Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

невероятно, значит что-то не так делаете, я на такой связке 18кг за 3 недели сжег, одни мышцы остались, правда у меня вместо тироксина станаза. С оксаны и примы вы только наберете)

Распишите поподробнее как питаетесь, тренируетесь, рост вес, возраст пациентки.

Питание соблюдает, в основном фрукты и овощи, яйца, курка, кефир. Углей очень мало

из спорт пита - витамины, бсаа, кофеин.

Тренировки круговые, и база присутствует и кардио есть ( взбучка на организм вроде бы идет хорошая ).

Рост 165. вес 60. 20 лет

 

Ну 60 кг может по разному выглядеть, Изначально как начала заниматься вес был под 70.  Уже как пол года на отметке 60 повис

Но работать и работать еще  огогого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

И все же, почему нельзя стан девушкам? Просто потому что Бомбела написал? 

Кто объяснит?

Я считаю, что это очень-очень индивидуально и выявляется только опытным путем. Но опыты оправданы (по моему мнеию) только при подготовке к соревнованиям.

Перед началом курса я изучала тему приема женщинами АС от и до. И выбрала стан. Это была подготовка к соревнованиям (фитнес). Набор массы был "чистым" в течении 1,5 лет. А вот сушилась уже с фармой, по типу я эндоморф, весь жир в плечах-спине-руках-животе...
ГР 5ед. (13 недель) (больше юзать не буду) + стан 15 мг (8 недель) + клен (4 недели). Да, сел голос. Восстановился через 2 недели после отмены. Все,на этом побочка закончилась.

Форма получилась такая.

328f6c43d262t.jpg

Никого ни к чему не призываю, просто опыт...

Нельзя все же так категорично. Девочкам вообще ничего из АС НЕЛЬЗЯ!!! Не только стан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сел голос. Восстановился через 2 недели после отмены.

это антинаучно. то есть нонсенс. 2+2 не 5.

от чего мы оберегаем женщин, так от того что ты получила.

 

Девочкам вообще ничего из АС НЕЛЬЗЯ!!

не ты запретила стероиды в медицине? девочкам можно многое и стан это не препарат незаменимый, есть тот же оксандролон, туринабол 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2013 в 16:50, Konfetka сказал:

это антинаучно. то есть нонсенс. 

Не, ну на кой же ж мне врать? Все кто отмечали, что голос " стал грубее", сейчас говорят, что все как раньше. Ручейком никогда не журчала....

 

Про медицину, ну давайте не будем, мы тут не о медицине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leva!формы супер точеные.мне кажется в любом случае для выступаюших девушек дозировка другая чем у тех кто для себя занимается это и понятно же!Наверно все же надо чувствовать свои изменения в организме от выбраного курса.Выступление это уже серьезно поработать надо!

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 23 занимаюсь 2 года, решилась на курс из оксандролона, пропила по 20мг 6 недель. теперь сбились месячные и начало сильно засыпать прыщами . подскажите как можно  можно восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месячные сбились как? не пришли вовремя, или вообще пропали?

прыщи пройдут со временем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месячные сбились как? не пришли вовремя, или вообще пропали?

прыщи пройдут со временем

получается что пропали. должны были быть примерно 10-14 мая , до сегодняшнего дня все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать до следующих месячных и если они не придут, начинать принимать ОР на 5 день будущих месячных, даже если их нет.

по графику своему вообщем.

 

а вообще изначально надо было строить курс с оральными контрацептивами. сохранять цикл добавить к осандролону примобол в иньекциях и спокойно курсить 8 недель

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать до следующих месячных и если они не придут, начинать принимать ОР на 5 день будущих месячных, даже если их нет.

по графику своему вообщем.

 

а вообще изначально надо было строить курс с оральными контрацептивами. сохранять цикл добавить к осандролону примобол в иньекциях и спокойно курсить 8 недель

подскожите а как выбрать лучше оральные контрацептивы? можно ли это сделать самой или лучше обратится к гинекологу? и на будущее если брать на 8 недель примоболан и оксандролон то в каких дозах лучше? так чтоб  без нежелательных последствий и максимум сухой массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100мг примы + 20мг оксаны. 6-8 недель. будет сухое мясо

пробуйте микрогенон. неплохой ОР.

 

гинеколог как обычно пропишет ярину, а это не очень удачный препарат.

 

вообщем ждите цикла спокойно, придут хорошо, нет начинайте оР пить на 5 день их прихода. 

а если курсить собрались, надо заранее их начинать пить.

 

если будете выбирать ОР, надо покупать с левоноргестреолом

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100мг примы + 20мг оксаны. 6-8 недель. будет сухое мясо

пробуйте микрогенон. неплохой ОР.

 

гинеколог как обычно пропишет ярину, а это не очень удачный препарат.

 

вообщем ждите цикла спокойно, придут хорошо, нет начинайте оР пить на 5 день их прихода. 

а если курсить собрались, надо заранее их начинать пить.

 

если будете выбирать ОР, надо покупать с левоноргестреолом

Спасибо большое за консультацию! Хотела у вас еще спросить про применение гормона роста для подтяжки кожи и просушки, в каких дозировках его следуют применять и действительно ли могут от него быть такие побочные эффекты как увеличение носа, подбородка?  на каком то форуме прочитала отзыв от женщины которая использовала ГР  для сушки и у нее вырос нос так что пришлось делать пластику=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100мг примы + 20мг оксаны. 6-8 недель. будет сухое мясо

пробуйте микрогенон. неплохой ОР.

 

гинеколог как обычно пропишет ярину, а это не очень удачный препарат.

 

вообщем ждите цикла спокойно, придут хорошо, нет начинайте оР пить на 5 день их прихода. 

а если курсить собрались, надо заранее их начинать пить.

 

если будете выбирать ОР, надо покупать с левоноргестреолом

Спасибо большое за консультацию! Хотела у вас еще спросить про применение гормона роста для подтяжки кожи и просушки, в каких дозировках его следуют применять и действительно ли могут от него быть такие побочные эффекты как увеличение носа, подбородка?  на каком то форуме прочитала отзыв от женщины которая использовала ГР  для сушки и у нее вырос нос так что пришлось делать пластику=) 

от 4 - 8 едениц в день не вырастит ничего. А жир гореть будет вот по поводу груди сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот по поводу груди сомнительно

а что там по поводу груди? я 3 раза перечитал сообщение, про грудь не увидел.

 

от 4 - 8 едениц в день не вырастит ничего

именно так

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно конечно что-то может вырасти,но только при условии того,что будешь колоть ед. по 20 и круглый год.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот по поводу груди сомнительно

а что там по поводу груди? я 3 раза перечитал сообщение, про грудь не увидел.

 

>от 4 - 8 едениц в день не вырастит ничего

именно так

 

Странно я видел слово грудь )) а сейчас его нету )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно я видел слово грудь )) а сейчас его нету )))))) 

:aj: ))))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте, плиз. Несколько раз читал в теме, мол надо было у нас заказывать. мне нужна фарма: энантат- 3,5 гр., тренболона энантат(или тритрен)- 1 флакон, болденон 1 флакон, оксандралон - 50 таб, пропионат 7-10 амп, кленбутерол - 1 упак, провирон - 1 упак, кломид - 1 упак. может кто помочь?? Плииииииз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте, плиз. Несколько раз читал в теме, мол надо было у нас заказывать. мне нужна фарма: энантат- 3,5 гр., тренболона энантат(или тритрен)- 1 флакон, болденон 1 флакон, оксандралон - 50 таб, пропионат 7-10 амп, кленбутерол - 1 упак, провирон - 1 упак, кломид - 1 упак. может кто помочь?? Плииииииз))

Это как бы раздел для девушек которые хотят использовать фарму.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивитесь когда узнаете что это для девочки. Или скажем для организма женского. Человек 20 лет на гормональной терапии, без которой он не может существовать. Медицинский случай, но медицинские препы это омнадрен и ретаболил уже не работаеют на ней/нем. Поэтому нужна спорт фарма. Вообщем выручайте, если можете, если нет, так и напишите что нет. Буду искать в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.