Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@zzea1 Привет!:0526: Хочу на первые 10-15 дней ПКТ подключить ГР и Инсулин в малых дозах. Так сказать чтоб мясо в начале шипко не растерять.  Пожалуйста Дай рекомендацию в дозировках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал ГР 5 ед на тощак с утра когда самый низкий сахар, Инсулин 4 ед часа через 2-3. ГР и инс синергисты. Мясо сильно не теряется, теряются объемы и вода.  Инсулин если не ставил начинай по немногу. Гипануть можно прилично. Особенно вторая волна накрывает будь здоров, примерно через полтора часа после инжекта инса.

Изменено пользователем zzea1
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет! Я не имею практики в применении ГР и Инсулина. Подскажи с  дозеровкой Инсулина. У меня вес 90 кг. ГР ставлю 5 ЕД на тощах с утра(в этом понял) А с Инсулином? Гипануть это что? Что-то с печенью?:bn: Волна?:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала ГР поднимает сахар, инсулин как транспорт гонит сахар в ткани, тем самым снижая его. Если инсулина слишком много сахар снижается ниже минимальных значений и начинается гипогликимия. Гипогликимию купируют глюкозой, он же сахар. Волна это когда инс снижает сахар критично и подходит резкое опьянение, как будто накатил алкоты, потом тебя прошибает пот. Если гипанул сильно то тебя вырубает, можно запросто отдуплиться. 

Я всегда глюкозу таскал с собой когда использовал инс. потому что иногда резко крыло.

 А вообще при таких минимальных знаниях о инсе не рекомендовал бы его использовать. Подтяни мат часть! и только потом используй. Знаю людей которых вырубало и их откачивали. Был даже которого не откачали.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсулин,это единственный препарат в ББ,от которого можно склеить ласты.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет. Я и спросил совета, поскольку с Инсулином, как-то очковато эксперементировать. Благодарю за подробную инфу! Ну, а если я Инсулин буду колоть не грубя, начну с 1ЕД и потом 2ЕД(максимум)? Глюкозу ты с собой носил, а в случае посторонки ты ее вколол-бы или так на кишку??  Скажи, как ты смотришь на то, если Я Инсулин применю максимум 2ЕД? Ну да ладно. Жму"5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж решил используй с небольших доз и понемногу добавляй, глюкозу в таблах брал. Инс лучше ультракороткий брать, я новорапид брал в шприц ручках.

Поройся на сайте, тут есть статья которую писал Джонни, он вполне объемно все расписал. Не ленись, изучи вопрос

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет! Обязательно изучу, я не лодырь (когда для себя:ag:) Благодарен от души за исчерпывающий ответ! Победа всегда будет за Нами:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, GHОМ сказал:

@zzea1 Везде инфа, что минимальная доза инсулина 4ЕД. Пожалуй я начну с 2ЕД.

Тише едешь-никому не должен:ag:

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Динамит  Динамит совет дай на счет этого курса :  Треноболон енантат 400 мг + Сустонон 500 мг + Метан по 40 мг в день. И так 10-12 недель, что по дозам лишнее есть? И из опыта скажи Может трен е на Тритрен заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, alex7480 сказал:

@Динамит  Динамит совет дай на счет этого курса :  Треноболон енантат 400 мг + Сустонон 500 мг + Метан по 40 мг в день. И так 10-12 недель, что по дозам лишнее есть? И из опыта скажи Может трен е на Тритрен заменить?

Ну тут такая проблема,много Тренболона. Вероятность побочек слишком велика. Мое личное мнение,вполне достаточно 300мг Тренболона в неделю. Ну и более рационально было бы заменить Энантатный эфир на композит(три трен) Все таки лучше будет сочетаться Сустанон(композит)с Три Треном(композит)

p.s Метан на 2 первых недели. Как включится Тренболон,ты его(Метан)уже не будешь ощущать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Гексу не пробовал,а Тритрена коли по 2мл(300мг)/нед. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Динамит привет. Хочу подтянуть силовые. Какой посоветуешь курс? Я вижу примерно так: длинный тест плюс длинный трен. На 12 недель. Добавить ли таблеточек каких? Метана или окси? На сколько недель? Ты пишешь на пару недель, не маловато ли? Есть ли смысл двух недель на фоне теста и трена? На сколько мощнее будет курс с таблетками, чем без применения таковых?

Все моменты про анализы, побочки , пкт и т.д. мне хорошо известны. Курс не первый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 3637 сказал:

Динамит привет. Хочу подтянуть силовые. Какой посоветуешь курс? Я вижу примерно так: длинный тест плюс длинный трен. На 12 недель. Добавить ли таблеточек каких? Метана или окси? На сколько недель? Ты пишешь на пару недель, не маловато ли? Есть ли смысл двух недель на фоне теста и трена? На сколько мощнее будет курс с таблетками, чем без применения таковых?

Все моменты про анализы, побочки , пкт и т.д. мне хорошо известны. Курс не первый.

 

Таблетки,на данном курсе,нужны только для того,что бы как то заполнить пустоту начала курса. Пока разгоняются длинные эфиры,Метан/Оксиметалон/Туринабол начнут «веселить» твой организм. Когда включится Тренболон,то любые оральные ААС станут бессмысленными.

Тест энантат +Трен энантат,хорошая связка!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл спросить, в магазине сейчас выбор по тренам не шибко велик, есть спектрум, лука и СП. Какой посоветуешь? И ещё, трен пойдёт впервые, думаю 300 в неделю достаточно? Теста- 500. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3637 сказал:

Да, забыл спросить, в магазине сейчас выбор по тренам не шибко велик, есть спектрум, лука и СП. Какой посоветуешь? И ещё, трен пойдёт впервые, думаю 300 в неделю достаточно? Теста- 500. 

 

Народ хвалит Трен от Спектрума,да и Тренболона хватит 200мг/нед. Тут важно не побольше вколоть,тут важнее выработать вколотое))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Динамит сказал:

Народ хвалит Трен от Спектрума,да и Тренболона хватит 200мг/нед. Тут важно не побольше вколоть,тут важнее выработать вколотое))))

Да и даже на 300 многие хватают пролактиновое гино.....

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.