Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с 92 до сотки)

я к тому, что эта сотка совершенно ниачемная, вон кодзоев 90кг. вот это качественно. как ты сам оцениваешь свои 100кг и его 90?

да забей вообщем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

с 92 до сотки)

я к тому, что эта сотка совершенно ниачемная, вон кодзоев 90кг. вот это качественно. как ты сам оцениваешь свои 100кг и его 90?

да забей вообщем

 

Хватит спорить и ругаться =) Лучше помогите с диетой, и тренировками - на своём опыте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

углеводы урезай. голубочкин вообще белки не считает, только углеводы.

олдскул поколение вообще практически без спортпита вышло.

напридумывали безумный каллораж, и все сразу 100+кг пузо вперед, сало висит. жимовики наверно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

углеводы урезай. голубочкин вообще белки не считает, только углеводы.

олдскул поколение вообще практически без спортпита вышло.

напридумывали безумный каллораж, и все сразу 100+кг пузо вперед, сало висит. жимовики наверно

 

Хорошо, попробую.

Вот нашёл, одну тему, что скажешь!?

.................................................................

продукты питания -

БЕЛКИ

200 гр отварной курицы

200 гр отварной рыбы

10 яиц ( без желтка)

банка тунца в собственном соку

УГЛЕВОДЫ

100-120 гр риса

100 гр макарон

ОВОЩИ фрукты

помидоры

перец болгарский

листья салата

капуста

грейпфрут

 

1 день А - 6 приемов пищи ( 1-2 приема - протеин)

еда = белки+углеводы+овощи фрукты

2 день Б - 6 приемов пищи (1-2 приема- протеин)

еда=белки+овощи фрукты

 

очередность

А Б Б Б А Б Б Б А и т.д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тренировкой и после углеводы нужны, безуглеводные дни без тренировок

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Врачом-Конфеткой. 20кг чистых мышц набрать лет за 10 реально хоть на чем ты сиди. 100% факт. Может гр дело ускорит, но думаю то же не намного.

 

А еще все вы ушли от Темы. Если нужные диеты и питание это другой раздел. В этой теме даем советы по курсу. И не нарушаем правил. https://athleticforum.org/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2012 в 10:33, 'Konfetka' сказал:

перед тренировкой и после углеводы нужны, безуглеводные дни без тренировок

 

Спасибо. Вот наверное моя проблема!!! Дни без тренировок с углеводами.

И последний вопрос здесь, не по теме - а если я бегаю, 3 раза в неделю, от 5 до 8 км - в зал в эти дни не хожу, можно в такие дни - безе углеводов!?

 

В 26.11.2012 в 17:38, 'LeaderSport' сказал:
В 25.11.2012 в 10:33, 'Konfetka' сказал:

 

перед тренировкой и после углеводы нужны, безуглеводные дни без тренировок

 

безе углеводов!?

 

без углеводов

 

В 25.11.2012 в 16:55, 'Штангист' сказал:

Согласен с Врачом-Конфеткой. 20кг чистых мышц набрать лет за 10 реально хоть на чем ты сиди. 100% факт. Может гр дело ускорит, но думаю то же не намного.

 

А еще все вы ушли от Темы. Если нужные диеты и питание это другой раздел. В этой теме даем советы по курсу. И не нарушаем правил. https://athleticforum.org/guidelines/

 

Понял, спасибо, учтём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я бегаю, 3 раза в неделю, от 5 до 8 км - в зал в эти дни не хожу, можно в такие дни - безе углеводов!?

смотря зачем бегаешь, если жечь жир, ясное дело без углеводов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я бегаю, 3 раза в неделю, от 5 до 8 км - в зал в эти дни не хожу, можно в такие дни - безе углеводов!?

смотря зачем бегаешь, если жечь жир, ясное дело без углеводов

 

Спасибо, тему с диетой считаю закрытой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что влез. Но чтоб не плодить лишние темы решил тут спросить.

Собственно вопрос в следующем.

Решил сделать миникурс на массу.

Связка дека+данабол (оба балканские)

Деки 4 ампулы по 1 кубу (200 мг/куб), данабола 100 табл.

 

Дека по 200мг в неделю. Данабол по 30 мг/сут в первую неделю. Сейчас идет вторая перешел на 40 мг/сут.

Курс на 4-5 недель.

 

Мне тут предложили это все дело "усугубить" на выход стромбофортом и кленом.

 

Кто что думает по этому поводу? Советы, дозировки, замечания...

 

П.С. Ем много, буквально впихиваю в себя еду. Пью витамины. Сейчас еще пойдут аминокислоты. Раз в неделю баня, чтоб лишнюю воду согнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопрос. ПКТ - делать, не делать, с чем, как?

 

с таким курсом можно и не делать,,, стромба и так закрепит набранное, а кленбутерол не даст обвалиться массе... главное на стромбе понижайте рабочие веса, чтобы ненароком суставы не травмировать
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , у меня такой вопрос. Вот где то около года назад , у меня начали появляться , растяжки . В районе плеча , между плечом и грудью , что делать?

Толстым раньше не был , то есть вес не сбрасывал сильно , и не набирал.

Питаюсь нормально. Я уже не знаю как и че делать .

Что посоветуете?

Буду нетерпимо ждать , ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molodoi

 

У меня тоже растяжки в тех же местах, начали появляться когда я стал заниматься целенаправленно жимом лежа и пошли результаты. Сначала мазал кремом от растяжек для беременных :cv: растяжки стали светлые, но не исчезли. Сейчас старые практически не заметны, но новые продолжают иногда появляться. И в общем то я уже забил на них :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возник еще один вопросик (уточнение)...

Стромба есть 100 таблов, Кленбутерола 50 таблов.

Как бы эт все правильнее распределить? Принимать стромб с кленом вместе? Или сначала стромб, а уж затем клен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

уважаемые знатоки, подскажите новичку. я 1988 года рост 170 см. вес 82.5 кг. занимаюсь в зале приблизительно 4 года без применения ААС но при этом считаю, что за это время достиг не плохих результатов. к примеру жим лежа 150 кг на раз, рука 40 см. мышечная масса присутствует, но скрыта под небольшой прослоечкой сало)))). на первый курс, который прийдет на днях я заказал 200 таб. анабола-5, 6 флак. декадубол-100, кленбутерола 60 табл. и провимеда 20 табл. Планирую набрать кил до 90,а следующим курсом хотелось бы просушиться и придать рельеф своему мяску. Помогите составить грамотный курс сушки и рельефа и посоветуйте по питанию на курсе. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а следующим курсом хотелось бы просушиться и придать рельеф своему мяску

если прям вот так серьезно это делать, то без тренболона не обойтись, отталкиваться от него

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробней можно

бери тренболон за основу курса для сушки и можешь сочетать его слюбым другим неароматизирующимся стероидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.