?

 

 

И зачем вы удаляете комменты в отзывах о препаратах.

 

никакие комменты мы не удаляем!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Заказывал турик от балкана. По кодам на оф сайте бьется но эстродиол от него зашкаливает значит метил.

 

Сдаете турик в лабу на анализы и предоставляете претензии заводу Балкан, а не нам. А то что у вас эстродиол зашкаливает ни говорит о том, что там метил.

 

 

 

Но это еще пол беды. Тестостерон пропионат от бритиш деспенсари тоже подделка ибо не долив в ампуле просто страшный.

 

ТОЖЕ) что тоже? турик как и весь балкан с завода.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

я не говорю что у вас тока андеграунд. У многих так просто лично мне не повезло. А на счет турика того же каждый кто его покупает знает что 99 % там не турик. К вам претензий нет. Доставка да супер. Но еще раз повторю мне не повезло с самой фармой. Коменты вы все таки удаляете. А писал про бритиш деспенсари что там страшный недолив. Но ува его нету в коментах 

Ссылка на комментарий

я не говорю что у вас тока андеграунд. У многих так просто лично мне не повезло. А на счет турика того же каждый кто его покупает знает что 99 % там не турик. К вам претензий нет. Доставка да супер. Но еще раз повторю мне не повезло с самой фармой. Коменты вы все таки удаляете. А писал про бритиш деспенсари что там страшный недолив. Но ува его нету в коментах 

 

После того как кто-то оставляет отзыв о препарате, этот отзыв уходит на проверку. На проп диспенсари не было отзыва, оставленного клиентами нашего магазина.

И понятно почему ваш отзыв не прошел, потому что вы покупали его в октябре 2014 на старом магазине(сейчас проверил), поэтому ваш отзыв не прошел проверку(по базе нового магазина).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

я не говорю что у вас тока андеграунд.

 

 

да, вы говорите больше

 

 

На счет доставки претензий не имею все четко но много товара откровенно фейки.

 

 

доказательства предоставьте что у нас "много товара откровенно фейки" или ваши заявления ложь...

 

к сведению читателей, у человека было 2 заказа:

 

1.png

2.png

 

оригинальный балкан: турик, кломед, анастрозол, тамокс; оригинальный динамик анастродин и андеграунд диспенсари проп.

 

и этот человек имеет наглости писать что у нас "много товара откровенно фейки",

 

делайте выводы сами...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Анализы после курса турика вашего и пропионата ОТ БРИТИШ ДЕСПЕНСАРИ  на 9 день курса. Инжект был в 20.00  утром в 8 анализы.  Слишком низний показатель теста сами смотрите. На  таком же курсе был 120 а  тут 49. Все говорят страшный недолив тестостерона в ампуле.  + эстро просто ппц турик блин ) Ну дай бох с ним с туриком.

 

 Идем дальше анализы после вашего анастродина. И эти анализы после его 2 недельного приема. Кстати после анализов анастрозола от балкана все норм. 

post-5706-0-18523300-1429880324_thumb.jpg

post-5706-0-58236300-1429880507_thumb.jpg

post-5706-0-18523300-1429880324_thumb.jpg

post-5706-0-58236300-1429880507_thumb.jpg

Изменено пользователем kentro
Ссылка на комментарий

 

 

Анализы после курса турика вашего и пропионата ОТ БРИТИШ ДЕСПЕНСАРИ на 9 день курса. Инжект был в 20.00 утром в 8 анализы. Слишком низний показатель теста сами смотрите. На таком же курсе был 120 а тут 49. Все говорят страшный недолив тестостерона в ампуле. + эстро просто ппц турик блин ) Ну дай бох с ним с туриком. Идем дальше анализы после вашего анастродина. И эти анализы после его 2 недельного приема. Кстати после анализов анастрозола от балкана все норм.

 

Допустим. Если вас не устроили какие-то конкретные препараты, то это не оправдывает ваших громких заявлений.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказывал турик от балкана. По кодам на оф сайте бьется но эстродиол от него зашкаливает значит метил.

 

Но это еще пол беды. Тестостерон пропионат от бритиш деспенсари тоже подделка ибо не долив в ампуле просто страшный.

 

Так если турик был с пропом, с чего взял что эстро именно от турика было? Может все же от пропионата?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий

 

Анализы после курса турика вашего и пропионата ОТ БРИТИШ ДЕСПЕНСАРИ на 9 день курса. Инжект был в 20.00 утром в 8 анализы. Слишком низний показатель теста сами смотрите. На таком же курсе был 120 а тут 49. Все говорят страшный недолив тестостерона в ампуле. + эстро просто ппц турик блин ) Ну дай бох с ним с туриком. Идем дальше анализы после вашего анастродина. И эти анализы после его 2 недельного приема. Кстати после анализов анастрозола от балкана все норм.

 

Допустим. Если вас не устроили какие-то конкретные препараты, то это не оправдывает ваших громких заявлений.

 

 

Да проехали. Просто будете в курсе что и как. И да сорь я много лишнего написал простите.

Ссылка на комментарий

 

Заказывал турик от балкана. По кодам на оф сайте бьется но эстродиол от него зашкаливает значит метил.

 

Но это еще пол беды. Тестостерон пропионат от бритиш деспенсари тоже подделка ибо не долив в ампуле просто страшный.

 

Так если турик был с пропом, с чего взял что эстро именно от турика было? Может все же от пропионата?

 

 

 

Отдал проп знакомому. Чувак чисто на силовые идет. Заставил его сделать анализы. Тесто поднято не сильно так как не долив. Пролактин и Эстродиол в норм значениях. Так что это турик (

Ссылка на комментарий

Отдал проп знакомому. Чувак чисто на силовые идет. Заставил его сделать анализы. Тесто поднято не сильно так как не долив. Пролактин и Эстродиол в норм значениях. Так что это турик (

Ну все мы разные)) кто то 500 мг теста в неделю спокойно переносит, а у кого то от меташки соло соски надуваются. Чем больше фермента ароматазы, тем выше уровень эстродиола. Может у тебя именно такой случай, хотя проп реально слабоват.(

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий

 

Отдал проп знакомому. Чувак чисто на силовые идет. Заставил его сделать анализы. Тесто поднято не сильно так как не долив. Пролактин и Эстродиол в норм значениях. Так что это турик (

Ну все мы разные)) кто то 500 мг теста в неделю спокойно переносит, а у кого то от меташки соло соски надуваются. Чем больше фермента ароматазы, тем выше уровень эстродиола. Может у тебя именно такой случай, хотя проп реально слабоват.(

 

 

 

 

Не когда от фармы не было проблем с сосками. Не от турика не от метала соло.  Сейчас курс энантат тесто + винстрол. Все ок я про эстро. 

Изменено пользователем kentro
Ссылка на комментарий
Анализы после курса турика вашего и пропионата ОТ БРИТИШ ДЕСПЕНСАРИ на 9 день курса. Инжект был в 20.00 утром в 8 анализы. Слишком низний показатель теста сами смотрите. На таком же курсе был 120 а тут 49. Все говорят страшный недолив тестостерона в ампуле. + эстро просто ппц турик блин ) Ну дай бох с ним с туриком. Идем дальше анализы после вашего анастродина. И эти анализы после его 2 недельного приема. Кстати после анализов анастрозола от балкана все норм.

 

И по поводу ваших анализов:

Я не вижу что это ваши анализы, когда вы их делали и какие у вас показатели были до применения фармы. Сканы нужно делать что б были видны печати и начальные хотя б буквы вашего фио и дата когда вы их делали. Тогда можно было бы говорить о какой-то достоверности этих анализов. И даже в этом случае показатели анализов не говорят то, что вы заявляете: фарма фейк или нет. Это ложные выводы. Вы просто хотите отомстить нам за своё недовольство курсом, а не разбираться в причинах вашего высокого эстродиола.

 

Matthew, вас правильно поправил. Ваши выводы поспешны. Сделайте лабораторную экспертизу препаратов и тогда заявляйте, что в турике - метилтестостерон, а в пропе меньше ве-ва чем заявлено. А так это все - софистика.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день,заказ идет уже 24 дня , надеюсь на почте что то с задержкой (может подскажите что то по этому поводу?

 

Добрый. ничего. просто ждать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Отличнейший сервис ребята, красавцы. Все дошло за 6 дней, если быть точным то за 5,5 дней. Упаковано все отлично, все было в коробочках, не просто блистеры. В общем общая оценка 5. Пробивал по коду, все оригинал. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, заказал у вас оксиметонол от голден драгона Oxiged 50 в магазине написано действующего вещества 50 мг, а на банке 10, и что мне теперь делать? возможна ли замена? На 50 мг другой фирмы? Правда успел уже сьесть 6 таблов и незаметив результата увидел таки истинную концентрацию, как теперь быть?

Ссылка на комментарий

Добрый день, заказал у вас оксиметонол от голден драгона Oxiged 50 в магазине написано действующего вещества 50 мг, а на банке 10, и что мне теперь делать? возможна ли замена? На 50 мг другой фирмы? Правда успел уже сьесть 6 таблов и незаметив результата увидел таки истинную концентрацию, как теперь быть?

 

Добрый день.

 

там 50мг, это ошибка на наклейке. В магазине написано об этом.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.