Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как идет барыжничество? По чем толкаешь?

Идет хорошо, цену не скажу, уж точно больше чем Московская (Сам понимаешь : доставка, фасовка, доставка... в своем городе бесплатно), я продаю только по своим близжайшим районам.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про

 

Я тоже по началу хотел заморочиться на ксб, но переубедили те люди которые его же и продовали в свое время, сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey, цена вроде съедобная да и результат есть.
 

Про Рьюре протеин я же выше гдето писал, это технический прот, да.. он содержит указаное колличество белка (если оригинал), но у него фильтрация учень крупная, поэтому он усваивается еще хуже соевого. Вот так вот.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас полно дешевых протеинов, сам пью pureprotein whey,

 

фишка в том, что как раз они закупают сырье Лактоминовское, бодяжат его (причем не подеТски), добавляют вкусовые и кг по 700-800 продают...

 

 

 

Ой,а просвяти пожалуйста насчет результата.

 

результат как от любой сыворотки, просто не переплачиваешь за вкус - 533 руб/кг (553 руб/кг с доставкой) - дешевле помойму некуда...

 

кстати, тарим там же креатин - 700 руб/кг. Для примера у нас баночка 300 г - 400 руб.

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой результат от сыворотки? А от комплексного протеина какой результат? А от изолята,вообще наверное супер-пупер результат?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фишка в том, что как раз они закупают сырье Лактоминовское, бодяжат его (причем не подеТски), добавляют вкусовые и кг по 700-800 продают...

Это тебе так сказали? А если я скажу что они белорусское сырье берут? Ты так же будешь брать и набирать? И что значит набирать? 1 кг в месяц?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе так сказали?

 

ну эту инфу можно и в инете найти, причем на страничке Пура даже ясно написано - Продукты Pureprotein изготавливаются из сырья поставляемого западными компаниями.

Если они вдруг и перешли на белорусское сырье - тем более я буду брать германский концентрат.

 

 

 

А какой результат от сыворотки? А от комплексного протеина какой результат? А от изолята,вообще наверное супер-пупер результат?

 

Вопрос из разряда "Не спросить а подколоть".

Тема про дешевый спортпит и мое высказывание означает лишь то, что у нас уже почти с десяток человек в течении года заказывают этот дешевый Лактомин (в начале ноября еще 2 мешка по 15 кг заказывать будем) , едят его, с химией и без и так же прогрессируют и НИКТО не видит разницы с брендовыми протеинами по 1000-15000 руб/кг.

 

поэтому спорить кто что из чего делает - смысл ? Просто будем покупать дешевые аналоги и принимать...

 

ну а если очень хочется поспорить о качестве Лактомина - там форум с марта 2011 года - 356 страниц - читните  )))))

Изменено пользователем KaN
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю. Я вижу разницу между протеинами только в % содержании белка, да во вкусе. Разговор о "рабочести" протеина,это ДЕТСКИЙ САД!!! Вот к чему разводится весь этот холивар)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну эту инфу можно и в инете найти, причем на страничке Пура даже ясно написано - Продукты Pureprotein изготавливаются из сырья поставляемого западными компаниями.

Я не совсем понимаю, т.е. ты веришь всему написаному?

А в такой надписи тебя ничего не смущает?:

 

- Концентрат сывороточного белка 100% - 1 кг. -*** руб.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разговор о "рабочести" протеина

 

ну если у нас только в зале 5-6 человек покупают уже по 3му разу (причем разные возрастные и стажевые категории) и еще 3 человека из второго зала все время заказывают и растут, причем и те что на фарме и натуралы - для меня вопрос о рабочести был определен, когда взял сам - реально насыщает (пью после тренировки в основном) через час - опять аппетит зверский - по описаниям - как раз работа сыворотки. По сравнению лично для меня - лучше ПуреПротеина, но не хуже Синты или ГолдСтандарта. Да Синта и Нутришион вкуснее, но платить на тыщу больше за вкус - я лучше Пропика возьму бутылек  )))))))

Опять же один и тот же протеин (даже брендовый) для одного покажется рабочим, другому - нет.....

Так что надо пробовать, я для себя замену нашел, думаю надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разговор о "рабочести" протеина

 

 

ну если у нас только в зале 5-6 человек покупают уже по 3му разу (причем разные возрастные и стажевые категории) и еще 3 человека из второго зала все время заказывают и растут, причем и те что на фарме и натуралы - для меня вопрос о рабочести был определен, когда взял сам - реально насыщает (пью после тренировки в основном) через час - опять аппетит зверский - по описаниям - как раз работа сыворотки. По сравнению лично для меня - лучше ПуреПротеина, но не хуже Синты или ГолдСтандарта. Да Синта и Нутришион вкуснее, но платить на тыщу больше за вкус - я лучше Пропика возьму бутылек  )))))))

Опять же один и тот же протеин (даже брендовый) для одного покажется рабочим, другому - нет.....

Так что надо пробовать, я для себя замену нашел, думаю надолго...

Это полный ПИ.ДЕЦ!!!!
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный ПИ.ДЕЦ!!!!

Боюсь тема расползется туда, куда не надо. Надо тормозить.

 

КАN

 

А в такой надписи тебя ничего не смущает?: Цитата   - Концентрат сывороточного белка 100% - 1 кг. -*** руб.

 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. такой ест вопрос, взял латкомин80 в шейхере его не размешать и приходиться размешивать в бетономешалке))) шучу в мистере. можно ли так выпивать прот если я размешаю его утром и перелью в бутэльку  и выпью его в 17.00 после работы до трени, просто чтоб не возвращаться домой размешивать в мистере и потом идти на трени а сразу выпил на работе и вперед на трени(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума по продаже Лактомина:

 

Можно ли заранее развести протеиновый коктейль, а выпить потом? Теряет ли протеин свойства?
Да, протеин теряет некоторые свои полезные свойства, рекомендуется употреблять не позднее 3-4 часов после разведения. Лучше всего употреблять сразу.

 

Не знаю насколько достоверно.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие проблемы с размешиванием(правда не знаю,почему?),то купите шейкер миксер,стоит в пределе 1000руб. Понтовая вещица)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(правда не знаю,почему?)

Я тоже не знаю почему, может левак купил. Лактомин отлично размешивается, правда пенится очень, хотя это объяснимо. Бывает конечно залипает к стенкам шейкера, но это не критично.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую, кто знает почему от одного гейнера во рту не остается ни каково послевкусия, а от другого сладкий привкус может держаться сутки? Это очень неприятно, причем содержания сахара не имеет не какого значения, пил гейнер где на порцию была 76г сахара и все норм, и пил где 10г и не мог избавиться от от сладкого привкуса, кто знает что нибудь про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавки это,скорее всего сукралоза.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны быть указаны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, можно ли креатин моногидрат засыпать в рот а потом запивать? Уж больно плохо растворяется в жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.