Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

"Не зная предмета пытаться человека в чем то убедить, как минимум смешно, как максимум глупо. Современная прерогатива нашей страны."

 

Фраза хорошая, но не к месту :cw: , какого предмета Штангист не знает?

Девушкам ААС есть можно, но только при условии досконального контроля и реакции на все происходящие изменения. Это нам проще 200 деки, 400 деки, какая разница :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там подзалить может, она девушка, может собственный эстроген подскочить.

не факт что препарат. если турик балканский пробей его на подлинность, евгения.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

что?

я что право на мнение не имею?

Док просто подколол. Мнение всегда должно иметь обоснование.  У нас все имеют свое крутое мнение, но знание предмета зачастую нет. Это печально. Значит мнение не может быть адекватным. И будет из разряда она девушка ей нельзя. А почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

Да может я не понимаю в женской фармакологии.

Но если принимать под наблюдение знающих людей,врача тогда да(когда есть цель).

А не так: тренер сказал я пью да и ещё и сколько.

 

И написала я набрала 4 кг,а что можно ещё ожидать я не пойму?турик ставиться ради силовых или массы или сушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

что?

я что право на мнение не имею?

Док просто подколол. Мнение всегда должно иметь обоснование.  У нас все имеют свое крутое мнение, но знание предмета зачастую нет. Это печально. Значит мнение не может быть адекватным. И будет из разряда она девушка ей нельзя. А почему ? 

смысла я невижу жевать АС любительницам (фитнесисткам)

А тут кстати советы каждой девушки дают только по дозировкам,а не спрашивают (лет то хоть тебе сколько?)

может там 16 летняя девчёнка сидит мечтает о попе Ларисы Рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла я невижу жевать АС любительницам (фитнесисткам)

 

я знаю отмороженных которые трен ставят и не сказать чтобы они маскулинно выглядели.

 

 

А тут кстати советы каждой девушки дают только по дозировкам,а не спрашивают (лет то хоть тебе сколько?)

может там 16 летняя девчёнка сидит мечтает о попе Ларисы Рейс.

И? лучше пусть они мечтают о попе Ларисы Рейс чем о том, как развести очередного мужика на бабки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысла я невижу жевать АС любительницам (фитнесисткам)

 

я знаю отмороженных которые трен ставят и не сказать чтобы они маскулинно выглядели.

 

 

>А тут кстати советы каждой девушки дают только по дозировкам,а не спрашивают (лет то хоть тебе сколько?)

может там 16 летняя девчёнка сидит мечтает о попе Ларисы Рейс.

И? лучше пусть они мечтают о попе Ларисы Рейс чем о том, как развести очередного мужика на бабки))

 

првильно, да пусть жрёт стероиды.

не надо в крайности ходить.

 

 

я знаю отмороженных которые трен ставят и не сказать чтобы они маскулинно выглядели.

 

Любительница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысла я невижу жевать АС любительницам (фитнесисткам)

 

я знаю отмороженных которые трен ставят и не сказать чтобы они маскулинно выглядели.

 

 

>А тут кстати советы каждой девушки дают только по дозировкам,а не спрашивают (лет то хоть тебе сколько?)

может там 16 летняя девчёнка сидит мечтает о попе Ларисы Рейс.

И? лучше пусть они мечтают о попе Ларисы Рейс чем о том, как развести очередного мужика на бабки))

 

Тератор ты тоже спорт. врач. Ладно Конфета он знает что говорит.

а ты также само как и я,только почемуто уверен что это безопасно и можно,даже малолеткам хавать.Только я пример привел почему я так думаю,а почему ты я так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты также само как и я,только почемуто уверен что это безопасно и можно,даже малолеткам хавать

 

Где я писал что можно малолетка хавать?)) я написал что лучше пусть они думают о том как сделать красивые ягодицы. Не надо за меня фантазировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема хватит тролить. не смешно даже читать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты также само как и я,только почемуто уверен что это безопасно и можно,даже малолеткам хавать

 

Где я писал что можно малолетка хавать?)) я написал что лучше пусть они думают о том как сделать красивые ягодицы. Не надо за меня фантазировать)

я не фантазирую или я непонятно тебе донёс или ты читать не умеешь.

Я написал что могут дать совет по АС малолетке(которая мечает ит.д)А ты написал пусть лучше так чем с мужиками лазить.

 

короче чего спорить у вас своё мнение(у Конфеты по знаниям,а у тебя потому что он так сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Не зная предмета пытаться человека в чем то убедить, как минимум смешно, как максимум глупо. Современная прерогатива нашей страны."

 

Фраза хорошая, но не к месту :cw: , какого предмета Штангист не знает?

Девушкам ААС есть можно, но только при условии досконального контроля и реакции на все происходящие изменения. Это нам проще 200 деки, 400 деки, какая разница :de:

ты и вправду читать не умеешь.

хотя бы полистал страничку назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там подзалить может, она девушка, может собственный эстроген подскочить.

не факт что препарат. если турик балканский пробей его на подлинность, евгения.

да балкан, а на каком сайте пробить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

Да может я не понимаю в женской фармакологии.

Но если принимать под наблюдение знающих людей,врача тогда да(когда есть цель).

А не так: тренер сказал я пью да и ещё и сколько.

 

И написала я набрала 4 кг,а что можно ещё ожидать я не пойму?турик ставиться ради силовых или массы или сушки?

за курс да, 4 кг это айс, причем прерогатива турика же сухая масса, его раньше легкоатлеты принимали, поэтому и напугали меня эти кг за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении

мнение у него, во даешь.

что?

я что право на мнение не имею?

Док просто подколол. Мнение всегда должно иметь обоснование.  У нас все имеют свое крутое мнение, но знание предмета зачастую нет. Это печально. Значит мнение не может быть адекватным. И будет из разряда она девушка ей нельзя. А почему ? 

смысла я невижу жевать АС любительницам (фитнесисткам)

А тут кстати советы каждой девушки дают только по дозировкам,а не спрашивают (лет то хоть тебе сколько?)

может там 16 летняя девчёнка сидит мечтает о попе Ларисы Рейс.

Был сказан возраст. 

Был сказан стаж и занималась чем до этого

Ты да же сообщения не читаешь, а просто консультанта пытаешься унизить.

А за необоснованный флуд тут бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.b-p.md/

 

проверить можно здесь. Вводить заглавными буквами. Свой клен проверил, у меня сошлось)

проверила! оригинал! чпасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!7лет тренировалась без фарм поддержки, сейчас заканчиваю 1курс из тестостерон пропионат соло 50мг через 5дн. Набрала 4кг и неплохо прибавила в силовых. Подскажите нужно ли ПКТ и что для этого лучше использовать чтобы сохранить набранное на курсе?Что из препаратов лучше использовать для следующего курса и через какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткие девчонки.

пкт не особо нужно, месячные должны придти вовремя и не сбится, после курса попить кленбутерол надо

Изменено пользователем Konfetka

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сальтосом не заменить, в сиропе не пойдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.