Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Alexggg04 сказал:

Друзья, доброго всем времени суток! Имеется вопрос к возрастным опытным атлетам! 2,5 г8ода нахожусь на вечном курсе-200 ципы в неделю+ за это время было 4 курса 10 недельных- 2 курса пропик+прима+ турик и 2 курса пропик+мастер+оксана. В последние полгода, когда на ципе сижу, показатель теста находится в референсах, причем значение среднее, а е2 повышен в 2 раза от референсов( постоянно его поддавливаю анастрозолом). Последний курс был апрель-июнь пропик+мастер+ оксана- драйва не особо ощутил( тест при макс.значении референса 42 был 57). Может пора но ПКТ выходить, раз организм не дает должной реакции на препараты?? Что посоветуете с высоты своего опыта?

Я,когда перестаю реагировать на терапевтические дозы Тестостерона (Энантат 250мг/нед)да и задница уже плохо переносит уколы,то выхожу с курса,делаю ПКТ и отдыхаю 3-5месяцев(дольше не могу,слишком уныло) Потом снова в бой)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, Динамит сказал:

Я,когда перестаю реагировать на терапевтические дозы Тестостерона (Энантат 250мг/нед)да и задница уже плохо переносит уколы,то выхожу с курса,делаю ПКТ и отдыхаю 3-5месяцев(дольше не могу,слишком уныло) Потом снова в бой)))

А как с тренировками, питанием во время восстановления? Понимаю, что восстановление у всех по-разному, насколько быстро Вы восстанавливаетесь? Мне 4года. Сильный ли обвал происходит по массе, тест же в ноль упадет одномоментно, как понимаю? Я на дефиците каллорий всегда, иначе сразу превращаюсь в жирдяя, поэтому не понимаю, что будет,если я откажусь от силовой и кардио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года,это хорошо,есть ещё много времени для роста))))

Тренировки по самочувствию. Есть прилив сил,делаем силовую,нет прилива,пампинговую. У меня на восстановление уходит от месяца. Не,анализы восстанавливаются после ПКТ,там референсы,а вот состояние месяц или поболее. ВСАА,Витамины,Цинк,Тестостероновые бустеры(я в основном сейчас использую только DAA)вот те добавки,которые нужно принимать постоянно при выходе с вечного курса. Они помогают уменьшить потери массы и ускорить восстановление Тестостерона.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Динамит сказал:

4 года,это хорошо,есть ещё много времени для роста))))

Тренировки по самочувствию. Есть прилив сил,делаем силовую,нет прилива,пампинговую. У меня на восстановление уходит от месяца. Не,анализы восстанавливаются после ПКТ,там референсы,а вот состояние месяц или поболее. ВСАА,Витамины,Цинк,Тестостероновые бустеры(я в основном сейчас использую только DAA)вот те добавки,которые нужно принимать постоянно при выходе с вечного курса. Они помогают уменьшить потери массы и ускорить восстановление Тестостерона.

43 года))))! Распишите ,пожалуйста, план приема тамокса, есть ли смысл его пить более 4-х недель в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен 40/30/20/20 вот тебе схема приема на 4 недели. Можешь ещё на 2-3 неделе попринимать Анастрозол по 0,5 таблетки 4-6 дней.

Далее по анализам.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alexggg04 сказал:

@Динамит спасибо огромное! Если по ходу будут возникать вопросы , буду очень благодарен за советы!

Да не вопрос,обращайся.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет командор!):0297::0296:Заканчивается четвертая неделя ПКТ. Сдал на Тест(общ), ЛГ. Результаты; Тест(общ)37,2 реф.6,4-31,6.  ЛГ 12,3 реф.1,2-9,0. На Эстрадиол, ФСГ и ГСПГ не делал пока, просто хотел глянуть как идет восстановление. Вопрос: Может прекратить уже жрать Тамокс и вообще закончить ПКТ?? Зачем мне травить себя, вроде уже все!, восстановился!!! Выскажи что думаешь-стоит-ли продолжать ПКТ или хватит?? Жму5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Товарищи профессионалы, очень интересуют два вопроса:

1) можно ли на 10-ти недельном курсе тестостерон-болденон 5 недель ставить ципионат 600, а потом 5 недель энантат 500 одного производителя?

2) можно ли на этом же курсе 5 недель ставить энантат одного производителя, а 5 недель другого?

какой из этих вариантов более приемлемый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет командор!):0297::0296:Заканчивается четвертая неделя ПКТ. Сдал на Тест(общ), ЛГ. Результаты; Тест(общ)37,2 реф.6,4-31,6.  ЛГ 12,3 реф.1,2-9,0. На Эстрадиол, ФСГ и ГСПГ не делал пока, просто хотел глянуть как идет восстановление. Вопрос: Может прекратить уже жрать Тамокс и вообще закончить ПКТ?? Зачем мне травить себя, вроде уже все!, восстановился!!! Выскажи что думаешь-стоит-ли продолжать ПКТ или хватит?? Жму5

Заканчивай,дай «выветриться»Тамоксифену,и там глянешь,как и что?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2019 в 12:31, Musculbeast сказал:

Привет всем!

Товарищи профессионалы, очень интересуют два вопроса:

1) можно ли на 10-ти недельном курсе тестостерон-болденон 5 недель ставить ципионат 600, а потом 5 недель энантат 500 одного производителя?

2) можно ли на этом же курсе 5 недель ставить энантат одного производителя, а 5 недель другого?

какой из этих вариантов более приемлемый?

 

Можно и 1 и 2 вариант.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

наверное пора задавать вопросы в этой ветке

Короче, в апреле с самоизоляцией закончил на 6 неделе курс дека+ципа, вышел, все ок. 
Стало грустно щас, плюс решил досушить наконец до кубиков. И нихера не уходит вот самый жирный кусочек на кубиках)) бегаешь прыгаешь, а он все там же, зараза)

В общем, что посоветуете на курс? Пропик + тренболон? Недель на 8. Чтоб прям высушиться.

Еще думал, потом сразу мост и на курс деки, остатков много да и набирать начать. Или лучше отдохнуть? Но тогда курс деки начну не раньше января уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, поговорю еще немного сам с собой =)

Если сделать прима + ципа (оба можно 2 р в неделю как раз, ципу я обожаю вообще) на 10 недель + оксана на 6 недель, ее то пишут в готовых курсах на 10, то на форуме, что на 6 только лучше - как быть? Мне кажется, вполне хватит примы и ципы на оставшиеся 4 недели, не?

Цель - сушка, да. Ну и мясо там так и так прилипнет, если поджирать начну побольше потом.

Выбор из 3 курсов
1. Пропик + трен А на 8 недель [жопа будет болеть]
2. Дростанолон + оксана + пропик 6 недель [мне может быть мало 6]
3. Прима + ципа + оксана 10 недель

Помогите определиться :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrBrik трен а + мастерон + пропик. Всё по 100мг/через день на 6 недель. Я его уже закончил - сейчас на ПКТ. Могу сказать, что это пока лучший курс из тех, что я пробовал на сушку. Могу тебе его посоветовать.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MrBrik сказал:

ыбор из 3 курсов
1. Пропик + трен А на 8 недель [жопа будет болеть]
2. Дростанолон + оксана + пропик 6 недель [мне может быть мало 6]
3. Прима + ципа + оксана 10 недель

Помогите определиться :bc:

Однозначно курс с примой лучше при условии что примы будет не менее 400. Я в свое время ставил приы 450+ ципа 600+ окси 150. и это лучший курс был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zzea1 сказал:

Однозначно курс с примой лучше при условии что примы будет не менее 400. Я в свое время ставил приы 450+ ципа 600+ окси 150. и это лучший курс был. 

150 окси? в день? мб 50 все же?)

а что насчет продолжительности приема оксаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2020 в 21:44, MrBrik сказал:

150 окси? в день? мб 50 все же?)

150 окси в день, нормальная дозировка оксиметалона.

В 14.07.2020 в 21:44, MrBrik сказал:

а что насчет продолжительности приема оксаны?

Любые оралки не более 4 недель использовал.

Холотест не более 2 недель

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2020 в 20:50, zzea1 сказал:

150 окси в день, нормальная дозировка оксиметалона.

Любые оралки не более 4 недель использовал.

Холотест не более 2 недель

ааа, оксиметалон. А я про оксандролон говорил) ну и взял, соответсвенно. Прима + ципа + оксандролон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите дополнить начатый курс

35 лет, 180см, 80 кг

2014-2015 несколько курсов,  суст с декой, метан с сустом(Качалка)

2016-2017 несколько курсов, станаза с пропиком, Оксана с пропиком(кроссфит)

2020 с июля по сегодня пропик с Оксаной(муатай), получается полтора балона пропила было быстрого, и несколько пачек Оксаны оставалось, все закончилось, хочу продолжить, меня подпаливает немного, а мне нужна скорость и выносливость, нужно что то такое что бы без набора массы, но скорость и выносливость нарастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 19:13, zzea1 сказал:

Тоже хорошая связка

ну че-то пока за 3 недели разве что не потерял в силовых и даже чуть прибавил, ну килограмм 5 в жиме))
А вот жирок не уходит вообще. Хотя ем 1200 ккал в день, добавил кардио и все такое) Ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем доброго времени суток. Был длительный отдых от фармы, с супругой планировали ребёнка) вот цели достигнуты, решил вернуться в бой. Посоветуйте курс короткий, так как растерял форму. В планах проп+нандралон фенил+турик или метаху, на семь недель. Выход провирон+ витамины  а+е, цинк. Если что-то не верно скорректируйте. Возраст 34 вес 92кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.