Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

 

Проп и турик вообще хорошо будет.100 пропа и по 40-50 турика на 8 недель.СУПЕР!!!

Блин, Alex, я вообще запутался

 

Спрашивай.попробую помочь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и что мне делать :-)

Повторюсь :

сейчас тритрен + метан на 10 недель и с 6 недели гонада, с 12 недели тамокс на 3 по 30

как выйти с этого курса, с мин. потерями, и не провалится в "яму"

решили мост на приме - а по сколько в неделю, и на сколько недель?

с моста перейти на набор, думаю дека метан и вопрос какой суст, чтобы не сильно залило :-) и опять же после моста сколько по продолжительности и какие дозы

ну и выйти со всего этого курса думаю пропик и турик

Что скажите? Жестко?

жду советов, и пока сам почитаю про мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примая какая?Иньекции,таблетки??Сделай мост на сусте как Конфета советовал.Если прима в уколах,то по 400 мг. в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю дека метан и вопрос какой суст, чтобы не сильно залило
Бери Пкаистанский.Очень уж он хороший.

 

 

ну и выйти со всего этого курса думаю пропик и турик
С этого,это с какого?Если с курса с сустом,то то что надо.Если с три-трена с метаном,то я бы вылазил на турике.

 

 

решили мост на приме - а по сколько в неделю, и на сколько недель?
Недель на 6-8.Не забывай про гонаду.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примая какая?Иньекции,таблетки??Сделай мост на сусте как Конфета советовал.Если прима в уколах,то по 400 мг. в неделю.

Прима - иньекции. Ок, по 400, не хочу на сусте - потому что потом суст будет, сразу после моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю дека метан и вопрос какой суст, чтобы не сильно залило
Бери Пкаистанский.Очень уж он хороший.

 

Хорошо, попробую пакистанский, не брал ещё

 

ну и выйти со всего этого курса думаю пропик и турик
С этого,это с какого?Если с курса с сустом,то то что надо.Если с три-трена с метаном,то я бы вылазил на турике.

 

Нееее, после титрена с метахой - мост, на приме, и далее суст, дека, метан - и выход пропик турик

 

решили мост на приме - а по сколько в неделю, и на сколько недель?
Недель на 6-8.Не забывай про гонаду.

 

Тоесть, на тритрене я 5 недель гонаду ставлю, потом мост + ПКТ тамокс, и опять гонаду!? По сколько тогда, и сколько недель!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь делать мост,то ПКТ естественно делать не надо.Чтобы яйца на месте остались ты гонаду будешь ставить.После моста сразу на курс падаешь.К мосту можешь инсу добавить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу 5 неделя, Тритрен - Зверь! Силовые выросли, выносливость, агрессии вне зала не ощущаю, правда если я не голоден :-) Один нюанс, масла хватило только на 9 инъекций, но не отрицаю, пару раз бывало переливал, но не на 1 же мл. Возможно и в игле что-то пряталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу 5 неделя, Тритрен - Зверь! Силовые выросли, выносливость, агрессии вне зала не ощущаю, правда если я не голоден :-) Один нюанс, масла хватило только на 9 инъекций, но не отрицаю, пару раз бывало переливал, но не на 1 же мл. Возможно и в игле что-то пряталось...

такое бывает недолив пол кубика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. я прочитал.

крч мост на приме это не айс. 

30мг тамокса мало.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. я прочитал.

крч мост на приме это не айс. 

30мг тамокса мало.

Подскажи, как сделал бы ты?

Тритрен + метан на 10 недель, и распиши плиз по гонаде, пкт, мост какой - сустанон, и переход на деку метан + попробывать андропен, на выход пропик прима турик + клен и пкт?

Я понимаю, что мнений и вариантов много, но хотелось бы не запороть силовой идущий, и массонаборный предстоящий, курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тритрен + метан на 10 недель, и распиши плиз по гонаде, пкт, мост какой - сустанон, и переход на деку метан + попробывать андропен, на выход пропик прима турик + клен и пкт?

крч, понял, намутил ты аще. пока думал мозг сломал. кароче мост на сусте глупо полтора месяца тока он раскроется. 

приму пустить надо в мощный курс, там она раскроется по полной по этому вижу так.

щас идет

тритрен + метан далаем пкт + переходим на болд турик. на 6 недель точно

потом основной курс метан+дека+прима выход пропик, чутка стана.

 

 

ЗЫ гонаду коли по 5тыщ на 9-12-15 день пкт то есть приема тамокса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тритрен + метан на 10 недель, и распиши плиз по гонаде, пкт, мост какой - сустанон, и переход на деку метан + попробывать андропен, на выход пропик прима турик + клен и пкт?

 

крч, понял, намутил ты аще. пока думал мозг сломал. кароче мост на сусте глупо полтора месяца тока он раскроется. 

приму пустить надо в мощный курс, там она раскроется по полной по этому вижу так.

щас идет

тритрен + метан далаем пкт + переходим на болд турик. на 6 недель точно

потом основной курс метан+дека+прима выход пропик, чутка стана.

 

 

ЗЫ гонаду коли по 5тыщ на 9-12-15 день пкт то есть приема тамокса

Если я правильно тебя понял, то 10 недель я ставлю тритрен + метан, и все 10 без гонады.

Как то, страшновато за яйца =-O

После последней иньекции, через неделю начинаю тамокс по 40 в день на три недели + гонады по 5тыщ на 9 - 12 - 15 день пкт.

Закончился тамокс, начинаю турик по 50 в день + болд, все это на 6 недель. Вопрос, по сколько ставить болда?

Ну и основной курс, переход на метан по 40 + дека по 200 + прима по 400, так? на 8 недель? выход пропик по 100 через день + станаза по 40 в день. Через неделю пкт - тамокс по 40 на 4 недели.

 

Вроде бы все описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то 10 недель я ставлю тритрен + метан, и все 10 без гонады

как я понял, тритрен + метан у тебя уже почти кончился?

 

 

+ болд, все это на 6 недель

500-600болд за 5 дней до турика коли

 

 

так?

все так)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то 10 недель я ставлю тритрен + метан, и все 10 без гонады

 

как я понял, тритрен + метан у тебя уже почти кончился?

+ болд, все это на 6 недель

 

500-600болд за 5 дней до турика коли

так?

 

все так)

Да нет, тритрен и метан 25-го числа будет только 6 недель, ещё 4 буду бомбить :-)

Вот и спросил, ставить гонаду по 500 до конца или нет смысла? пишут же что если более 6 недель, страхом яйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаду недели 3 поставь и хватит.

Блин, во всем разобрался, а вот с этой гонадой непонятки(((

Тоесть ставлю тогда гонаду - 7, 8, 9 недели - разбиваю 1 флакон у меня - всего 5000 - https://athleticpharma.pro/product/choragon/

И потом ещё с тамоксом + гонады по 5тыщ на 9 - 12 - 15 день пкт.

ТАК!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.