Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы мне скажите, кто то курсил 1-2 р в год в течении ряда лет? 5-7 лет минимум?

У меня уже 7 лет получается исп- я фармакологии. 

Если да, какие то изменения явные в организме- внешности заметили? Кроме ессно изменения фактуры тела... 

И спросить то негде, кроме этого форума. Тут еще самые адекватные все, включая магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgHg123в консультанты я не заделывалась..психуете вы а не я..

я не на фарме в отличие от вас..слово рекорды вам ни о чём не говорит?? 

речь шла о конкретном заливе и вопрос звучал именно на эту тему..если вы ещё не врубились ни во что..потрудитесь перелистать страницы форума...и не мешайте другим людям соориентироваться..именно вы своим вмешиванием сбили с толку

Моя весовая категория - 47 кг.в ней я выступаю. И 100 кг вам даже не снились во сне..@rewjay 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сережкина У меня бывает по 2-4 курса за год))) Делаю короткие или средней длительности с небольшими перерывами вообще безо всякой фармакологии(чисто отдых организма от любых препаратов) или мостами на ГР

По побочкам.. Голос время от времени садится, но не особо сильно. Чаще волоски растут, но у меня они не темнеют от фармы как у большинства девушек, т.к. они у меня от природы светлые, даже над губой практически незаметные с детства были как пушок. Также месячные во время курсов обычно не такие активные, как в период отдыха.. Ещё наблюдаю временами приступы агрессии, как у мужиков бывает, когда что-то идёт не по их планам. И именно на курсе дико начинает раздражать женский пол, некоторые лица кажутся мне какими-то инфантильными, в такие моменты начинаешь понимать мужиков, которые называют баб дурами) Ну и повышенное либидо, постоянно хочется. Женщина вообще ни разу не безобидное существо, на-самом деле, когда она на тестостероне.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wild.cat сказал:

@Сережкина У меня бывает по 2-4 курса за год))) Делаю короткие или средней длительности с небольшими перерывами вообще безо всякой фармакологии(чисто отдых организма от любых препаратов) или мостами на ГР

По побочкам.. Голос время от времени садится, но не особо сильно. Чаще волоски растут, но у меня они не темнеют от фармы как у большинства девушек, т.к. они у меня от природы светлые, даже над губой практически незаметные с детства были как пушок. Также месячные во время курсов обычно не такие активные, как в период отдыха.. Ещё наблюдаю временами приступы агрессии, как у мужиков бывает, когда что-то идёт не по их планам. И именно на курсе дико начинает раздражать женский пол, некоторые лица кажутся мне какими-то инфантильными, в такие моменты начинаешь понимать мужиков, которые называют баб дурами) Ну и повышенное либидо, постоянно хочется. Женщина вообще ни разу не безобидное существо, на-самом деле, когда она на тестостероне.

А сколько лет уже на фарме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 20:31, Алиша сказал:

@Сережкинанапиши в личку.здесь невозможно отвечать @rewjay 

Не получается в личку. И в правилах форума написано, что запрещено. Только в темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, для вас объявление. Теперь я консультирую исключительно на платной основе. Всех, кто желает и хочешь привести себя в форму(набрать мышечную массу или наоборот, подсушиться) или же подготовиться к каким-либо соревнованиям, милости прошу в данную тему: https://athleticforum.org/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
33 минуты назад, UserID сказал:

Как с качеством оксаны у балкан?

Если не фейк,то нормальное.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте. У меня вопрос по дозировкам: турик 20/день, 8 нед+прима 100/нед. 10 нед.Это второй курс. Может снизить приму(5-я неделя)(Голос охрип и немного снизился) -он восстановится?первый курс Оксана соло 20мг- голос был осипший но все восстановилось. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик и вообще оралки более 5 недель не принимают, да и 20 в день много для девушки я считаю. 

По поводу примы, супруга и больше ставила, все ровно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa от примоболана голос не садится..это мягкий препарат..голос подсел от турика,турик является аналогом метана,его производной..

Вообще,его применяют на массу и силу,когда важнее добиться результатов во взрывной силе,а на побочки наплевать..

Осиплость голоса - явление необратимое..Хорошо,что не грубый бас..

У меня где-то через 2 года немного осиплость ушла,но все равно на 100 % голос и мягкость не вернулась..

Голос выглядит как будто тебе зажали щитовидку коленом..смешно разговариваешь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zzea1 сказал:

Турик и вообще оралки более 5 недель не принимают, да и 20 в день много для девушки я считаю. 

По поводу примы, супруга и больше ставила, все ровно было.

Я ошиблась- 10 мне/день,но все равно прекращаю приём, оставлю только приму ,спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алиша сказал:

@@vasilisa от примоболана голос не садится..это мягкий препарат..голос подсел от турика,турик является аналогом метана,его производной..

Вообще,его применяют на массу и силу,когда важнее добиться результатов во взрывной силе,а на побочки наплевать..

Осиплость голоса - явление необратимое..Хорошо,что не грубый бас..

У меня где-то через 2 года немного осиплость ушла,но все равно на 100 % голос и мягкость не вернулась..

Голос выглядит как будто тебе зажали щитовидку коленом..смешно разговариваешь..

 

Спасибо, не буду турик пить, оставлю приму одну. Учту на будущее. От Оксаны тоже голос был сиплый, но восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, прчла почти 100 страниц, но не увидела... по ОК маленький вопрос - таблеток 21, а курс 8 недель. После 21-й таблетки делать ли перерыв неделю на курсе, как в инструкции к ОК написано, или сразу новую пачку начинать без перерыва? спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@из-за угла нет.не делать.стероиды имеют свойство накапливаться в организме (разгоняться).и также имеют свойство покидать организм в течение 10-14 дней, но в организме оставляют эфир до 8-12 месяцев, который потом и "фонит" на допинг-контроле или в показателях крови

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алиша сказал:

@из-за угла нет.не делать.стероиды имеют свойство накапливаться в организме (разгоняться).и также имеют свойство покидать организм в течение 10-14 дней, но в организме оставляют эфир до 8-12 месяцев, который потом и "фонит" на допинг-контроле или в показателях крови

спасибо вам большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотела бы составить себе грамотный курс на сушку + прирост мышечной массы. Рост 170 вес 70. В спорте более 6лет. До этого был курс стан+проп (курс составлял знакомый, уверенна, что он не корректен). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirikle Добрый. На данный момент я не занимаюсь бесплатным составлением курсов, только на платной основе. С этим вопросом Вам в тему: https://athleticpharma.net/topic/4188-platnye-konsultacii-ot-wildcat/

И такого не бывает, чтобы один курс был и на массу, и на сушку. Сначала делается курс на набор, а уже потом на прорисовку и рельеф. Набор и сушка – два противоположных процессов.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat да, я понимаю это. Имею ввиду небольшую мышечную массу или  хотя бы удержание. При этом подсушиться

Изменено пользователем Mirikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет! Нужен совет! Рост 178 вес 50 кг, сколько бы не ела, вес не приходит, хотела бы весить 60 хотя бы! Знаю, что для парней курсить нормально, сама боялась, зная, что это все на гормонах, но сегодня мне сказали, что есть курсы и для девушек! Посоветуйте что нибудь до набора массы:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массонаборный курс для девушек:

№ 1 - оксандролон + туринабол (стоимость у обоих препаратов недешевая, но этот курс дает прибавку массы,объем мышцам, энергию) с условием увеличения

силовых нагрузок, пишется программа на увеличение весов на время курса, иначе результата не будет

Как принимать: для женского пола - закупить по 100 штук оксандролон упаковка и 100 штук туринабола.упаковка

Курс рассчитан на 2 месяца.Прием ежедневный, разбить на 3 приема (утром натощак, перед обедом и вечером, запивать побольше водой)

Увеличить прием белковой пищи, преимущественно белок, с вечернего приема убрать углеводы (сахар в том числе)

1 -я неделя - 10 мг окс+ 10 мг турик

2-3 - я неделя - 20 мг окс + 10 мг турик

4-5 - неделя - 20 мг окс+ 20 мг турик

6-7-8 неделя - снижаем дозировку 10 мг ок+10 мг турик

Завершить курс карсилом, желудочными и печеночными сборами..

Таблетки оральные, влияние идет на ЖКТ, поэтому придерживаться правильного питания , не употреблять жареное,алкоголь

Составить программу тренировок на курс.Препараты начинают вступать в силу на 10-й день в виде прилива энергии и силового подъема.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dyagileva сказал:

Все привет! Нужен совет! Рост 178 вес 50 кг, сколько бы не ела, вес не приходит, хотела бы весить 60 хотя бы! Знаю, что для парней курсить нормально, сама боялась, зная, что это все на гормонах, но сегодня мне сказали, что есть курсы и для девушек! Посоветуйте что нибудь до набора массы:) 

Всегда умиляют выражения:Сколько бы не ела/ел,вес не приходит. Тут всего лишь две причины:Очень серьёзное заболевание,и нужно тщательное обследование в стационаре,ну или банальное:кто то пи.дит.  Увы,но другого не дано.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Всегда умиляют выражения:Сколько бы не ела/ел,вес не приходит. Тут всего лишь две причины:Очень серьёзное заболевание,и нужно тщательное обследование в стационаре,ну или банальное:кто то пи.дит.  Увы,но другого не дано.

Бывает и такое — правда редкое явление, но имеет место. Люди, у которых «бешеный» метаболизм. Сам знаком с типом, он ест по 5 —6 раз в день(3000 —3500 ккал) тренируется 3 раза в неделю(1—1,2 часа) и при росте 178 вес стоит в пределах 70кг.

со здоровьем тоже у него все в порядке(жена медик), что то они там проверяли и выявили что у него высокий(скоростнойетаболизм.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, sis.71 сказал:

Бывает и такое — правда редкое явление, но имеет место. Люди, у которых «бешеный» метаболизм. Сам знаком с типом, он ест по 5 —6 раз в день(3000 —3500 ккал) тренируется 3 раза в неделю(1—1,2 часа) и при росте 178 вес стоит в пределах 70кг.

со здоровьем тоже у него все в порядке(жена медик), что то они там проверяли и выявили что у него высокий(скоростнойетаболизм.

Как говорил старик Станиславский,НЕ ВЕРЮ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.