Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

В магаз,где я спорт питом тарюсь завезли Pureprotein MultiComponent Protein ,цена за кило рос.рублями 800....таки ничего себе прот,вкусный,усваивается норм

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, может ли цинк ZMA поднять собственный уровень тесто, если не химичишь, или же его используют только на пкт? Может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может ли цинк ZMA поднять собственный уровень тесто, если не химичишь, или же его используют только на пкт? Может знает кто?

Напишу по личному опыту, пил его курс  на ночь утром постоянный стояк был постоянно , думаю повышает, по скольку цинк способствует выработке собственного теста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше как плацебо работает, если сам не поверишь, не почувствуешь ничего))

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера думал взять pure казеин и сыворотку. Продавец посоветовал взять одно от steel power на пробу, дескать по сути тоже самое, мож больше понравится, сравни. По составу почти одинаковы, цена идентична, упаковка ток не мешок а банка, имхо будет поудобней. Кто-нить этот стил пробовал? Про pure отдельная тема аж, а про это поиск по форуму вообще ничего не выдал) Сам пока старый допиваю, чуть позже будет личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если вдруг кому интересно. Пропил по полбанки того и того. В лабораторию не сдавал, но в сравнение с предыдущими забугровыми - хуже точно не стало. После первого приема живот немного встрепенулся, но после никаких нареканий, так что может даже и не в этом было дело. Вкус у меня не в приоритете, но если оценивать, то средний. Стил брал шоколад - там прям типа крошка плавает, пуре - кажись печенька какая. Чес говоря сложно определить на вкус, не зная что написано, а из пакета сразу пересыпал) размешивается все норм. У стила из плюсов удобная банка, относительный минус - нет ложки. Вообще гугл показывает, что не особо раскрученное, контора вроде как в Перми. мож даже недавно открылись на волне увеличенного спроса на отечественный. В целом, доволен и тем и тем, но следующим лактомин попробую - еще дешевле, да и из него/подобного по сути лепят наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз попробовал Лактомин. Отмерил черпаками от Пьюра, чтото очень жидкий

получился, Пьюр погуще был. Как 50 грамм отмерить? Весов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Густота достигается загустителями,как пример,крахмал. В мелких фасовках Лактомина,всегда есть мерная ложка. Столовая ложка,примерно 15 грамм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, осталось у меня 3 кг моего Лактомина, ну думаю он в цене поднялся, надо сравнить - заказывать опять его с доставкой или дешевле будет купить чего-нибудь из фасованного здесь.

Зашел вчера в наш единственный магаз спортивного питания....и оХ....и приХ .....и ОЧЕНЬ офигел от цен.... :0366:

САМЫЙ дешевый протеин (Мутант, Файзер в мешках по 4,5 кг) - 6 тыс - 1330 руб/кг !!!

не говоря уже о маленьких брендовых банках 2,2 кг тех же BSN и Optimum Nutrition - 3500-3600 - примерно 1600 руб/кг !!!

 

....пойду ка я закажу мешок Лактомина...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Когда стеснен в средствах,вот Гейнер от Рича. Дешево и сердито. Все новое,это хорошо забытое старое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я деревенских привез 3 десятка омнономном))

а вообще можно сырые но перепелиные. у перепелок иммунитет сильнее куриного, сальмонелла не водится в них. так что перепелиные можно помыть и выпить) разве что много пить придется, но это дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последнее время сам делаю белковые коктейли (конечно, не самый дешевый вариант, но 100% уверен что он не "пустышка").
300мл молока, 4 белка от куриных яиц, 100г обезжиренного творога, полбанана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хочу заказать(распробовать) Лактомин 80, предлагают мешками за 8,8€ - кило. Можно ли его разболтать-развести в простом шейкере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный протеин. Размешивается в шейкере без проблем.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.