Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане. Девушка. 26 лет. Рост 168 вес 52. У меня вопрос очень и очень своеобразный. Пока это всего лишь вопрос. Ознакамливаюсь с теорией. Использование спортивной фармакологии для повышения уровня либидо. Сложно рассказывать, зачем и почему. Ведь мужчинам же назначают ГЗТ, у ребят на курсе вообще говорят крышу сносит. Я простой спортсмен любитель. В планах есть желание выступить в бикини, но только на следующий год. Вот и думаю, почему бы не совместить приятное с полезным. Только пожалуйста не нужно критиковать и писать о том, что мне это не нужно. Буду очень благодарна вам за ответы)) И вопрос номер два. Влияние спортивной фармакологии на процесс грудного вскармливания. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока метры подтягиваются, поделюсь своими впечатлениями)

У меня на турике с пропионатом просто сносило башню. Я полностью осознала значение фразы «думать не головой, а головкой». Все мысли были сосредоточены где-то в районе паха. Невыносимо. Постоянно в возбуждении, даже секс не спасал.  Это реально был очень тяжёлый период моей жизни, до сих пор с дрожью вспоминаю. Приятного на самом деле мало. 

А сейчас турик+прима и вообще ничего, как обычно, никаких навязчивых мыслей и желаний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IraPrey Ну, была бы Бодифитнес, я бы могла посоветовать тебе тестостерон в небольших дозировках, но для такой номинации ка бикини оксана – это край. От неё тоже у девчонок либидо растёт. Конечно, не в таком объёме, как от теста, но растёт.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elyyy Тренболон в лифтинге девушки не используют или очень редко используют. Лучше всего, тестостерона пропионат. Именно для девушки. Трен в несколько раз андрогеннее любого другого стероида и для такой цели как МС не нужен. Побочек будет больше, чем ожидаемого эффекта. Этот препарат, так же как и станозолол, оксиметолон, для тех у кого уже свыше 5-6 курсов за плечами. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! По совету Wild.cat (спасибо большое!) начинаю курс ) Прима 100 в неделю, оксана 20 в день) 

Вопрос по питанию: можно ли оставить  читмил раз в неделю или полностью исключить простые угли? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Добрый день! Спасибо за ценные советы! Выполнен пока что кмс по жиму, готовимся на мс! Курс был не первый тестопроп(50 мг раз в 3 дня)+турик(30 мг/день) на 8 недель. Сейчас отдых почти месяц, но следующие соревнования в октябре. 
Из побочек небольшое огрубение голоса, но оно как правило у меня проходит после отмены теста, ждемс)). 
Ну и сам вопрос, что бы Вы посоветовали на увеличение силовых, но чтобы не набрать лишнего? Перед соревами стабильно приходится скидывать до 4-5кг.. 
Заранее благодарю за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikkilynx Привет! Можно мастерон(25-50 мг раз в 3 дня в зависимости от опыта), либо оксандролон(20-30 мг/день) или станозолол(10-20 мг/день). Мастерон и стан вообще проявляют эффект хорошего диуреза, лишнюю жидкость выводят на ура.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat я правильно поняла, что эти препы использовать соло или то или другое? Стан побаиваюсь из-за суставов и связок. И какой продолжительностью строить курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikkilynx Ну да, все 3 вместе не стоит. Маст и оксану можно юзать недель 9-10, а стан – не больше 6-7. Все три можно комбинировать с пропионатом, т.е. либо стан+проп, либо комбинация оксана+проп, либо маст+проп

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikkilynx Ну да, все 3 вместе не стоит. Маст и оксану можно юзать недель 9-10, а стан – не больше 6-7. Все три можно комбинировать с пропионатом, т.е. либо стан+проп, либо комбинация оксана+проп, либо маст+проп

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 А что по силовым? От связки нанфенил+турик невозможно не набрать)) Значит, или лажаешь с питанием или слишком изматывающие тренировки.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Wild.cat сказал:

@Alinok87 А что по силовым? От связки нанфенил+турик невозможно не набрать)) Значит, или лажаешь с питанием или слишком изматывающие тренировки.

Питание норм, по белку даже больше положенного. Пару дней было не добирала, а вот насчет трень...Да,занимаюсь на износ. Хотя не болит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый животрепещущий вопрос:Как давно отдыхала от тренировок,сколько по времени был отдых? В этих ответах и кроется причина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Ну вот ты и ответила сама на свой вопрос. Тренить на курсе, конечно, надо интенсивнее, чем обычно, но на износ до тошноты и полного изнеможения не нужно, это не принесёт пользы.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки:028:, всё для Вас))) По многочисленным просьбам: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii/

 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я немного озадачу Вас , и чуток наверное съеду от темы , на соревнованиях выступаю с весны 2017 бикини, никогда не курсила , но была очень заинтересована , по показателям  у меня все  было отлично , детей не могли сделать долгое время , и затем перестали думать об этом , и ушли с головой в спорт, осенью с тренером решили на оксандролоне попробовать , начала принимать месяц , на след узнаю что беременна ,прерываю ,  но увы выкидыш , и беру перерыв , в феврале опятт вращаюсь и так же принимаю оксандролон , и снова беременность, стало интересно это как то связано ? Просто раньше старались , все перепробовали  , но не получалось, а тут два раза и сразу после приема оксаны.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 10:06, Динамит сказал:

Самый животрепещущий вопрос:Как давно отдыхала от тренировок,сколько по времени был отдых? В этих ответах и кроется причина.

Отдыхала в январе, неделю. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.