Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я так ВСАА принимаю,нормально. По поводу креатина,покупайте нормальный креатин от SAN, он хлопьями,и растворяется на ура. Мне он больше нравится,чем других фирм,а цена(моногидрат)практически одинаковая.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лактомин то же бывает разных производителей,самый лучший(по моему мнению)это от фирмы Wirud. Он по консистенции как изолят. Мелкий порошок с хорошей сыпучестью. Все остальные Лактомины более тяжелые,создается впечатление,что там много влаги.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю попробывать из китая что нибудь привезти. Вот думаю сырье или уже готовое?

 

пептидов лучше привези или ГР)
Все ГР из Китая напрямую,это лотерея. Джин и Ансомон,там в открытую продажу не поступают. Там это препараты строгой учетности(((( Все остальное,фейк,а это как раз и лотерея)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У линейки ПУРЕ казеин хорош...

только не вздумай клубнику взять - 4м человекам не понравился вкус вообще, зато шоколадный и печенюшковый херачим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. блин латкомин 80 так вскочил в цену это пипец, брал буквальео месяц назад по 640 за кг а сейчас 1034 руля((((  ребят а как блин по вашему это штука Изолят соевого белка SunSoy 690? он хоть стоит 330руб за 1 кг

 

Изолят соевого белка SunSoy 690 (Страна производитель: Китай)                                                                                                                          

Хим.свойства на 100 гр.

Белок  - мин. 90,0%
влага - макс. 7,0%
жир - макс. 0,5% зола - макс. 6,0%
сырое волокно - макс. 4,0%  

Органолептические показатели:

Цвет - светлый
Аромат - нейтральный

Макро- и микроэлементы (мг/100г)

Кальций - 570
Калий - 190
Свинец - 0,0243
Натрий - 924
Мышьяк-        
Магний - 72,8 
Ртуть-                
Железо - 10,7 
Цинк - 60,00
Фосфор - 244
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс биологической ценности протеина рассчитывается как отношение количества азота, оставшегося в организме, к количеству азота, полученному из данного белка, т. е. учитывается его усвояемость. У соевого протеина довольно низкий показатель биологической ценности – 74. Протеины с высокой БЦ  эффективнее в плане поддержания уровня азота, иммунитета, стимулирования ИФР-1, а также уменьшения потерь мышечной ткани в период диеты, чем протеины с низкой БЦ. Таким образом, протеины с высокой БЦ обладают более выраженным антикатаболистическим действием, чем протеины с низкой БЦ. Как известно, протеин с наибольшей биологической ценностью – это сывороточный протеин. На втором месте – цельное яйцо. Именно поэтому бодибилдеры и другие спортсмены отдают предпочтение этим двум высокобелковым пищевым продуктам, избегая сои и других белков с низкой БЦ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

латкомин 80 так вскочил в цену это пипец, брал буквальео месяц назад по 640 за кг а сейчас 1034 руля((((

 

Где вы такие цены находите ??? На развес по кг - 780 руб.

 

хотя если по почте по 1 кг заказывать то да, отдашь еще 400-500 рэ за пересылку...

 

бери сразу мешок 15 кг - с доставкой 1 кг выходит 730-750 руб/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

латкомин 80 так вскочил в цену это пипец, брал буквальео месяц назад по 640 за кг а сейчас 1034 руля((((

 

 

Где вы такие цены находите ??? На развес по кг - 780 руб.

 

хотя если по почте по 1 кг заказывать то да, отдашь еще 400-500 рэ за пересылку...

 

бери сразу мешок 15 кг - с доставкой 1 кг выходит 730-750 руб/кг

Всем привет! KaN,а ты где заказываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

латкомин 80 так вскочил в цену это пипец, брал буквальео месяц назад по 640 за кг а сейчас 1034 руля((((

 

Где вы такие цены находите ??? На развес по кг - 780 руб.

 

хотя если по почте по 1 кг заказывать то да, отдашь еще 400-500 рэ за пересылку...

 

бери сразу мешок 15 кг - с доставкой 1 кг выходит 730-750 руб/кг

 

 Во блин цены хрень поймешь, сегодня смотрел уже 1 Кг-8 Кг- 885.00 Руб / Кг от 9 Кг-20 Кг- 880.00 Руб / Кг  от 21 Кг-59 Кг-875.00 Руб / Кг

 Мешок 20 кг--

1 Шт. - 3 Шт. 16300.00 Руб / Шт. 4 Шт. - 15 Шт. 16200.00 Руб / Шт. 16 Шт. - 45 Шт. 16100.00 Руб / Шт. 46 Шт. - 75 Шт. 16000.00 Руб / Шт.

Мешок 15 кг--

1 Шт. - 3 Шт. 12200.00 Руб / Шт. 4 Шт. - 15 Шт. 12150.00 Руб / Шт. 16 Шт. - 45 Шт. 12100.00 Руб / Ш

и естественно + доставка по москве 480 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок 10 тыс, доставка в Краснодар - (была 500 рэ) транспортной, итого 10500 - 15 кг = 700 рэ/кг

также у них все вкусняшки заказываем типа креатина и ВСААшек

заказывали уже 3 раза (последний раз 2 месяца назад - мешок был 8 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я удачно взял 5 мешков (20 кг) по 11000 в сентябре. Щас в 1.5 раза дороже.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, с таким ростом цен я тоже второй мешок пока хрен продавать буду....

Спасибо! Буду брать! Ты по какому адресу получал посылку? я тоже с Краснодара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.