Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на состав Сустанона,потом на период полураспада эфиров(входящих в его состав) и все станет ясно(если опытный)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Мне давно все ясно - я знаю, что там несколько эфиров и все они всасываются в кровь с разной скоростью, поэтому нет необходимости в частых инъекциях, однако на сайте в готовых курсах есть курс на силу: там рекомендуют ставить через день, для такого препарата - это часто, но если так рекомендуют, значит есть какой-то в этом смысл. Вот я и хочу понять - в чем смысл? Или это ошибка, которую нужно исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DimonHrabretc сказал:

Мне давно все ясно - я знаю

Мне все ясно, но я спрашиваю)) а вот открыть  состав и увидеть, что большая половина состава - это короткие эфиры теста слабо)) И вот тогда вопрос о частых иньекциях пропадает сам собой. А вот вытянет ли твой организм такие дозировки уже смотреть тебе или проще заменить на простой пропик просто через день по 100..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, DimonHrabretc сказал:

@Динамит Мне давно все ясно - я знаю, что там несколько эфиров и все они всасываются в кровь с разной скоростью, поэтому нет необходимости в частых инъекциях, однако на сайте в готовых курсах есть курс на силу: там рекомендуют ставить через день, для такого препарата - это часто, но если так рекомендуют, значит есть какой-то в этом смысл. Вот я и хочу понять - в чем смысл? Или это ошибка, которую нужно исправить..

Ну если ясно,то зачем спрашивать? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eXeel Ну там не только короткие эфиры, поэтому у Вас справедливо возник логичный вопрос ко мне - вытянет ли мой организм такие дозировки? Но всё равно, спасибо за отклик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimonHrabretc сказал:

Ну там не только короткие эфиры

Вопрос лишь в том сколько их. Есть банальные стероидные калькуляторы и если задуматься и посмотреть то применяя композиты реже чем через день будут хорошие скачку уровня тестостерона, чего все стараются избегать)) Соответственно и возник вопрос вытянет ли ваш организм под 1000 теста в неделю. Если нет то и смысл мудрить с композитами никакого нет - энка 500 в неделю с ровным фоном.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Результатов до курса нет. Есть в конце курса  и после двух недель Тамоксифена 40мг/день + Анастрозола 1таб/день.

 Как дальше быть? 

Результаты вроде неплохие, кажется. Разве что Тест низковат. Тамоксифен должен его поправить? ПКТ только две недели идет, Анастрозол, если понимаю верно, выполнил свою функцию по снижению Эстро, можно его убрать? 

5a450830a3ea5_28-12-201717-52-21.thumb.png.79be50893402eb96133b6647c34e9077.png5a450832bca9e_28-12-201717-43-09.thumb.png.64c678855b53b89730d7c8e8b90bc992.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ggetrot сказал:

Здравствуйте. 

Результатов до курса нет. Есть в конце курса  и после двух недель Тамоксифена 40мг/день + Анастрозола 1таб/день.

 Как дальше быть? 

Результаты вроде неплохие, кажется. Разве что Тест низковат. Тамоксифен должен его поправить? ПКТ только две недели идет, Анастрозол, если понимаю верно, выполнил свою функцию по снижению Эстро, можно его убрать? 

5a450830a3ea5_28-12-201717-52-21.thumb.png.79be50893402eb96133b6647c34e9077.png5a450832bca9e_28-12-201717-43-09.thumb.png.64c678855b53b89730d7c8e8b90bc992.png

Привет. Зачем ты сдал Прогестерон? НАДО СДАВАТЬ ЛГ И ФСГ. 2 недели рано для еще. Так что пей еще 2 недели 30-20мг и потом сдай ЛГ, ФСГ, тест общий , эстрадиол и пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Trean сказал:

Привет. Зачем ты сдал Прогестерон? НАДО СДАВАТЬ ЛГ И ФСГ. 2 недели рано для еще. Так что пей еще 2 недели 30-20мг и потом сдай ЛГ, ФСГ, тест общий , эстрадиол и пролактин.

Спасибо. Сдавал не я. Человек ориентировался на прошлые анализы, они правда шли к проверке работоспособности препов. И видимо сдал их же еще раз. Пьет дальше 2 недели, потом сдает ЛГ, ФСГ, Тест общий, Эстрадиол, Пролактин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу сделать вот такой курс суст, дека, метан, стромба, анастрозол, достинекс на пкт кломид, на 8.5 недель. Да и гонаду хочу подключить.Вопрос как курс и гонаду как лучше поставить,чтоб  яйца уберечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SPIKE сказал:

Привет всем. Хочу сделать вот такой курс суст, дека, метан, стромба, анастрозол, достинекс на пкт кломид, на 8.5 недель. Да и гонаду хочу подключить.Вопрос как курс и гонаду как лучше поставить,чтоб  яйца уберечь?

Суст ставят от 12 недель это раз и что за дичь метан и станозол?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SPIKE сказал:

Хочу мяса по больше.Меташка лишней будет?

С таким курсом мяса будет побольше а печени подубавится

Изменено пользователем Алтаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так удобно расписываю чтобы не путаться что и когда есть-ставить. Пропик если по 400 в неделю ставить - лучше еще 1 инжект 100мг добавить или как я сделал ? ) 

12345.jpg

Изменено пользователем Алтаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну яб делал деку с энкой по 2 раза в неделю да и все. А если уж с пропиком - то ставить через день и почему именно по 100, что мешает набирать по 130? Да и деку наверное лучше разделить на 2 раза в неделю по 125 тогда.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу логики в миксовании длинных эфиров с короткими. По мне,так Деку нужно было заменить на Фенилпропионат или Тест Проп на Энантат. Так правильнее было бы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Вообще не вижу логики в миксовании длинных эфиров с короткими. По мне,так Деку нужно было заменить на Фенилпропионат или Тест Проп на Энантат. Так правильнее было бы.

Частые уколы какого либо дискомфорта мне не доставляют 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в частоте уколов,а в более правильном администрировании. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алтаец сказал:

Частые уколы какого либо дискомфорта мне не доставляют 

Так дело не в количестве уколов, а в синхронности работы препов.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.