Jump to content

Recommended Posts

mouse

Динамит бро в теме это факт фигню не скажет однозначнр

Опыт 

• Upvote 1

GHОМ

@zzea1 Привет!:0526: Хочу на первые 10-15 дней ПКТ подключить ГР и Инсулин в малых дозах. Так сказать чтоб мясо в начале шипко не растерять.  Пожалуйста Дай рекомендацию в дозировках!

zzea1
Posted (edited)

Я делал ГР 5 ед на тощак с утра когда самый низкий сахар, Инсулин 4 ед часа через 2-3. ГР и инс синергисты. Мясо сильно не теряется, теряются объемы и вода.  Инсулин если не ставил начинай по немногу. Гипануть можно прилично. Особенно вторая волна накрывает будь здоров, примерно через полтора часа после инжекта инса.

Edited by zzea1
  • Like 1
  • Upvote 1

GHОМ

@zzea1 Привет! Я не имею практики в применении ГР и Инсулина. Подскажи с  дозеровкой Инсулина. У меня вес 90 кг. ГР ставлю 5 ЕД на тощах с утра(в этом понял) А с Инсулином? Гипануть это что? Что-то с печенью?:bn: Волна?:bn:

rewjay

@GHОМ 

Гипогликемия это. Резкое падение глюкозы в крови. К чему приводит и понятие гипогликемичекая кома объяснять? :bt:

• Like 1
  • Upvote 1

GHОМ

@rewjay Привет брат-лихой! Дядя, я уколов не боюс, если надо уколюс:0310:

zzea1

Для начала ГР поднимает сахар, инсулин как транспорт гонит сахар в ткани, тем самым снижая его. Если инсулина слишком много сахар снижается ниже минимальных значений и начинается гипогликимия. Гипогликимию купируют глюкозой, он же сахар. Волна это когда инс снижает сахар критично и подходит резкое опьянение, как будто накатил алкоты, потом тебя прошибает пот. Если гипанул сильно то тебя вырубает, можно запросто отдуплиться. 

Я всегда глюкозу таскал с собой когда использовал инс. потому что иногда резко крыло.

А вообще при таких минимальных знаниях о инсе не рекомендовал бы его использовать. Подтяни мат часть! и только потом используй. Знаю людей которых вырубало и их откачивали. Был даже которого не откачали.

• Like 1
  • Upvote 2

Динамит

Инсулин,это единственный препарат в ББ,от которого можно склеить ласты.

GHОМ

@zzea1 Привет. Я и спросил совета, поскольку с Инсулином, как-то очковато эксперементировать. Благодарю за подробную инфу! Ну, а если я Инсулин буду колоть не грубя, начну с 1ЕД и потом 2ЕД(максимум)? Глюкозу ты с собой носил, а в случае посторонки ты ее вколол-бы или так на кишку??  Скажи, как ты смотришь на то, если Я Инсулин применю максимум 2ЕД? Ну да ладно. Жму"5"

zzea1

Если уж решил используй с небольших доз и понемногу добавляй, глюкозу в таблах брал. Инс лучше ультракороткий брать, я новорапид брал в шприц ручках.

Поройся на сайте, тут есть статья которую писал Джонни, он вполне объемно все расписал. Не ленись, изучи вопрос

• Upvote 1

zzea1

В этой теме почти все вопросы обкашляли

• Upvote 1

GHОМ

@zzea1 Привет! Обязательно изучу, я не лодырь (когда для себя:ag:) Благодарен от души за исчерпывающий ответ! Победа всегда будет за Нами:az:

GHОМ

@zzea1 Везде инфа, что минимальная доза инсулина 4ЕД. Пожалуй я начну с 2ЕД.

Динамит
47 минут назад, GHОМ сказал:

@zzea1 Везде инфа, что минимальная доза инсулина 4ЕД. Пожалуй я начну с 2ЕД.

Тише едешь-никому не должен:ag:

• Like 1