Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Konfetka, ты меня конечно извини, но не исчерпывающий ответ =( Хотелось бы увидить расписанный курс, из того что у меня осталось

это не исчерпывающий ответ, я пересчитывать что у тебя есть, что тебе докупать не буду, про курс уже все сказали, слишком он сушит.

примы мало, турика мало, винстрола мало и кого то тут надо убирать и добавлять деку, либо тесто энантат

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

тренболон микс 150( тренболон ацетат 50 мг, 50 мг тренболона гексагидробензилкарбонат, тренболона энантат 50 )три инъекции в неделю(нормально?)

нормально

в миксе же энтанат присутствует,т.е. суставам будет масло?

присутствует только только треновский энантат, а трен воду не держит. и турик тоже, не проще метан?

 

Выходить на пропике хорошо с длинных эфиров теста, а тут их нет. Станаза тоже слишком культивирована.

но можно выйти и так

 

ПКТ провирон 25 со второй недели+тамокс в конце.

а что провирон на курсе то подавлять будет?, трен не при делах, турик по сути тоже. поддержать яйца только если

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит планирую так трен микс150+метан на 5недель и пропик+станаза на 3 нед+в конце 3недели тамокса. Проп+стан как продолжение курса,т.к. пугают побочки трена. Метан принимать в размере 30мг или 40мг? Пкт из только тамокса пойдет или еще чего нить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан принимать в размере 30мг или 40мг?

смотри сам по ощущениям. тут надо самому определятся

и пропик+станаза на 3 нед

можно и так, но надо быть аккуратным.

вот скоро меня забесят своей станазой, напишу полустатейку, ненавижу станазу)))

Пкт из только тамокса пойдет или еще чего нить надо?

со второй недели пропика провирон 25мг, подгатавливай себя на пкт

пкт тамокс 60мг, с 8 дня 3 укола по 3к гонады, есть возможность выцепить трибулус выцепляй, или D-аспарагиновая кислота.

трен очень сильно подавляет тесто, но он божественнен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен очень сильно подавляет тесто, но он божественнен

 

что это значит, божественен!?

и я не хотел что бы ты считал сколько осталось у меня, а просто расписал курс с этими препами + дека, и на пкт... и вообще всё это - как, когда и сколько... да, и диетку, и спорт пит - что посоветуешь, или где читать!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и так, но надо быть аккуратным

пугает как то это от тебя слышать, что может быть ? не надо так делать? чего опасаться ?Как бы сам сделал правильно?

с 8 дня 3 укола по 3к гонады

с 8го дня курса или после курса? 3к это 3000 или 3 куба? и сколько вообще колоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай задам вопрос по другому: Какой оптимальный куст с треном???, именно с миксом150( т.к. он есть в наличии) и подробнее о применении гонады на таком курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это значит, божественен!?

чудовищный прирост силы

пугает как то это от тебя слышать, что может быть ? не надо так делать? чего опасаться ?Как бы сам сделал правильно?

станаза дает хороший прирост силы и сгоняет воду, получить травму очень легко. то есть веса растут, а на самом деле их надо снижать, да еще на пропик это ложится, который тоже дает силу.

я просто перестал принимать станазу, не вижу в ней вообще смысла, если не боец или бегун. да и бойцы уже завязывают с станазой.

давай задам вопрос по другому:

давай

Какой оптимальный куст с треном???

сустанон +метан+трен, гриф погнешь, правда провирону немного надо

именно с миксом150( т.к. он есть в наличии)

вроде есть прекрасный энантат за 149$ за 200мг в 1мл(а это большая редкость), то есть на 10 недель хватит, я уже генезис оценил.

я наверно щас докуплю метана генезис, если еще есть. уберу деку, подключу трен метан

подробнее о применении гонады на таком курсе

ну после трена вообще яйца уменьшаются в горошину, с 8 дня пкт по 3тысячи гонады колоть, она в порошке как ты её разведешь так и будет.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон +метан+трен, гриф погнешь

ацкая смесь, на себе не хочу пока пробовать, рано...

вроде есть прекрасный энантат за 149$ за 200мг в 1мл(а это большая редкость)

наверное подделок тьма. Trenbolone Forte 200? многие залепу тулят. Кстати щас у нас в зале из метана едят все напосим от вермодже, результат через одного прет нормально. Почему через одного? все просто: экономия 100руб и нет результата. Так что можно говорит за преп стоимостью 150$. По поводу курса: Очередное спасибо! оставлю все таки без суста: метан+трен+проп. Стан уберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего 3 укола

наверное подделок тьма. Trenbolone Forte 200?

я тут покупал генезис, не пробовал пока, но упаковка галографии и качество мое почтение

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда опробуешь отпишись обязательно, очень интересно, до весны еще далеко, может продам свой микс150 и этот возьму. И в чем различие ацетата и энтоната трена, кроме как в длительности действия, этанат так же жир сжигает? мало по ним вообще инфы. Про гонаду распиши, вопрос был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем различие ацетата и энтоната трена, кроме как в длительности действия,

считается, что быстрые эфиры жгут жир лучше, но энантат мне сжег нормально

да по сути какая разницы, ты на курсе жрать должен, потом это сбрасывается элементарно

энантат дешевле.

я колол SP Labs, ничо такой, но моча тока чутка покраснела, думал больше будет.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри увидел про гонаду, т.е. с 8го дня пкт по 10 день включительно и все.

8 дня ПКТ 3к колешь

11 дня 3 к колешь

14 дня 3к колешь

 

можно и 4 раз уколоть, хуже не будет, если финансово тянешь коли

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и 4 раз уколоть, хуже не будет, если финансово тянешь коли

у нас с гонадой проблем нет. В аптеке есть препарат прегнил (органон НВ,Голандия)5000ме в 1мл по 250 руб. Ну вообщем спасибо за советы, так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и 4 раз уколоть, хуже не будет, если финансово тянешь коли

у нас с гонадой проблем нет. В аптеке есть препарат прегнил (органон НВ,Голандия)5000ме в 1мл по 250 руб. Ну вообщем спасибо за советы, так и сделаю

 

Прикольно, а здесь 25$ =( Кстати, это точно гонада, у тебя в аптеке!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это значит, божественен!?

чудовищный прирост силы

 

Так ты мне поможешь с составлением курса!? Может тоже трен взять, дополнительно!? и что получше дека или суст!? И с треном обязательно гонаду надо, да!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты мне поможешь с составлением курса!?

да я вообще не понимаю, ты хочешь все и сразу и в наличии у тебя препов мало, но по наименованию много, как их все то засунуть

да еще трен деку и суст

и что получше дека или суст!?

это разные вещи, друг друга они не заменяют

И с треном обязательно гонаду надо, да!?

после трена, на пкт гонаду обязательно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты мне поможешь с составлением курса!?

да я вообще не понимаю, ты хочешь все и сразу и в наличии у тебя препов мало, но по наименованию много, как их все то засунуть

 

Препараты я докуплю!!! Просто, посоветуй курс, на силу... при минимальном наборе веса, и чтобы препы имеющиеся применить, ну пусть тогда не все=) P.S. Желательно чтобы в силовых (если конечно такое вообще возможно) откат тоже был минимальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось в наличии, Primobol -12 ампул (1ml - 100 mg/ml), Turanabol 100 tab, Winstrol Depot - 14 ампул. Хотелось бы всё оставшееся применить к следующему курсу!!! А, да ещё Provirol-25- но его я хочу сейчас съесть =))) (50 tab - 25 mg/tab - за 25 дней)

ну если вес не больше 90кг, можно приму ставить по 300мг в неделю. прикидываем на 8 недель. 8x3=24

заместо туринабола покупаем метан и пьем его по 40мг в сутки 60 дней = 240т метана надо

после 8 недель курса проводим ПКТ тамокс по 40мг в сутки, одновременно с ним колем винстрол по 50мг(1ампула) через день =7ампул, остальные 7 останется на выход со след курса.

переводим дух 7 дней(пьем кленбутерол, дабы мышцы не полетели, да жир жгем) и начинаем пить туринабол в виде якобы моста по 20мг(можно30) как заканчивается туринабол

покупаем суст деку и поехал дальше, так и живешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось в наличии, Primobol -12 ампул (1ml - 100 mg/ml), Turanabol 100 tab, Winstrol Depot - 14 ампул. Хотелось бы всё оставшееся применить к следующему курсу!!! А, да ещё Provirol-25- но его я хочу сейчас съесть =))) (50 tab - 25 mg/tab - за 25 дней)

ну если вес не больше 90кг, можно приму ставить по 300мг в неделю. прикидываем на 8 недель. 8x3=24

заместо туринабола покупаем метан и пьем его по 40мг в сутки 60 дней = 240т метана надо

после 8 недель курса проводим ПКТ тамокс по 40мг в сутки, одновременно с ним колем винстрол по 50мг(1ампула) через день =7ампул, остальные 7 останется на выход со след курса.

переводим дух 7 дней(пьем кленбутерол, дабы мышцы не полетели, да жир жгем) и начинаем пить туринабол в виде якобы моста по 20мг(можно30) как заканчивается туринабол

покупаем суст деку и поехал дальше, так и живешь

 

Всё отлично, всё понятно!!! Огромное спасибо. И несколько вопросов))

Provirol - не нужен вообще!?

Вес у меня сейчас 100, значит примы побольше надо ставить!?

Сколько нужно выпить Тамокса, по сроку!?

Сколько съесть кленбутерола!?

И самое главное - это всё закончиться, и что - сразу потом суст и деку, или отдыхаем 2-3 месяца!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросики, напосим - это метан!? Здесь в магазе есть... Если нет, то что получше работает!?

Получается, я опять в весе наберу!? Может поменьше углеводов жрать!? Ииии... из спортпита, что жрать на курсе, и что не желательно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а здесь 25$ =( Кстати, это точно гонада, у тебя в аптеке!?

если честно сам немного сомневаюсь, потому как русская гонада 5амп по 1000ме стоит 650 руб( 21$). То что прегнил это гонада это точно, а то что в аптеке это вопрос открытый. Сегодня если доеду до аптеки, то куплю. Жаль нет знакомого эксперта, так бы на прозапас набрал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.