Jump to content

Recommended Posts

Динамит
1 час назад, iq130 сказал:

т.е главного вопроса не заметно? ладно нет так нет

Если честно,то не могу понять,что ты хочешь? Какой главный вопрос?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

iq130
6 часов назад, Динамит сказал:

Если честно,то не могу понять,что ты хочешь? Какой главный вопрос?

да вот же он

ни как не могу определиться с препаратами на курсо "сушки"
Есть идя такая Суст+Три-трен,+ ГР (7ед) + ?  на недель 7-8

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Динамит
23 минуты назад, iq130 сказал:

да вот же он

ни как не могу определиться с препаратами на курсо "сушки"
Есть идя такая Суст+Три-трен,+ ГР (7ед) + ?  на недель 7-8

Ну а в чем проблема? Именно про данные препараты ничего конкретного сказать не могу,т.к в понедельник только начал такой же курс(за исключением ГР)7/8 недель маловато(как по мне)я думаю о 10 неделях.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

iq130
17 часов назад, Динамит сказал:

Ну а в чем проблема? Именно про данные препараты ничего конкретного сказать не могу,т.к в понедельник только начал такой же курс(за исключением ГР)7/8 недель маловато(как по мне)я думаю о 10 неделях.

да нет ни каких проблем, спросил что еще можно ( и нужно ли) добавить к курсу

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Khal

Добрый вечер! 
Возраст 30 лет. 
Вес 102кг. 
Хронических противопоказаний и заболеваний нет! 
Занимаюсь бодибилдингом, тренируюсь 4-5 раз в неделю(только вечером) 
В данный момент на четвертой неделе курса трен(200) тест енка(500) метан (40) метана осталось на два дня. 

Начались проблемы с ЖКТ, а точнее со вчерашнего дня очень долго переваривается пища, ем каждые 2,5 часа, но сказочными порциями не загружаюсь. Сладкое и выпечку не ем, жирные котлетки и прочие полуфабрикаты не употребляю, газированные и сладкие напитки(кроме чай Fuze tea) не выпиваю, да и в целом никогда не испытывал проблем с ЖКТ. Прекрасно понимаю что сильно нагрузил его из-за потребления витаминов, но других вариантов просто нет. Сегодня выпил таблетку мезима и о чудо, как заново родился. Подскажите пожалуйста как быть? Можно пить Мёзии, пока ЖКТ не перестроится? А так-же есть ферменты ветом, можно ли их употреблять во время курса?

Edited by Khal

Динамит
5 часов назад, iq130 сказал:

да нет ни каких проблем, спросил что еще можно ( и нужно ли) добавить к курсу

Как по мне,то добавлять что либо к Тренболону нет смысла. Если только ГР,как ты и писал.

Динамит
1 час назад, Khal сказал:

Добрый вечер! 
Возраст 30 лет. 
Вес 102кг. 
Хронических противопоказаний и заболеваний нет! 
Занимаюсь бодибилдингом, тренируюсь 4-5 раз в неделю(только вечером) 
В данный момент на четвертой неделе курса трен(200) тест енка(500) метан (40) метана осталось на два дня. 

Начались проблемы с ЖКТ, а точнее со вчерашнего дня очень долго переваривается пища, ем каждые 2,5 часа, но сказочными порциями не загружаюсь. Сладкое и выпечку не ем, жирные котлетки и прочие полуфабрикаты не употребляю, газированные и сладкие напитки(кроме чай Fuze tea) не выпиваю, да и в целом никогда не испытывал проблем с ЖКТ. Прекрасно понимаю что сильно нагрузил его из-за потребления витаминов, но других вариантов просто нет. Сегодня выпил таблетку мезима и о чудо, как заново родился. Подскажите пожалуйста как быть? Можно пить Мёзии, пока ЖКТ не перестроится? А так-же есть ферменты ветом, можно ли их употреблять во время курса?

Ну а как ты хотел с оральным препаратом? Пей Мезим/Панкреатин/Фестал/Креон и т.п помогай желудку работать.

p.s Что нибудь одно из перечисленных.

DON

Приветствую. Был курс 10 недель 350 тест энантат и 250 болденон в неделю. После курса сделал пкт, все было в норме. Сейчас прошло 3 месяца, решил сдать анализы, лг и фсг совсем низкие, ну и тестостерон оставляет желать лучшего. Подскажите как быть в такой ситуации?

Снимок.PNG

AMG
Posted (edited)
В 30.09.2020 в 17:12, Динамит сказал:

Как по мне,то добавлять что либо к Тренболону нет смысла. Если только ГР,как ты и писал.

Можно мастер добавить ну и конечно снизить дозировки изначалтные

Edited by AMG

иван55

@DON сколько тебе лет?

Еда! Сон! Тренинг!

Динамит
2 часа назад, AMG сказал:

Можно мастер добавить ну и конечно снизить дозировки изначалтные

Как по мне,это неразумно,сочетать композиты с коротким эфиром. Слишком сложная схема уколов,постоянно надо помнить,когда и что колоть.Куда проще сделать Тест проп/Трен Ацетат/Мастерон.

иван55

@DON 

В 08.10.2020 в 00:30, DON сказал:

Приветствую. Был курс 10 недель 350 тест энантат и 250 болденон в неделю. После курса сделал пкт, все было в норме. Сейчас прошло 3 месяца, решил сдать анализы, лг и фсг совсем низкие, ну и тестостерон оставляет желать лучшего. Подскажите как быть в такой ситуации?

Снимок.PNG

@DON выработка ФСГ и ЛГ происходит интервально, поэтому, возможно, ты сдавал анализы в тот момент, когда выработка этих гормонов была минимальна. Тестостерон у тебя тоже находится в референсах, но для твоего возраста он низковат, да и эстрадиол находится фактически у границы максимального значения.

@Динамит как считаешь, приём анастрозола в данной ситуации сможет положительно повлиять на ситуацию с тестостероном? 

Еда! Сон! Тренинг!

Динамит

Я кидал на форум ссылку на статью Ю Бомбела,ПКТ на Анастрозоле. Можно конечно,но не бюджетно(((. Можно попробовать по 1 таблетке в течении недели,но я не врач,я могу только подсказать по общепринятым проблемам. Тут сказано:Было ПКТ,а сколько оно длилось и на каких препаратах сделано,это тайна покрытая мраком. Все было в норме:Где анализы этой нормы? Может норма по ощущениям? Я не люблю разбирать проблемы,которые люди сами себе создали и умалчивают о своём «профессиональном решении» Может у него такие анализы и до курса были,на курсе либидо повысилось,и он принял это состояние за норму,а сейчас все вернулось на круги своя. Без анализов до и после курса,это сродни Вангованию)))

• Like 1