Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

можно начать с 5мг в день, через неделю перейти на 10мг сутки.

4 недели желательно, с перерывом в 2 недели еще 4 недели попить.

если есть удачный опыт оралных контрацептивов то желательно этот месяц их попринимать

от оральныз контрацептивов я толстею, хотя сама худенькая. а контрацептивы зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотелось бы от Конфетки ответ услышать. Мужское мнение не всегда объективно.

Конфетка тоже не женщина)

Просто видела пару дам которым видимо не грамотные мужчины советы давали, у них удасная кожа стала вся в угрях и как то на лице не понятно, как пушок что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для Вас дамы из ААС доступны к использованию туринабол и тестостерона пропионат.

в зале советовали примобалан купить ,оксандралон и кленбутерол. примобалан и оксандралон не женские препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в зале советовали примобалан купить ,оксандралон и кленбутерол. примобалан и оксандралон не женские препараты?

для женщин подходят, но оксандролон слабый препарат, примоболан желательно колоть.

тестостерона пропионат довольно специфичен для женщин сразу его применять не стоит.

получается туринабол и остается.

 

от оральныз контрацептивов я толстею, хотя сама худенькая. а контрацептивы зачем?

что бы не сбился цикл. и толстеть от нынешних ОР это не серьезно, давно уже такого нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в зале советовали примобалан купить ,оксандралон и кленбутерол. примобалан и оксандралон не женские препараты?

для женщин подходят, но оксандролон слабый препарат, примоболан желательно колоть.

тестостерона пропионат довольно специфичен для женщин сразу его применять не стоит.

получается туринабол и остается.

от оральныз контрацептивов я толстею, хотя сама худенькая. а контрацептивы зачем?

что бы не сбился цикл. и толстеть от нынешних ОР это не серьезно, давно уже такого нет

применеие таких контрацептивов у меня привело к обострению варикоза. без контрацептивов нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и без

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и без

А почему примы бы и не поколоть ? :-) хорошая вещь. 

Хотя с табами удобнее их можно отменить если побочки полезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в зале советовали примобалан купить ,оксандралон и кленбутерол. примобалан и оксандралон не женские препараты?

для женщин подходят, но оксандролон слабый препарат, примоболан желательно колоть.

тестостерона пропионат довольно специфичен для женщин сразу его применять не стоит.

получается туринабол и остается.

 

от оральныз контрацептивов я толстею, хотя сама худенькая. а контрацептивы зачем?

ockquote>что бы не сбился цикл. и толстеть от нынешних ОР это не серьезно, давно уже такого нет

применеие таких контрацептивов у меня привело к обострению варикоза. без контрацептивов нельзя?

 

Пушистые женщины видимо ставили себе длинные эфира тестостерона..... или станик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человеку сложно сразу бросится в омут с головой, пускай пока так попробует, само собой приму колоть придется. осмелеет, разберется и будет колоть и приму и все такое)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человеку сложно сразу бросится в омут с головой, пускай пока так попробует, само собой приму колоть придется. осмелеет, разберется и будет колоть и приму и все такое)

И то верно  :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)Я к вам с коротким рассказом о себе)и несколькими вопросами.Вообщем тренеруюсь около 2ух лет.С периодами массы,силы,пампинг,и вот скоро будет скажем так первая настоящая сушка.По поводу питания .кушаю каждые 3 часа.Каждый день в рацион входят:яйца,грудка,рыба,творог,каши,овощи.тренеровки 4 раза неделю.По спорт питу.комплексные амино утром и наноч.Бсаа во время тренировки.креатин перед.Протеин утром и после тренировки.Пока фарму не принимала.И вот на сушку купила себе курс на 6 недель.на удержание мышечной массы.в него входит примоболан,оксанаклен..с разными дозировками в разные нели..описывать не стану.Посоветуйте пожалуйсто что нибудь на массу....очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на сушку курс есть, а надо на массу?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)и то это первый опыт будет.Фарма на сохронение мышечной.Все будет зависеть от моих усилий)интенсивности ,кардио,питания итд))да нужен на массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть какие либо кариктировки по поводу сушки ..и курса.тоже буду рада советам

препараты подобраны правильно, напишите планируемые дозировки

 

На массу можно пропионат + турик или окси. Дозировки 50мг пропионат в неделю, турик 10мг в день, окси 12.5(одна четверть таблетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если есть какие либо кариктировки по поводу сушки ..и курса.тоже буду рада советам

препараты подобраны правильно, напишите планируемые дозировки

 

На массу можно пропионат + турик или окси. Дозировки 50мг пропионат в неделю, турик 10мг в день, окси 12.5(одна четверть таблетки)

      Для первого раза можно и без теста, оставить только табы если побочки полетят убрать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель курс.

примоболан-3 недели по1утром.4 неделя  3 дня по одной.остальные 4 дня и последующие 2 недели по 2 утром и вечером

оксана- 5 недель по 1 утром ,только начиная с последнего дня пятой недели и конечную шестую по 2 утром и вечером

клен 1 и 2 неделю по 3 раза в день(утро обед и вечер)

и 5 и 6 неделю также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, мне все не нравится.

на массу болденон 100-200мг в неделю+ туринабол 5мг в день. кленбутерол 80мг 2 раза в неделю.

 

что за сохранение массы курс я не понимаю и примобол я бы использовал эффективнее.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю. все аас, способствуют приросту мышечный массы, прирост мышечный массы идет при достойном питании.

использовать андрогенные препараты женщине и ограничить себя в питании, то есть тупо плюсы стероидов убрать, то в чем смысл то?

 

хочешь сушится? пожалуста, оксандролон кленбутерол эфедрин и так далее.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.учтем



если честно, мне все не нравится.

на массу болденон 100-200мг в неделю+ туринабол 5мг в день. кленбутерол 80мг 2 раза в неделю.

 

что за сохранение массы курс я не понимаю и примобол я бы использовал эффективнее.

Это на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум 4 недели максимум 8 недель, если 8 недель, то желательно принимать ОР

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.