Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Вечер добрый. У меня вопрос по комплектности посылки. Куда можно отписаться?

 

Добрый.

Генри на емайл.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал заказ, пришло очень быстро, но единственный минус в том, что в заказе указывал и оплатил 11 ампул энантата, а пришло 10 ампул :0365:  жаль не заснял на видео как распаковываю :0354:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал заказ, пришло очень быстро, но единственный минус в том, что в заказе указывал и оплатил 11 ампул энантата, а пришло 10 ампул :0365:  жаль не заснял на видео как распаковываю :0354:

 

Сообщите Генри на емайл, может быть можно что-то сделать без видео.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Сегодня забрал заказ, пришло очень быстро, но единственный минус в том, что в заказе указывал и оплатил 11 ампул энантата, а пришло 10 ампул :0365:  жаль не заснял на видео как распаковываю :0354:

 

Сообщите Генри на емайл, может быть можно что-то сделать без видео.

 

Извиняюсь, все отлично, связался с Генри, и оказалось, что эта 1 ампула завернута была в бумагу отдельно :0356:  Хорошо, что не выкинул :015:  Спасибо вам, теперь я убедился, что ваш интернет-магазин самый лучший :052:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня все получил в точности как заказывал, посылка пришла за 11 суток- это 6000 км. Фарма бережно упакована. Ребята держат свое слово,за репутацией своей следят. Я сначала долго выбирал сайт на котором можно надежно потратить половину своей зарплаты,смотрел рейтинги сайтов и их надежность. Заказал впервые, раньше брал с рук, но теперь буду заказывать только тут, потому что фарма настоящая, рабочая и посылка быстро приходит и в посылке то за что деньги платил. Благодарю вас за то, что помогаете мне построить атлетическое тело и быть сильным.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказывал первый раз.посылка шла 9 дней в челябинскую область.начитался ужастиков по поводу приёмов на почте с белоруссии.когда сотрудник почты сказала ищем посылку подождите.понервнечел немного :0393: .всё получил без проблем то что и заказал доволен.спасибо огромное за вашу работу :0361:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд - Самый надёжный и лучший ресурс в сети интернет (в РФ) по приобретению фармы.  :ay:  Одни плюсы:  безопасность, быстрый выход на связь, быстрая доставка, оперативность, отменное качество продукции. Буду отныне работать только с этим сайтом  :0338:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем довольным поккупателям!

Работа магазина выше всяких похвал! Сделал уже не один заказ. Все четко и оперативно.

С последним заказом накосячил с оплатой. Отдельное спасибо Генри за терпение!

Изменено пользователем brooklyn17
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о знакомстве с Вами.Заказ сделал в новогодние праздники,все отправили,дали трек,начал отслеживать посылку.После двухнедельного простоя на одном месте(Казанский вокзал)решил позвонить на почту,мне сказали что посылка не выпущена таможней.Написал об этом Генри,последовала инструкция:посылку не искать,переписку с нами удалить и ждать хотя бы месяц,дальше будем решать вопрос.Так и сделал.Не надо объяснять что я чувствовал и что только не перечитал на просторах интернета. Время шло и вроде всё было тихо.Написал Генри об этом.Он решил выслать заказ повторно(с меня только доставка)на друге имя и адрес.Вторая посылка тоже зависла на Казанском вокзале.Звонил на почту сказали надо подавать на розыск.Но мне после истории с первой посылкой как то не хочется подавать на розыск(да и не могу я,она же не на меня оформлена,не хочу что бы из за меня пострадали)Тем более это весомое доказательство,не отвертишься что мол не знал.К стати продажей никогда не занимался,и не собираюсь,брал для себя.Вообще заказывал в первый раз,понравился Ваш форум,грамотные и терпеливые консультанты,вот и решил сдесь заказать.Не знаю почему так получилось но очень жаль.Пытался попросить Генри выслать каких нибудь не запрещенных препаратов,типа ПКТ,но без официального ответа почты об утере,высылать не будет.Я хотел рискнуть и подать на розыск,но решил что оно того не стоит. Может кому пригодится мой отзыв.Всем удачи

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о знакомстве с Вами.Заказ сделал в новогодние праздники,все отправили,дали трек,начал отслеживать посылку.После двухнедельного простоя на одном месте(Казанский вокзал)решил позвонить на почту,мне сказали что посылка не выпущена таможней.Написал об этом Генри,последовала инструкция:посылку не искать,переписку с нами удалить и ждать хотя бы месяц,дальше будем решать вопрос.Так и сделал.Не надо объяснять что я чувствовал и что только не перечитал на просторах интернета. Время шло и вроде всё было тихо.Написал Генри об этом.Он решил выслать заказ повторно(с меня только доставка)на друге имя и адрес.Вторая посылка тоже зависла на Казанском вокзале.Звонил на почту сказали надо подавать на розыск.Но мне после истории с первой посылкой как то не хочется подавать на розыск(да и не могу я,она же не на меня оформлена,не хочу что бы из за меня пострадали)Тем более это весомое доказательство,не отвертишься что мол не знал.К стати продажей никогда не занимался,и не собираюсь,брал для себя.Вообще заказывал в первый раз,понравился Ваш форум,грамотные и терпеливые консультанты,вот и решил сдесь заказать.Не знаю почему так получилось но очень жаль.Пытался попросить Генри выслать каких нибудь не запрещенных препаратов,типа ПКТ,но без официального ответа почты об утере,высылать не будет.Я хотел рискнуть и подать на розыск,но решил что оно того не стоит. Может кому пригодится мой отзыв.Всем удачи

 

Здравствуйте.

 

это вообще очень странная ситуация. какой таможней? почему не выпущена? всё это без ответа остается...

мы выслали вам заказ повторно, а вы просите выслать ещё раз(третий) даже не подав на розыск почтового отправления.

есть правила, по которым мы высылаем заказ повторно за свой счет, - только после поиска. информация всегда была доступна вам тут: https://athleticpharma.pro/payment_and_delivery

За 5 лет нашей работы, пропаж было на пальцах пересчитать и главное, всегда после поиска, посылка находилась...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Я к вам претензий не имею,денег жалко конечно.На розыск посылки подавать не буду после того как первую задержали на таможне(думаю таких героев мало).Если бы меня хотели накрыть,взяли на почте с посылкой.Короче не понятная ситуация.Просто хотел сказать что такие ситуации бывают,не всё так гладко.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил курсануть 2й раз, захожу на сайт, где заказывал фарму осенью 2014 (при чем качественную, первый курс был тест энка+станза=8 кг), и сильно расстроился когда узнал что сайт прикрыли, видимо стали кидать людей как раз с осени. Дальше шел долгий поиск нового проверенного магазина, много чего узнал после поиска, что кидалово одни, фарма не оригинал, одним словом как то страшно деньги на ветер выбрасывать.

В итоге пригляделся этот магазин в силу подходящих для меня брендов и присутствующих конкретных препаратов. Вчера сделал заказ, к сегодняшнему утру обработали его, оплатил пару часов назад, сижу жду подтверждения о платеже. Надеюсь на честность.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил курсануть 2й раз, захожу на сайт, где заказывал фарму осенью 2014 (при чем качественную, первый курс был тест энка+станза=8 кг), и сильно расстроился когда узнал что сайт прикрыли, видимо стали кидать людей как раз с осени. Дальше шел долгий поиск нового проверенного магазина, много чего узнал после поиска, что кидалово одни, фарма не оригинал, одним словом как то страшно деньги на ветер выбрасывать.

В итоге пригляделся этот магазин в силу подходящих для меня брендов и присутствующих конкретных препаратов. Вчера сделал заказ, к сегодняшнему утру обработали его, оплатил пару часов назад, сижу жду подтверждения о платеже. Надеюсь на честность.

 

не переживайте, у нас все ровно! :ay:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Очень благодарен этому магазину за честную и качественную работу! Заказал уже 6 посылок, С 6-ой была небольшая проблема, но руководство всё решило быстро и справедливо, что ещё раз подчёркивает НАДЁЖНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ этих людей. Я безумно благодарен им за проявленную помощь и работу. Все посылки пришли быстрее чем ожидал. Фарма качественная, результатом доволен. Желаю успехов этому магазину, фарму беру и планирую постоянно заказывать только здесь. И всем советую. Только здесь есть уверенность и отзывчивые люди, которые во всём Вам помогут!  :0526:  :052:

Ссылка на комментарий

Добрый день,сделал заказ 11.02.2015,оплатил 12.04.2015 , в тот же день пришло сообщение о недостающей сумме и просьбе оплатить разницу так как не учел внутреннею комиссию вебмани ,13.04.2015 оплатил разницу и уведомил,15.04.2015 пришло то же самое сообщение о недостающей сумме, снова уведомил о б оплате  разницы и с тех пор тишина???

Ссылка на комментарий

Добрый день,сделал заказ 11.02.2015,оплатил 12.04.2015 , в тот же день пришло сообщение о недостающей сумме и просьбе оплатить разницу так как не учел внутреннею комиссию вебмани ,13.04.2015 оплатил разницу и уведомил,15.04.2015 пришло то же самое сообщение о недостающей сумме, снова уведомил о б оплате  разницы и с тех пор тишина???

 

Добрый день.

 

нужно учитывать комиссию заранее и не придется бегать доплачивать.

 

Ждите ответа, думаю ваш заказ уже выслан.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Добрый день,сделал заказ 11.02.2015,оплатил 12.04.2015 , в тот же день пришло сообщение о недостающей сумме и просьбе оплатить разницу так как не учел внутреннею комиссию вебмани ,13.04.2015 оплатил разницу и уведомил,15.04.2015 пришло то же самое сообщение о недостающей сумме, снова уведомил о б оплате  разницы и с тех пор тишина???

 

Добрый день.

 

нужно учитывать комиссию заранее и не придется бегать доплачивать.

 

Ждите ответа, думаю ваш заказ уже выслан.

Спасибо ,просто после доплаты пришло то же самое что нужно доплатить поэтому поинтересовался!

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо ,просто после доплаты пришло то же самое что нужно доплатить поэтому поинтересовался!

 

Лучше все эти вопросы решать с Генри. Если какие-то споры, недовольства или благодарности, то это на форум)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.