Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Читала информацию, что потребление алкоголя якобы разрушает мышцы и не дает им расти. Насколько это правда? При этом ну нигде нет описанных исследований, изучения мышц культуристов до и после потребления алкоголя и как это сказывается на мышцах. Как понимаю, это научно не доказано? 

С печенью все нормально. А какие могут быть проблемы собственно говоря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сережкина конечно,разрушает..какие вам доказательства еще нужны??  Чтобы прошло 5 лет, и вы почувствовали как у вас ломит кости, выпадают волосы,

резко постарело лицо,появились морщины?? 

на курсе стероидов особенно:dh:  - алкокоголь противопоказан, и ваша печень не доменная печь..

Алкоголь вымывает кальций из организма - безвозвратно, обезвоживает организм - безвозвратно, вымывает суставную жидкость..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChupChups Оксана(20-30 мг/день) на 8-10 недель. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алиша сказал:

@Сережкина конечно,разрушает..какие вам доказательства еще нужны??  Чтобы прошло 5 лет, и вы почувствовали как у вас ломит кости, выпадают волосы,

резко постарело лицо,появились морщины?? 

на курсе стероидов особенно:dh:  - алкокоголь противопоказан, и ваша печень не доменная печь..

Алкоголь вымывает кальций из организма - безвозвратно, обезвоживает организм - безвозвратно, вымывает суставную жидкость..

 

Нет конечно, это крайности. Получается вообще не пить? Просто я живу сейчас в стране, где вино как воду, на обед бокал,- два на ужин бокал- два. Ощущаю себя белой вороной везде. Большинство долгожители. 

На курсе чувствую, что лучше не пить вообще в ноль. 

Вопрос еще чисто  риторический: держать форму все тяжелее. Мне за 40. Причем почувствовала это резко с 40 ровно. И это учитывая отсутствие стрессов, натур продукты, что потребляю, хороший сон, 4 р в нед тренировки . Почувствовала, что не могу так тренироваться и восстанавливаться как в 30 лет! И стоит поесть хотя бы 2-3 р в нед сладкое- выпечку, то заливает. 

По идее, если я хочу держать хорошую фитформу и молодое тело в 45-55-65 , то курс чуть ли не вечный должен быть? 

В "сухую" уже без курса раз в год хотя бы не получается держать форму. Как будто ветер гоняю по залу. Жутко устаю, через час уже хочу свалить, сонливость... ну не было такого лет 5-7 назад. Климакса и признаков предменопаузы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сережкина дело не в курсе.

объясню по пунктам:

1) курс не должен быть вечным. наступит момент,когда это может превратиться в бесконечный "цикл".

курс  -  масса с животом и боками-заливка-мучительная сгонка.

Надо прекратить этот цикл.Попробовали один курс - узнали как он на ваш организм влияет, на этом остановитесь.

В другой раз по другому он на вас не воздействует.

Если заливает водой,значит, это - приговор. Хуже всего,когда на время курса, во время залива трудно определить, что ты набираешь воду проклятую
или что это,,

2) то, что тяжело тренироваться и  восстанавливаться в 40 лет - это преследует каждого "зацикленного" в тренажерном зале..Устает не тело, а мозг..

И  элементарная потеря энергии от однообразия тренировок.Иногда даже кардиотренажеры убивают мозг, но что делать..

3) от алкоголя можно  и нужно отказаться, это тоже углевод..все - мы белыми воронами кажемся,а на самом деле - спорт - это образ жизни,

это путь к здоровому крепкому телу,и никто не сказал, что этот путь будет легким..

4) что делаем в этом случае...

для отказа от сладкого,на сладкое тянет почти всех,я не - исключение..

Берем сахарозаменитель - например,стевию, она менее вредна и добавляем к чаю.

Покупает готовую протеиновую смесь Pancake  - и делаем творожную запеканку - 400 грамм 0 % творога,3 яйца,1 ложка сахарозаменитля, 200 грамм  сметаны самой низкой жирности - и вот вам диетический десерт на 5 дней..

5 ) в зале - меняем кардинально тренировку, при содействии грамотного мужчины-тренера...бабы обычно несут бредятину и техника ноль

легкие веса по 5 подходов - на 20 повторений ..Тогда не будете утомляться

Не зависать на одном кардиотренажере - на 40-45 минут выбрать себе 3 разных кардиотренажера с разной скоростью. И усталости меньше,и мозг не зависает

Для лучшего бодрячка и восстановления - пьем BCAA  - лучше американского производителя,они ощущаются..

Не берите польскую продукцию Ostrovit

Так что самый незатратный выход из положения - оптимизация тренировок,аминокислоты+энергетик (он тоже отбивает аппетит),

ну и изобретайте рецепты_чтобы однообразное меню не остчертело

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алиша сказал:

@Сережкина дело не в курсе.

объясню по пунктам:

1) курс не должен быть вечным. наступит момент,когда это может превратиться в бесконечный "цикл".

курс  -  масса с животом и боками-заливка-мучительная сгонка.

Надо прекратить этот цикл.Попробовали один курс - узнали как он на ваш организм влияет, на этом остановитесь.

В другой раз по другому он на вас не воздействует.

Если заливает водой,значит, это - приговор. Хуже всего,когда на время курса, во время залива трудно определить, что ты набираешь воду проклятую
или что это,,

2) то, что тяжело тренироваться и  восстанавливаться в 40 лет - это преследует каждого "зацикленного" в тренажерном зале..Устает не тело, а мозг..

И  элементарная потеря энергии от однообразия тренировок.Иногда даже кардиотренажеры убивают мозг, но что делать..

3) от алкоголя можно  и нужно отказаться, это тоже углевод..все - мы белыми воронами кажемся,а на самом деле - спорт - это образ жизни,

это путь к здоровому крепкому телу,и никто не сказал, что этот путь будет легким..

4) что делаем в этом случае...

для отказа от сладкого,на сладкое тянет почти всех,я не - исключение..

Берем сахарозаменитель - например,стевию, она менее вредна и добавляем к чаю.

Покупает готовую протеиновую смесь Pancake  - и делаем творожную запеканку - 400 грамм 0 % творога,3 яйца,1 ложка сахарозаменитля, 200 грамм  сметаны самой низкой жирности - и вот вам диетический десерт на 5 дней..

5 ) в зале - меняем кардинально тренировку, при содействии грамотного мужчины-тренера...бабы обычно несут бредятину и техника ноль

легкие веса по 5 подходов - на 20 повторений ..Тогда не будете утомляться

Не зависать на одном кардиотренажере - на 40-45 минут выбрать себе 3 разных кардиотренажера с разной скоростью. И усталости меньше,и мозг не зависает

Для лучшего бодрячка и восстановления - пьем BCAA  - лучше американского производителя,они ощущаются..

Не берите польскую продукцию Ostrovit

Так что самый незатратный выход из положения - оптимизация тренировок,аминокислоты+энергетик (он тоже отбивает аппетит),

ну и изобретайте рецепты_чтобы однообразное меню не остчертело

 

Спасибо. 

Под вечным у меня у меня это раз в год в течении многих лет. Провожу с 36. Сейчас 42. Вот и думаю: блииин, неужели вот так и буду десяток лет еще МИНИМУМ. Моя мысль: что чем старше, тем видимо почти нереально будет держать эту форму эту без курса: 4-6 кубиков, плотноть и твердость тела, относительно низкий процент жира... это ж капец так всю жизнь сидеть. 

Алиша, что думаете насчет спринтов? Кардио не делаю вообще. Бегаю спринты периодически. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сережкина форму можно сохранить.в тонусе.не обязательно гоняться за мифами - накачать отдельную часть тела или накачать попу..

в большинстве вместо ягодичных мышц получают жирную жопу - подушку безопасности, от которой еще труднее избавиться..

Выберите себе комфортное тело - оптимальный вес свой ,допустим 55 кг при росте 160 см...

Небольшой животик у женщины - это нормальное явление,лишь бы он не свисал как фартук, и не образовывались бока..

Этого допускать нельзя - такой пивной животик образовывается как раз на алкоголе и гормональных препаратах..

Живот выполняет функцию защиты для женщины,прикрывает внутренние органы, иногда при предклиматерическом периоде берет

на себя угасающую функцию яичников, а нормально работающие яичники - это и есть наша молодость..

Насчет спринтов (бега) - я не против, но предпочитаю элипсоидный тренажер на 45- 60 минут с разной скоростью..

Сжигает - 400 калорий за час, приятно воздействует на косые мышцы живота и поясничные нервы..

Бег (или спринты) за такое же время - максимум 150 калорий сожгется, непрерывно вы бегать не сможете..

И с разной скоростью не сможете, то есть эффекта жиросжигания вы не получите..У некоторых при беге болят косточки  ниже колена

и у меня..

Чтобы смотивировать вас, скажу- вы - не одна!! :as:

Я  сама уже  1,5 месяца на режиме - "держи тело в тонусе,не будь тряпкой.."

В феврале - марте был курс оксандролон 10 мг - станазолол 10 мг - большие веса, тяжелые тренировки..

Утомилась,сонливость и о ..боже.. разнесло с 52 кг до 59 кг..что это было..свинья с заплывшими глазками

С апреля взяла 2 недели отпуска и взяла себя в руки..Каждый день кардио - по часу, 1 ложка протеина,фрукты и капуста..

За 2 недели сожгла - 7 кг, вернула свое рельефное  тело, верхняя часть просушилась - и это!!! без фармы..

Тренировки заменила на 20 повторов - 5 подходов - веса от 20 до 40 кг..эффект тот же..

Сейчас организм мне в день отдает по 200 грамм,но я каждый день благодарю свое тело..спасибо говорю..

ПОМОГЛО : капсулы волшебные бобы ( сушат горло,отбивают аппетит ), энергетик с геранью ( отбивает апппетит)..

А потом пошло все как по маслу..и Энергия пришла, и похудение...и жрать ничего не хочу,и летаю как птичка

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиша, а почему Вы на остальных вешаете клеймо "отечное"? Если Вас разносит на 10 кг, то это не значит, что у остальных такое будет. У меня, например, и близко такой драматургии не было, как у Вас. У меня за курс максимум приплыло это 1.5 кг воды, которая ушла буквально за неделю. Все остальное приплюсовалось где надо, без лишнего. Не судите всех по себе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgHg123 будьте добры не оспаривать консультанта...живите своей драматургией...у каждого своя генетика..

пролистайте сначала весь форум,и услышьте ...что вы имеете против меня?? не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HgHg123 сказал:

Алиша, а почему Вы на остальных вешаете клеймо "отечное"? Если Вас разносит на 10 кг, то это не значит, что у остальных такое будет. У меня, например, и близко такой драматургии не было, как у Вас. У меня за курс максимум приплыло это 1.5 кг воды, которая ушла буквально за неделю. Все остальное приплюсовалось где надо, без лишнего. Не судите всех по себе.

Кстати, у меня тоже на курсе вода не набирается. И жир уходит и мышцы растут, чего не бывает внатураху. Но я сторонница  весь год быть в форме и растить мышцы пусть медленно, годами, но чисто. 

  А в натураху тренируюсь , заливает, 2 - 3 кг сразу, стоит пару раз в неделю поесть сладкое- выпечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алиша сказал:

@Алиша я могу передать вам право быть консультантом..если у вас есть желание

не нужно обижаться, просто Вы ужасы расписываете ставя себя за правило, пугая заведомо остальных. Второе, зачем принимать близко к сердцу, когда это форум и здесь можно общаться? Вы слишком категоричны в своих суждениях, а остальные люди имеют другой организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сережкина сказал:

Кстати, у меня тоже на курсе вода не набирается. И жир уходит и мышцы растут, чего не бывает внатураху. Но я сторонница  весь год быть в форме и растить мышцы пусть медленно, годами, но чисто. 

  А в натураху тренируюсь , заливает, 2 - 3 кг сразу, стоит пару раз в неделю поесть сладкое- выпечку. 

ну вот видите, шаблонов быть в данном вопросе не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HgHg123 о чём вы говорите??о каких ужасах??это стандартная проблема всех женщин..

Вам самой нужен правильный консультант.

Ваши 1.5 кг - это тренировки ни о чём.

И не сравнивайте себя со мной.Я - профессионал в тяжёлом виде спорта, и мастер спорта, рекордсмен по силовому троеборью, мои 7 кг веса для моих собственных 47 кг - это приличная мышечная масса,но для меня её носить тяжеловато.Мне приходится за тренировку поднимать до 100 кг штангу и неоднократно.Ваши тренировки даже смешны.конь не валялся

Вообще обращайтесь к платному консультанту.А я здесь завершаю работу.больше ответов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HgHg123 сказал:

ну вот видите, шаблонов быть в данном вопросе не может быть!

Мой вопрос как раз в этом то! Чтоб форму, близкую к журнальной держать, я уже по организму вижу, что он в натураху не справится. Я про курс 1-2 р каждый год и на сколько меня хватит?? А другой, обычной, как большинство моих ровесниц за 40, я себя уже не вижу. 

Но пока не встречала таких как я среди невыступающих. 

Ну буду  я курсить еще 5-7-10 лет.... как эти препараты будут сказываться на здоровье... Есть теория, что они не выводятся из организма, ничто не проходит бесследно из орг- ма, ни ГР, ни АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сережкина я бы вам ответила.но у нас появился другой консультант,у которого всё идеально.И фармакология - это флагман. Обрашайтесь к предыдушему оппоненту.А мне она должна принести извинения.Это не простой форум и не для общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алиша сказал:

@HgHg123 о чём вы говорите??о каких ужасах??это стандартная проблема всех женщин..

Вам самой нужен правильный консультант.

Ваши 1.5 кг - это тренировки ни о чём.

И не сравнивайте себя со мной.Я - профессионал в тяжёлом виде спорта, и мастер спорта, рекордсмен по силовому троеборью, мои 7 кг веса для моих собственных 47 кг - это приличная мышечная масса,но для меня её носить тяжеловато.Мне приходится за тренировку поднимать до 100 кг штангу и неоднократно.Ваши тренировки даже смешны.конь не валялся

Вообще обращайтесь к платному консультанту.А я здесь завершаю работу.больше ответов не будет

100 кг в чем?) ну если в жиме лежа б.э. , тогда похвально) если приседом и тягой такой хвастаете, то вы мимо кассы) заметьте, я задала резонный вопрос - на каком основании вы делаете подобные выводы для всех вы не ответили, а просто психанули. Извиниться мне не сложно, простите, если я вас обидела, но сдается мне, если вы заделались в консультанты, то отвечайте обоснованно на любые вопросы, а не кидайтесь. 

п.с. 1.5 - это я про лишнюю воду писала, а не набранный вес. уж не 7 кг воды, как вы писали. не за мышцы вы говорили а за раздутый живот! я внимательно ваши посты читала.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сережкина сказал:

Мой вопрос как раз в этом то! Чтоб форму, близкую к журнальной держать, я уже по организму вижу, что он в натураху не справится. Я про курс 1-2 р каждый год и на сколько меня хватит?? А другой, обычной, как большинство моих ровесниц за 40, я себя уже не вижу. 

Но пока не встречала таких как я среди невыступающих. 

Ну буду  я курсить еще 5-7-10 лет.... как эти препараты будут сказываться на здоровье... Есть теория, что они не выводятся из организма, ничто не проходит бесследно из орг- ма, ни ГР, ни АС

Смотря чем курсите и в каких дозировках. За здоровьем нужно по анализам следить: оак, холестерин, биохимия, если вы это имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алиша сказал:

@Сережкина я бы вам ответила.но у нас появился другой консультант,у которого всё идеально.И фармакология - это флагман. Обрашайтесь к предыдушему оппоненту.А мне она должна принести извинения.Это не простой форум и не для общения

Не берите в голову... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь:

Общие Положения правил форума, пункт 14:

"Запрещено консультировать и отвечать на вопросы новичков пользователям, не имеющим достаточный уровень опыта и собственной спортивной подготовки в данных вопросах, чтобы взять на себя ответственность давать подобные советы. Рекомендация: если очень хочется ответить на вопрос, но есть сомнения в верности ответа, - досконально разберитесь в теме и убедитесь в правильности своих знаний (обязательно оставьте заметку если не было личного опыта)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, HgHg123 сказал:

Смотря чем курсите и в каких дозировках. За здоровьем нужно по анализам следить: оак, холестерин, биохимия, если вы это имеете в виду?

Прима+ турик ( оксана). Пару раз делала с ГР. Это вещь конечно. 

Ну да, не только показатели здоровья, но и внешность, состояние органов. Хотя с ГР когда был курс пару раз, мне понравилось как кожа, волосы выглядели. Как будто помолодела. 

Но страшно, если чессно. Вот чем курсит  бабка- фитоняшка Эрнестина уже много много лет, ей уж 90 поди... Ведь у нее явно "вечный" курс. Так тренироваться после 80 и иметь такую мышеч массу без АС никак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, HgHg123 сказал:

Алиша, а почему Вы на остальных вешаете клеймо "отечное"? Если Вас разносит на 10 кг, то это не значит, что у остальных такое будет. У меня, например, и близко такой драматургии не было, как у Вас. У меня за курс максимум приплыло это 1.5 кг воды, которая ушла буквально за неделю. Все остальное приплюсовалось где надо, без лишнего. Не судите всех по себе.

у меня такая же ситуация. примерно за курс пропик маст по 0.25 залило на 1.5кг ) только отменила 10 дней вода ушла ) и за курс набрала всего 3кг ) вот только я думаю у меня не особо "ни о чем тренировки" к МСМК готовлюсь по ТА...по 15 тонн каждая тренировка. в месяц около 500-600 тонн нагрузка. да и при весе в 56 кг приседаю 140*3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, препараты здесь беру, надо как то отзывы написать.... Похоже не андеграунд. Повезло просто, что случайно на этот магазин в инете наткнулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.