Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ты его пил? Без добавок и молока? А херня он весь такой и не нужно лепить мне что подделка и т.д.

Брал тут год назад. http://forum.steelfactor.ru/index.php?s=5fb62958d897ec8fa1a256da25a0b816&showtopic=33513&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не безвкусный, я бы сказал с очень отвратительным вкусом. Если ничего не добавлять и делать его на воде.

Я его молоком 0,5% развожу,водой не пробовал. Водой развожу только изолят.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю парни как у вас,а я Лакто пробовал вкус мне как-то не пришелся мне по душе((Насчет молочного вкуса не знаю,не ощутил.Может это у меня такое ощущение,но мне не особо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты его пил? Без добавок и молока? А херня он весь такой и не нужно лепить мне что подделка и т.д.

На воде куча брендованного протеина,на вкус говно,пить невозможно. Вода и вкус,не показатель качества протеина.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю парни как у вас,а я Лакто пробовал вкус мне как-то не пришелся мне по душе((Насчет молочного вкуса не знаю,не ощутил.Может это у меня такое ощущение,но мне не особо.

Так никто и не говорит,что у него супер вкус. Пить можно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю парни как у вас,а я Лакто пробовал вкус мне как-то не пришелся мне по душе((Насчет молочного вкуса не знаю,не ощутил.Может это у меня такое ощущение,но мне не особо.

Так никто и не говорит,что у него супер вкус. Пить можно.

 

А вот у Ровиты вкус очень даже не плохой))Вот я к чему веду)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у Ровиты вкус очень даже не плохой))Вот я к чему веду)

Ровита и Лактопрот, это одно и тоже, у них один хозяин   :0367:

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто 2 бренда, а посути одно и тоже гонят. Лактомин есть и от Ровиты есть и от Лактопрота. 


Да много у него чего хренового нетолько вкус.

Тебе главное вкус? Или содержание?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его молоком 0,5% развожу

 

кажись обезжиренные продукты не есть гуд

 

 

а чего вы спорите кстати вообще?)

Суть спора как всегда непонятна)))) По поводу обезжиренных продуктов,я всегда ем творог 0,5-2% , пью молоко 0,5%,кефир 1%. Мне похеру,мне так нравится))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не безвкусный, я бы сказал с очень отвратительным вкусом. Если ничего не добавлять и делать его на воде.

я вот брал пару кило,тоже разводил его Несквиком,вот щас взял Ультимейтовский прстар,мешается на ура,вкусный.сахара вроде 1 гр,но сладкий он пипец,тем более если с молоком,поэтому мне кажется оптимально будет бодяжить Лактомин с брендовым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы говнонесквиком не мешать есть нормальные дешманские вкусовые добавки , специально для спорт пита , я себе брал такой  , 50г хватает на 10-20 кг протеина стоит 200рублей .

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2014 в 11:21, Testo.jet сказал:

Что бы говнонесквиком не мешать есть нормальные дешманские вкусовые добавки , специально для спорт пита , я себе брал такой  , 50г хватает на 10-20 кг протеина стоит 200рублей

хеерня эти твои добавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2014 в 14:06, маргаринспб сказал:

 

В 06.10.2014 в 11:21, Testo.jet сказал:

Что бы говнонесквиком не мешать есть нормальные дешманские вкусовые добавки , специально для спорт пита , я себе брал такой  , 50г хватает на 10-20 кг протеина стоит 200рублей

хеерня эти твои добавки

 

Обычный вкусовой ароматизатор . а не несквик из хрен пойми чего.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Я доел лактопрот 20кг. Купил еще. В наличии 20кг не было, заказал 15кг. Привезли. Вскрыл через пару дней. Не совсем доел старый. Вобще када вскрыл новый, - расстроился.

Внешне отличий нет (упаковка та же). Строчка заводская. Наклейка с номером партии как положено. Номер партии так же пропечатан на мешке с боку.

Но внутри более сыпучая хрень. Цвет тот же. Вкус другой, слегка кислый. Противный вкус. Чуть не вырвало.

Походу с чем-то перемешан.

Блин, грустно. На...али :bh:

Брал здесь

 

*******************************************

 

*******************************************

, больше здесь брать не буду.

Есть проверенные источники?

Здарова парни, решил немного побарыжить протом, закупил 5 мешков.

Как идет барыжничество? По чем толкаешь?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проверенные источники?

 

*******************************************

 

2 мешка по 15 кг пришло за неделю. Доставка из Москвы в Краснодар вышла 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть проверенные источники?

 

 

*******************************************

 

2 мешка по 15 кг пришло за неделю. Доставка из Москвы в Краснодар вышла 400 руб.

 

Я тоже по началу хотел заморочиться на ксб, но переубедили те люди которые его же и продовали в свое время, сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey, цена вроде съедобная да и результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть проверенные источники?

 

 

*******************************************

 

2 мешка по 15 кг пришло за неделю. Доставка из Москвы в Краснодар вышла 400 руб.Я тоже по началу хотел заморочиться на ксб, но переубедили те люди которые его же и продовали в свое время, сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey, цена вроде съедобная да и результат есть.

Ой,а просвяти пожалуйста насчет результата. Может я не тот протеин пью,или не правильно его развожу?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть проверенные источники?

 

 

*******************************************

 

2 мешка по 15 кг пришло за неделю. Доставка из Москвы в Краснодар вышла 400 руб.Я тоже по началу хотел заморочиться на ксб, но переубедили те люди которые его же и продовали в свое время, сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey, цена вроде съедобная да и результат есть.

Ой,а просвяти пожалуйста насчет результата. Может я не тот протеин пью,или не правильно его развожу?

 

Он у меня вместе с меташкой идет, вот и результат :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Есть проверенные источники?

 

*******************************************

 

2 мешка по 15 кг пришло за неделю. Доставка из Москвы в Краснодар вышла 400 руб.Я тоже по началу хотел заморочиться на ксб, но переубедили те люди которые его же и продовали в свое время, сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey, цена вроде съедобная да и результат есть.

Ой,а просвяти пожалуйста насчет результата. Может я не тот протеин пью,или не правильно его развожу?
Он у меня вместе с меташкой идет, вот и результат :007:

С Метаном,и с обычной водой,результат есть(Если не забывать питаться и в зал ходить)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.