Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это да,но мы понимаем под словом «сушка»,сгон жира. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ну зачем не такие радости - воду сгонять)) мне и так совсем не плохо, а если уберется набранное лишним на курсах на массу, я буду совсем доволен)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно думаешь. Фарма еще помогает разогнать метаболизм,а там уже,исходя из питания,или набор веса или сгон.  Сама фарма не растит и не сжигает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
26 минут назад, Алтаец сказал:

Мужики, хочу трен к лету прикупить, на сушку курс будет. Ацетат лучше взять? С чем комбинировать ? 

Пропик+тренацетат+стан/мастерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

Пропик+тренацетат+стан/мастерон

С дозировками пропика и стана всё понятно. Трена сколько нужно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алтаец сказал:

С дозировками пропика и стана всё понятно. Трена сколько нужно ? 

для начала 200-300 мг в неделю, а там смотри, если сможешь вырабатывать, то добавь чуток

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Мужики подскажите есть у меня оксиметолона (анадрола) и тестостостерон энантат,хочу курсануть,был разок турика курс но давно,начитался что окси нельзя типа не для новичков,почему подскажите,окси по 50 и теста 500 на 6 недель анастразол в процессе и кломида через 2 недели подкючить.Пойдет такая тема или нет?Кашками не кидайтесть,если не стоит по человечески скажите нет и почему.Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grom сказал:

был разок турика курс но давно

вопрос явно не для этой темы))
Заполни анкету в теме для новичков для полного понимания картины. А учитывая что ты еще и энку собрался ставить на 6 недель, когда она только начнет работать на 3 а к этому времени уже коси будет работать, а тебе как бы и выход надо с энки делать уже)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Не могли бы, пожалуйста, высказаться/дать совет о следующем...

У человека было несколько курсов. Масса 91-92кг. Столкнулся с проблемой. 

После отдыха (анализы в норме) взял себе курс: Дека (300/нед) + Тест ципионат (200/нед) + Метан (40мг/день). Дозировки те же, что были в последнем курсе. Тогда было набрано 95-96кг.

Спокойно занимался, как обычно. Ждал, говорит, включения Деки примерно через 5-6 недель от первого укола. 

Проходит 7-8 недель. Дошел до 94кг и остановился.

На 10 неделе, точнее в одну из 3 тренировок, изменил подход. Делал минимальные паузы между подходами для отдыха. 

На след. день, радостный, кричал "наконец взяло". Мышцы наливаться резко начали, по его словам, ощущение нескончаемой энергии. 

Далее был день отдыха и следом день тренировки....все, по его ощущениям, за день отдыха пару недель тренировок пропустил.

Сейчас началась 12 неделя курса, уже идет Тест пропионат (200мг через день).

По словам тренирующегося, курс пустой. 

Вопросы:

1. Что в общем скажете об этой ситуации?

2. Если убрать момент возможных проблем в диете и сне (по словам тренирующегося все в норме), может ли быть дело просто в дозировке?

3. Мне стала интересна не только ситуация в целом, но и конкретный момент изменения им подхода к одной из тренировок, после которой он "включился".

Может ли быть такое, что препараты могут ходить в пустую, пока организм не получит "пинок"? Так понял были тренировки одни, потом резкая смена и все заработало.

4. Вопрос вытекающий из предыдущего. 3 тренировки в неделю. Он заменил на ежедневные и стал чувствовать себя лучше (залитость, энергия, силовые), (отдых только суббота, воскр.). Сделал после дня тренировки день отдыха и снова "не то".

Возможно ли, что его тренировки - это ежедневные тренировки, если при таком режиме человек чувствует себя гораздо лучше?

5. Как быть на следующем курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ggetrot сказал:

1. Что в общем скажете об этой ситуации?

2. Если убрать момент возможных проблем в диете и сне (по словам тренирующегося все в норме), может ли быть дело просто в дозировке?

3. Мне стала интересна не только ситуация в целом, но и конкретный момент изменения им подхода к одной из тренировок, после которой он "включился".

Может ли быть такое, что препараты могут ходить в пустую, пока организм не получит "пинок"? Так понял были тренировки одни, потом резкая смена и все заработало.

4. Вопрос вытекающий из предыдущего. 3 тренировки в неделю. Он заменил на ежедневные и стал чувствовать себя лучше (залитость, энергия, силовые), (отдых только суббота, воскр.). Сделал после дня тренировки день отдыха и снова "не то".

Возможно ли, что его тренировки - это ежедневные тренировки, если при таком режиме человек чувствует себя гораздо лучше?

5. Как быть на следующем курсе?

 

Привет) Ну главное почему теста 200мг?, а деки 300мг? Сделал бы хотябы 400 теста. А насчет почему мало было выхлопа много факторов. Может препараты пустые. Надо было сдавать анализы. Может каллории не добирал. Может перетрен был. Может програма тренировок была не правильная.

Обычно  главный фактор это пустая/полупустая фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Trean сказал:

 

Привет) Ну главное почему теста 200мг?, а деки 300мг? Сделал бы хотябы 400 теста. А насчет почему мало было выхлопа много факторов. Может препараты пустые. Надо было сдавать анализы. Может каллории не добирал. Может перетрен был. Может програма тренировок была не правильная.

Обычно  главный фактор это пустая/полупустая фарма

Как понял я, препараты были в ампулах по 10мл, и один мл был у Деки 300мг, у Теста 200мг. Он ставил по мл каждого, еженедельно. Препараты приобретались тут, поэтому, думаю, они рабочие.

Так понимаю, сейчас лучше проверить рабочие ли препараты? Если сейчас он сдаст анализы на тест общий, по результатам будет видно рабочие ли препараты, верно? Хотя лучше просто вопрос, какие анализы сдать человеку, чтобы проверить рабочие ли препараты? На какие значения смотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ggetrot сказал:

Как понял я, препараты были в ампулах по 10мл, и один мл был у Деки 300мг, у Теста 200мг. Он ставил по мл каждого, еженедельно. Препараты приобретались тут, поэтому, думаю, они рабочие.

Так понимаю, сейчас лучше проверить рабочие ли препараты? Если сейчас он сдаст анализы на тест общий, по результатам будет видно рабочие ли препараты, верно? Хотя лучше просто вопрос, какие анализы сдать человеку, чтобы проверить рабочие ли препараты? На какие значения смотреть?

 

Тестостерон Общий, Эстрадиол и Пролактин. Ещё обычно для нандролона показатель это Прогестерон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

Тестостерон Общий, Эстрадиол и Пролактин. Ещё обычно для нандролона показатель это Прогестерон. 

Благодарю. Передам человеку. Можно ли будет сюда результаты приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ggetrot сказал:

Так понимаю, сейчас лучше проверить рабочие ли препараты?

Я так понимаю если он на пропике уже то это выход, если под конец выход что он узнает только рабочий ли пропик)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eXeel сказал:

Я так понимаю если он на пропике уже то это выход, если под конец выход что он узнает только рабочий ли пропик)

Да и то,если правильно сдаст анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ggetrot сказал:

Что скажете?

Для начала вопрос не для это темы) есть темя для анализов! И чтоб что-то сказать надо видеть анализы до уколов для сравнения. Не мог от одного укола так эстрадиол подняться. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eXeel сказал:

Для начала вопрос не для это темы) есть темя для анализов! И чтоб что-то сказать надо видеть анализы до уколов для сравнения. Не мог от одного укола так эстрадиол подняться. 

Вопрос поднимался ранее в этой теме. У человека прошел курс Дека+тест+метан. Результаты его не устроили, не знает в чем дело. Посоветовали для начала сдать анализы, чтобы проверить работоспособность препаратов (подумал, лучше сюда выложить результаты, если вопрос обсуждается здесь). Было мнение указано, что раз человек уже уколол пропионат, то и работоспособность будет показана только теста пропионата, поэтому я спросил, и теперь тут уточнил, что пропионата был всего один укол. 

Перед курсом у человека анализы были все в средних значениях. Но курс прошел в пустую. 

Теперь хотелось бы узнать мнения по теме вопроса, который был опубликован мною "Опубликовано Воскресенье в 22:31"

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.