Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дека пустышка,эстроген нужно сбивать,Тестостерон фонит от Энки/Ципы,но никак не от одного укола Пропика.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 минут назад, ggetrot сказал:

Перед курсом у человека анализы были все в средних значениях. Но курс прошел в пустую. 

Где анализы на курсе? Из этого анализа видно что тест работает. Что еще тут сказать?
А не прочитал что только 1 укол пропика был)) Ну Динамит выше написал все. 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rockfeld сказал:

Эстро шикарное. У меня такого даже на окси не случалось. )))

Повышенное эстро чем опасно для человека? Каким образом привести значение в норму?

2 часа назад, Динамит сказал:

Дека пустышка,эстроген нужно сбивать,Тестостерон фонит от Энки/Ципы,но никак не от одного укола Пропика.

Сказал, что заказывал тут (но видимо никто не застрахован). 

Каким образом привести человеку анализы в норму? Другими препаратами (какими)?

Правильно ли я понимаю, что в таком случае, у человека "не получился" курс из-за пустой Деки и, возможно, из-за других факторов?

Как ему поступить при следующем курсе? Как проверять действительность препаратов?

2 часа назад, eXeel сказал:

Где анализы на курсе? Из этого анализа видно что тест работает. Что еще тут сказать?

Анализов на курсе у человека нет. Единственное, что он помнит, что анализы перед началом курса были в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ggetrot сказал:

Как проверять действительность препаратов?

Проверить можно правильно сдавая анализы до курса и на курсе. Ну или носить анализы в спец лаборатории, только цена будет выше самой химии))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ggetrot сказал:

Повышенное эстро чем опасно для человека? Каким образом привести значение в норму?

http://sportwiki.to/Эстрогены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eXeel сказал:

Проверить можно правильно сдавая анализы до курса и на курсе. Ну или носить анализы в спец лаборатории, только цена будет выше самой химии))

Не могли бы, пожалуйста, рассказать, как сдавать анализы, какие и как правильно их сдавать?

2 часа назад, Rockfeld сказал:

Благодарю.

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по снижению уровня Эстрогена. Правильно ли понимаю, что препараты Летрозол, Анастразол и Тамоксифен выполнят здесь свою работу? У человека всегда лежит Тамоксифен, на счет остальных препаратов не знаю. 

Нужно приобрести Летрозол или Анастразол? Или Тамоксифен все сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше для администрирования анастрозол, летрозол гораздо мощнее можно легко Е2 в ноль опустить он в крайних случаях

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iq130 сказал:

лучше для администрирования анастрозол, летрозол гораздо мощнее можно легко Е2 в ноль опустить он в крайних случаях

Анастразол нашел в аптеках. По какой схеме человеку его употреблять? Вопрос закрыт. Нашел тему с Анастразолом (что-то поиск плохой по форуму).

Что делать с Тамоксифеном? Стоит ли его пропить после Анастразола?

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анастрозол по результатам анализов, тамоксифен на ПКТ сели не было на курсе нандролонов и тренболнов

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто, вижу, пишут про ароматизацию. Человек говорит ничего подобного не ощущает, только, прошу прощения, писюн стал маленьким, очень.

С Анастрозолом решили. 

Дека оказалась не рабочая, наверное это считать, как "Деки не было" на курсе? 

 

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ggetrot сказал:

Часто, вижу, пишут про ароматизацию. Человек говорит ничего подобного не ощущает, только, прошу прощения, писюн стал маленьким, очень.

С Анастрозолом решили. 

Дека оказалась не рабочая, наверное это считать, как "Деки не было" на курсе? 

 

Что то я тебя читаю и не понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Что то я тебя читаю и не понимаю:)

Про ароматизацию. Пошел в сеть читать про антиэстрогены, говорят проявляется ароматизация, часто в виде набухших сосков, гино. Спросил у человека, говорит ничего подобного, но размер яиц, члена уменьшился сильно. Вдруг это важно, вот и указал.

По поводу Деки. Т.к. судя по результатам анализа Прогестерона, Дека оказалась пустышкой. Значит ли это, что Тамоксифен можно употреблять, не боясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ggetrot сказал:

Спросил у человека, говорит ничего подобного, но размер яиц, члена уменьшился сильно. Вдруг это важно, вот и указал.

Вы чем там занимаетесь? Члены меряете и яйца? Да ну вас нафиг. Что за мода такая пошла епта)

 

2 часа назад, ggetrot сказал:

о поводу Деки. Т.к. судя по результатам анализа Прогестерона, Дека оказалась пустышкой. Значит ли это, что Тамоксифен можно употреблять, не боясь?

Не всегда нандролоны увеличивают прогестерон или пролактин. Так что пустышка или нет трудно узнать. Деку работы видно.

2 часа назад, ggetrot сказал:

овсем забыл. От  чего такой высокий уровень Эстрадиола? Если курс был Тест эн - 200мг/нед + Метан 40мг. Разве так может быть? 

От метана. Он сильнее всех оралок дает Е2, мощнее чем тест ароматизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Trean сказал:

Вы чем там занимаетесь? Члены меряете и яйца? Да ну вас нафиг. Что за мода такая пошла епта)

 

Не всегда нандролоны увеличивают прогестерон или пролактин. Так что пустышка или нет трудно узнать. Деку работы видно.

От метана. Он сильнее всех оралок дает Е2, мощнее чем тест ароматизируется.

Никто ни чем не меряется) По моему мнению, упускать детали не стоит, вдруг это важно. Человек говорит "до курса яйца были больше, после курса стали меньше". Этого достаточно, чтобы задаться вопросами "почему, отчего и зачем?" Плохо это или нормально? Стоит на это обращать внимание или нет? Беспокоиться о своем здоровье, это нормально для человека.

Если курс идет на массу и силу, то такие показатели это нормально, или нужны значения меньше? 

13-12-2017 17-49-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ggetrot сказал:

Никто ни чем не меряется) По моему мнению, упускать детали не стоит, вдруг это важно. Человек говорит "до курса яйца были больше, после курса стали меньше". Этого достаточно, чтобы задаться вопросами "почему, отчего и зачем?" Плохо это или нормально? Стоит на это обращать внимание или нет? Беспокоиться о своем здоровье, это нормально для человека.

Если курс идет на массу и силу, то такие показатели это нормально, или нужны значения меньше? 

13-12-2017 17-49-21.png

А копчик у него не вырос? Уже 100500 раз говорилось что яйца не могут уменьшиться. Что все свои яйца трогать начали то. Оставьте это девушкам. 

Я бы сбил эстрадиол, а так по самочувствию смотреть надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ggetrot сказал:

Если курс идет на массу и силу, то такие показатели это нормально, или нужны значения меньше? 

 Или я чего-то не понимаю но ты говорил про выход на пропике уже? а теперь про курс на массу и силу.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eXeel сказал:

 Или я чего-то не понимаю но ты говорил про выход на пропике уже? а теперь про курс на массу и силу.

Курс у него был на массу и силу. Появился вопрос, в будущем от чего отталкиваться, от каких значений анализов? В каких пределах их держать на курсах, ведь само собой, что на курсе они будут выходить за рамки референтных значений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zzea1 сказал:

Важен не просто высокий уровень показателей, а баланс гормонов. Я на курсе держал примерно 3 к 1 (тест/е2)

Т.е. на курсе уровень теста должен быть выше, чем уровень эстрадиола? Есть ли примерное значение уровня теста на курсе, после достижения которого можно было бы сказать, что с таким показателем масса и сила должны расти оперативно? Но если при этом значении роста нет/не значителен, то стоит смотреть на прочие факторы (питание, сон и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ggetrot сказал:

то стоит смотреть на прочие факторы (питание, сон и т.д.).

Яб сказал это основные факторы)) без питания - какая масса? тест ее что из воздуха наберет? Или без отдыха какие силы? Конечно тест играет свою роль, но это не панацея)) И показателия теста можно спокойно посчитать исходя из дозировок и периодов ППР. Смотри стероидные калькуляторы.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eXeel сказал:

Яб сказал это основные факторы)) без питания - какая масса? тест ее что из воздуха наберет? Или без отдыха какие силы? Конечно тест играет свою роль, но это не панацея)) И показателия теста можно спокойно посчитать исходя из дозировок и периодов ППР. Смотри стероидные калькуляторы.

Да, вы правы, спасибо. Часто это забывается, к сожалению. Благодарю за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отписать немного своих ощущений от использования фармы, может кому полезно будет. Общие данные вес 105 кг возраст 39 лет, с 20 до 28 занимался лифтингом выполнил МС в IPF, химичил в то время метаном акрихиновским омка польская ну и иногда суст голландский проскакивал, но он дорогущий по тем временам был. Никаких антиэстро вообще не было, но видимо в силу генетики гино слава богу миновало. Потом в силу жизненных обстоятельств был перерыв в приеме препов да и  занимался нерегулярно с перерывами до полугода. Три года назад возобновил регулярные тренировки ну и чуть позже прием препов. Все препы за два с лишним года брал только тут, не хочу петь дифирамбы чтобы не подумали что реклама, но все всегда приходило четко и без вопросов, хотя по ощущениям некоторые препы не добирали до заявленной концентрации, но анализы делал относительно редко, да и откровенных пустышек не попадало, возможно я слишком много от них ожидал. Из тех производителей что юзал больше всего понравился голден драгон - масло мягкое, заходит хорошо и пруха с него ощущается, хотя в последнем закупе трен ацетат разочаровал - жопец весь шишаками покрылся да и прихода я с него не ощутил. Не понравился суст от Байер - "Жесткое" масло да и прибавки как то не особо с него. Общие схемы курсов были основа тест энка либо суст в дозировке 500-750 мг неделя, второй либо метан, либо трен, либо мастерон., на выход с курса пропионат. По ощущениям от препаратов - заметил что на пятую - шестую неделю приема метана начинают донимать мелкие травмы - особенно часто растяжения приводящих на приседе, просто закономерность какая то,  причем метан разный был, и от ГД и балкана, БД, не знаю с чем это связано, но с акрихиновским метаном такого не было. В связи с этим на последних курсах от метана я отказался. От трена ацетата ожидал большего, колол по 100 через день, качество улучшилось, силовые выросли, но как написано в описании "невероятной" прибавки в силе не произошло,  мастерон если честно я вообще не почуствовал, тоже колол по 100 через день возможно для моего веса маловата данная дозировка. Как ни странно уже не первый раз замечаю что прет от связки гонада 1000 через два дня плюс энка 500 - 750 мг в неделю, причем обнаружил это случайно, после курса мастер+суст зашел не мост, решил подколоть гонаду 5 инжектов по 1000 к энке по 250 раз в 5 дней, и к концу первой недели моста меня реально поперло круче чем на прошедшем курсе и по весу и главное по силовым. После этого на курсе к энке опять подключил гонаду и опять за три недели неплохая прибавка. Больше 5000 ед. гонады я без перерыва не колол, хотя присутствует мысль попробовать курсануть энка+гонада недель на 8-10, но пока не решился. Вот такой мой личный опыт приема фармы, может кто что нибудь еще добавит из личного опыта.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бывалые, здравствуйте!
Заказал курс на силу из "готовых курсов для опытных": Микс тестостеронов: Andropen 275 + Станозолол: Stanabol 100 + Тестостерон пропионат: Testoged-P 1ml. В рекомендациях предлагают ставить Микс тестостеронов по 250 мг через день - обычно ставил пару раз в неделю.., а тут не слишком ли часто???  Буду признателен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.