Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, eXeel сказал:

Да и даже на 300 многие хватают пролактиновое гино.....

Да-а главное чтоб молоко с сись не брызнуло:0454:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

23 минуты назад, 3637 сказал:

Понял. Пролактин буду контролировать. Просто во мне веса 115, хватит ли 200... 

Начну с 200, по самочувствию немного прибавлю.

А при 300мг Тренболона,хватит ли 500мг Тестостерона,что бы стоял? Трен сперва даёт мощный стояк,а потом мощный висяк. Имей это в виду.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Трен сперва даёт мощный стояк,а потом мощный висяк. Имей это в виду.

Бро.... я когда был на трене... тьфу тьфу - весь курс в зал старался не ходить когда было парочка горячих малышек))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!:0297: Если сделать ХГЧ (на курсе), а на следующий день сдать на ЛГ и ФСГ. Реакцию тестикул можно увидеть по анализу ЛГ и ФСГ или один хрен будет по нулям?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет!:0297: Если сделать ХГЧ (на курсе), а на следующий день сдать на ЛГ и ФСГ. Реакцию тестикул можно увидеть по анализу ЛГ и ФСГ или один хрен будет по нулям?? 

Никогда не сдавал,но думаю,что должно показать.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх естественно. Ты же стимулируешь работу тестикул)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты не увидишь от 500ед,это мизер.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Динамит  Привет! Как ты справляешься с гемоглобином, гематокритом и эритроцитами когда сидишь на вечном? Я и воду хлебаю и продаксу пью и все равно приходится сливать кровь по 500 мл раз в два три месяца. Ума не прилажу как с эритроцитами быть, они чертяки за два три месяца один хрен заваливаются, от сюда гемоглабин прет, там и гематокрит расти начинает, моноциты. Когда эта "группировка" выходит из под контроля у меня самочуха если сказать дерьмо, то это не сказать ничего. Кстати сдал на ЛГ и ФСГ после 2000 ЕД(сделал по 1000 ЕД через день) один хрен по нулям:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Воды 4-5 литров стабильно пью, ну больше уже куда. Отдыхаю вроде-бы тоже достаточно. Подумываю воду на изотоники заменить, но все как-то бабок на это жалею. Поделись, как ты выруливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не ведомы твои проблемы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Мне не ведомы твои проблемы.

Ты что уникум?:ag: У меня Эритроциты поднялись, от сюда и Гемоглобин, а там и Гемотокрит(( Сейчас ГР ставлю, он сам по себе дает сгущение крови(( Пришлось спускать 500 мл, по 250 мл через день, так я еще физ раствор по венам залил не 500 мл, а 1000 мл., чтоб пожиже кровь стала. Гемоглобин был 192, Гемотакрит 0,539, Эритрациты 6,52:ai: Я ведь подсушился хорошо, возможно от этого так кровь загустела, локоть побаливать тоже начал именно когда стал сушиться. Вот ты сейчас Клен подключил, сушишся,  на ОАК сдавал?, смотрел свой Гемоглобин? Ну да ладно. Все норм и слава Богу! По бр. в охапку:096:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю проблемы,по мере их поступления. Если нет никаких предпосылок,то я не придумываю их)))

Смысл мне смотреть анализы,если прет и я хорошо себя чувствую? Если только похвастаться))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Ты когда подсушишься скинь фотку, похвастайся!!! ПЛИЗ! Мне ох как похвастаться хочеться, но мои накалюхи меня определят 100%, очкую)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит Ты когда подсушишься скинь фотку, похвастайся!!! ПЛИЗ! Мне ох как похвастаться хочеться, но мои накалюхи меня определят 100%, очкую)))

Я не сушусь,я пытаюсь залечить свои травмы((( Пока был травмированным,нажрал(по привычке)брюхо,а теперь пытаюсь его подсогнать,но сложно. Присед нельзя,ноги очень аккуратно можно делать,чуть где то возник дискомфорт,все,закончили. Плечо вообще хреново. Начинает ныть при загрузке груди,как итог,левый плечевой сустав не даёт полноценно заниматься(((

Скину фотки,как сфоткаюсь)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет брат-лихой! Ты как Чапай, раненый, измотанный, но продолжаешь плыть:096:Пачет и уважение!!:0297:

А если забить на все,то превращусь в УГ,да и не ровен час вспомню "лихие годы" и уйду в запой))) Ну уж нах, мы потихоньку будем тягать железо)))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

А если забить на все,то превращусь в УГ,да и не ровен час вспомню "лихие годы" и уйду в запой))) Ну уж нах, мы потихоньку будем тягать железо)))

:052: У меня такая-же побочка имеется, этот микроб сидит глубоко внутри и при благоприятной:0559: (для него):107: обстановке начинает развиваться:0455::087:Будем до глубокой старости:0292:и помрем как черви стоя:ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2019 в 19:54, Динамит сказал:

Никогда не сдавал,но думаю,что должно показать.

Сегодня забрал (все не мог забрать) результаты и ЛГ с ФСГ поднялись, ага. На 2000 ЕД ХГЧ "бубенчики" cреагировали. Правду трошку, но приятно увидеть что живые)))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GHОМ сказал:

@Динамит  Привет)) Ты с какого дня после крайнего инжекта Пропика подключаешь тамоксифен? 

Привет. Не ранее чем через 3-4 дня.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, доброго всем времени суток! Имеется вопрос к возрастным опытным атлетам! 2,5 г8ода нахожусь на вечном курсе-200 ципы в неделю+ за это время было 4 курса 10 недельных- 2 курса пропик+прима+ турик и 2 курса пропик+мастер+оксана. В последние полгода, когда на ципе сижу, показатель теста находится в референсах, причем значение среднее, а е2 повышен в 2 раза от референсов( постоянно его поддавливаю анастрозолом). Последний курс был апрель-июнь пропик+мастер+ оксана- драйва не особо ощутил( тест при макс.значении референса 42 был 57). Может пора но ПКТ выходить, раз организм не дает должной реакции на препараты?? Что посоветуете с высоты своего опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.