Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

цель такая что именно ЦЕЛЬ и есть!) занимаюсь лет 7, вначале лифтинг, потом как то возраст уже задал свое, связки жалко на него, лет 5 четко начала "строить" тело, цель - бодифитнес, хочу на соревнованиях выступить наконец

Я толком не разбираюсь как это Боди фитнес,это что среднее между бикини и бодибилдингом?

если да тогда масса же нужна,вот на турике и наберёте)

Но наверно я всегда буду против АС для девушек(может я чего не понимаю)

да это "фигура" - массивные плечи, широкая спина, в принципе если говорить я не думаю что АС четко вредны только для девушек, они и мужскому полу не айс, но в спорт показательный без них не выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цель такая что именно ЦЕЛЬ и есть!) занимаюсь лет 7, вначале лифтинг, потом как то возраст уже задал свое, связки жалко на него, лет 5 четко начала "строить" тело, цель - бодифитнес, хочу на соревнованиях выступить наконец

Я толком не разбираюсь как это Боди фитнес,это что среднее между бикини и бодибилдингом?

если да тогда масса же нужна,вот на турике и наберёте)

Но наверно я всегда буду против АС для девушек(может я чего не понимаю)

да это "фигура" - массивные плечи, широкая спина, в принципе если говорить я не думаю что АС четко вредны только для девушек, они и мужскому полу не айс, но в спорт показательный без них не выйдешь

ну если вам это нравиться и это ваша цель,то переубеждать нет смысла.

и что-то мне подсказывает что 7 лет спорта сделали своё дело и фигура у вас и так отличная))

может лучше бикини))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще знайте,вас пытаеться переубедить 19 летний пацан,кторому лишьбы на бикини посмотреть)) так что никого неслушайте идите к своей цели.

Удачи :095:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шовинист

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бикини..как то для меня это не спорт, да и я смотрю со временем бикини тоже в "массу" превращается, да и если по честному бикини мне в 35 лет уже не серьезно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в бодифитнес в 35 тоже, не намазана маслом дорога)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бикини..как то для меня это не спорт, да и я смотрю со временем бикини тоже в "массу" превращается, да и если по честному бикини мне в 35 лет уже не серьезно как то

я и на возраст не глянул)

В БФ в 35 идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>а с турика может заливать? пью дней 10 по 20мг, залило напрочь, вес вырос на 4 кг, питание тоже, углями не увлекаюсь, есть еще клен, курс первый, что можете посоветовать, цель - БФ

 

девушек по видимому да. Можно либо продолжать заливаться если больше упор на массу, либо снизить до 10, поднабрать так, затем кленом подкорректировать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>а с турика может заливать? пью дней 10 по 20мг, залило напрочь, вес вырос на 4 кг, питание тоже, углями не увлекаюсь, есть еще клен, курс первый, что можете посоветовать, цель - БФ

 

девушек по видимому да. Можно либо продолжать заливаться если больше упор на массу, либо снизить до 10, поднабрать так, затем кленом подкорректировать.

спасибо! конкретный вопрос- конкретный ответ! а то началось - зачем, поздно.. "Никогда не говори - никогда!"  Захочу в 40-50 и пойду, цели всегда нужны! Вредно или нет это уже спорные дела, у каждого свои премудрости как говорится, кто то бруталит по жизни, кто как, форум есть, почему бы и не получать инфу. Вообще человек это дело тонкое) Всем - спасибо! :aj:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в бодифитнес в 35 тоже, не намазана маслом дорога)

ага) она намазана маслом я думаю только в одно место! :ag:  по мне так лучше после родов туда идти, если химичить, до детей я бы наверно не рискнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не у вас, балкан вообще, тренер "прописал", сам лифтер. вообщем снижать дозу до 10?

Если заливает, то скорее не турик, я бы вообще убрал его или заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего там думать.Есть цель значит надо к ней идти любыми путями. Молодца.Удачи в спорте.



 

нет не у вас, балкан вообще, тренер "прописал", сам лифтер. вообщем снижать дозу до 10?

Если заливает. То скорее не турик я бы вообще убрал его. И заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Ну почему же убирать турик?Хороший препарат.По 10 мг. отлично пойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего там думать.Есть цель значит надо к ней идти любыми путями. Молодца.Удачи в спорте.

 

 

нет не у вас, балкан вообще, тренер "прописал", сам лифтер. вообщем снижать дозу до 10?

Если заливает. То скорее не турик я бы вообще убрал его. И заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Ну почему же убирать турик?Хороший препарат.По 10 мг. отлично пойдет.G

Потому что это не турик.. не может он лить что за бред? Он не эстрогенно не активен с него сала набрать можно только если жрать все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

Наложным платежом  100% развод..... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

Наложным платежом  100% развод..... 

почему развод сразу, дороже да согласна, платим за риск, клен брала у них - рабочий, а вот другие пару раз кидали просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

Наложным платежом  100% развод..... 

почему развод сразу, дороже да согласна, платим за риск, клен брала у них - рабочий, а вот другие пару раз кидали просто

и зачем риск и трата денек в пустую. И клен он как бы и не стероид )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

Наложным платежом  100% развод..... 

почему развод сразу, дороже да согласна, платим за риск, клен брала у них - рабочий, а вот другие пару раз кидали просто

и зачем риск и трата денек в пустую. И клен он как бы и не стероид )) 

да я понимаю как бы что не стероид) можно и туда мела накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наложным платежом  100% развод..... 

плюсую, 200% развод

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не зная предмета пытаться человека в чем то убедить, как минимум смешно, как максимум глупо. Современная прерогатива нашей страны."

 

 

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении.

АС для девушек ненужны(только профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.