Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Trean сказал:

100мг пропика+100мастерона через день+40мг оксаны\турика в день всё на недель 6-8. 

С хорошей диетой будешь доволен.

Спасибо. На ПКТ также тамоксифен или лучше будет кломид в этой комбинации? Также с недельным перерывом после курса или сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 минуты назад, Born4 сказал:

Спасибо. На ПКТ также тамоксифен или лучше будет кломид в этой комбинации? Также с недельным перерывом после курса или сразу? 

Кломид будет лучше по 100 мг неделю+еще по 50 мг 3 недели.

Начинать пкт после 3 дня с ластового укола маст и пропика

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Trean сказал:

Кломид будет лучше по 100 мг неделю+еще по 50 мг 3 недели.

Начинать пкт после 3 дня с ластового укола маст и пропика

Ещё раз спасибо. Последний вопрос, какое мнение о производителе Biosira? Нахожусь в стране где ассортимент этого или British Dragon доминирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Born4 сказал:

Ещё раз спасибо. Последний вопрос, какое мнение о производителе Biosira? Нахожусь в стране где ассортимент этого или British Dragon доминирует. 

Не знаю эту в фирму) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет коллеги) Проблема такая, каждый раз на курсе (не важно какой курс,на любом хоть то турик соло) при длительной ходьбе, у меня это на работу метров 300, начинают дико забиваться икры аж до боли, что идти просто невозможно, ломит так аж зубы сводит. Как бороться с таким фирменном? У кого есть похожие проблемы? Кто то писал что не у меня одного так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Big Likan сказал:

Всем привет коллеги) Проблема такая, каждый раз на курсе (не важно какой курс,на любом хоть то турик соло) при длительной ходьбе, у меня это на работу метров 300, начинают дико забиваться икры аж до боли, что идти просто невозможно, ломит так аж зубы сводит. Как бороться с таким фирменном? У кого есть похожие проблемы? Кто то писал что не у меня одного так

Янтарная кислота помогает по 500мг в день. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Fri Apr 13 2018 в 19:55, Trean сказал:

100мг пропика+100мастерона через день+40мг оксаны\турика в день всё на недель 6-8. 

С хорошей диетой будешь доволен.

Приветствую всех! Возник вопрос по этому курсу. Мне поставили из маста 1 виалу по 100мг, одну по 150мг. Подскажите, ребята, как разбить теперь, чтоб это было правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. начинать лучше со 150мг через день, а на второй половине переходить на 100мг, или наоборот? Или иначе как-то чередовать? Или вообще ставить по 0.75 мл вместо 1мл из того, который по 150мг вещества? Немного в замешательстве)), а завтра хочу начинать курс. Заранее благодарю за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Born4 сказал:

Т.е. начинать лучше со 150мг через день, а на второй половине переходить на 100мг, или наоборот? Или иначе как-то чередовать? Или вообще ставить по 0.75 мл вместо 1мл из того, который по 150мг вещества? Немного в замешательстве)), а завтра хочу начинать курс. Заранее благодарю за совет! 

Привет. Ставишь по 1 куб где по 100мг, и где то 0.75 куба где 150. Всё изи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Trean сказал:

Привет. Ставишь по 1 куб где по 100мг, и где то 0.75 куба где 150. Всё изи.

Привет. Так и думал, но уточнил. Спасибо! Ещё такой вопрос: провирон на этом курсе есть смысл принимать со второй недели или больше минусов чем плюсов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можешь смело ставить по 1мл(где 150мг/мл)там все равно будет чудовищный недолив действующего вещества.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо фирмы,выпускают чудо продукцию.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Чудо фирмы,выпускают чудо продукцию.

Тот, что по 150 от Elite pharm, вроде как даже не андэр, второй по 100 от Biosira. Но впринципе исходил тоже их того, что недолив есть полюбасу. Поэтому и думал, как их чередовать в таком случае? Начинать с того, где якобы 150, потом переходить на тот, где 100 или чередовать их через раз может тогда по кубу? 

Изменено пользователем Born4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю такой фирмы,Элит фарм,но судя по громкому названию,стопудовый подвал. Ставь сперва его,а потом тот,который идёт по 100мг/мл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Я не знаю такой фирмы,Элит фарм,но судя по громкому названию,стопудовый подвал. Ставь сперва его,а потом тот,который идёт по 100мг/мл.

Понял, благодарю! Насчёт провирона вопрос еще, есть смысл его на этом курсе со второй недели, например, принимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю,зачем нужен Провирон. Наверное,что бы деньги зарабатывать)))

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Я вообще не знаю,зачем нужен Провирон. Наверное,что бы деньги зарабатывать)))

 

Понял, лайк ставить не могу уже, потому тут спасибо, и тебе, Trean. Посмотю, что из этого чудо-коктэйля выйдет, провирон тоже так думаю, что не нужен, просто образовалось тут у меня 2 пачки.)) Здесь эти производители рулят - elite pharm британский, Biosira индийская, ну и British Dragon в меньшей мере. Наверно как всегда, как попадёт и что попадёт. Отпишусь вам уже по мере продвижения. Сам раньше брал препараты распространённых у нас производителей, в этот раз не было такой возможности. Весь курс от Biosira (кроме одной виалы маста). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Trean сказал:

Тоже в первые вижу масту в 150мг на куб. Ну щас мастера чудоворения скоро и пропик по 200мг сделают!

Вот по сути и мой такой. У этого производителя походу это ход такой - у них на всем содержание типа выше, суст, стан, дека и т.д.

Screenshot_2018-04-24-20-19-40-825_com.android.browser.png

Изменено пользователем Born4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал Тест пропионат 150мг/мл(Этилолеат!!!) от BD Platinum(упаковка супер,закачаешься) Полупустое говно((( С тех пор не верю в завышенные дозировки.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Динамит сказал:

Я пробовал Тест пропионат 150мг/мл(Этилолеат!!!) от BD Platinum(упаковка супер,закачаешься) Полупустое говно((( С тех пор не верю в завышенные дозировки.

Согласен, это чисто ход такой, "мы круче всех делаем", а на самом деле может полное говно. В самом  лучшем случае у них там содержание как в сотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сотке соответственно меньше.

Я в последний раз брал все от Балкан, как по ощущениям, так суст не такой был, как например ориг. Органон. Болденон вообще не понял, правда доза и продолжительность были небольшими, Станозолол у них зато отличный. Другое дело, что я сравнивать могу с тем как лет 10-12 назад ощущал и сейчас, тоже не совсем правильное сравнение наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.