Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я оставил Трен, Мастерон,Станозолол(орал)ну и Туринабол с Метахой(редко) Мне большего не надо)))

p.s Надеюсь все поняли,что Тестостерон,по умолчанию, главный?

Все на длинных? По сколько препов на компот?
Тест энка,а там в зависимости от желания. Как правило 2 препарата на курсе, редко три,да и то, ближе к выходу.

 

Расскажи как администрируешь трен? Чего ждать, чего боятся и что паралелькой принимать?

 

трен а ставил по 75 с пропиком, весной по 100 попробую ставить с пропиком и мастероном.

В ноябре по планам трен Э по 200 и энка 500 в неделю.

Летом такой же делал. Не для лета курс, течешь сильно(((

Я летом и на энке с болдом тек как порося, из зала выходил как из душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

Доброго дня!

Прошу совета, что применить при собственном очень низком тестостероне в возрасте за 45-ть.

Ничего забойного не надо. Хочется просто быть в хорошей физической форме и отличном настроении, потому как заметил -- чем ниже тестостерон, тем ниже воля к жизни. А тренируюсь регулярно почти каждый день много лет.

Какие препараты? Какой длительности курсы? Как избежать побочки? Есть ли вероятность восстановить выработку собственного тестостерона хотя бы до половины от возрастного максимума? 

Столкнулся, что в данном вопросе -- возрастное снижение тестостерона -- специалистов у нас просто нет. Сразу отправляют к обычному урологу. Те либо разводят руками -- а что вы хотели в свои годы... Либо можно упросить выписать прегнил, например...

А какой глобальный выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, istota сказал:

Доброго дня!

Прошу совета, что применить при собственном очень низком тестостероне в возрасте за 45-ть.

Ничего забойного не надо. Хочется просто быть в хорошей физической форме и отличном настроении, потому как заметил -- чем ниже тестостерон, тем ниже воля к жизни. А тренируюсь регулярно почти каждый день много лет.

Какие препараты? Какой длительности курсы? Как избежать побочки? Есть ли вероятность восстановить выработку собственного тестостерона хотя бы до половины от возрастного максимума? 

Столкнулся, что в данном вопросе -- возрастное снижение тестостерона -- специалистов у нас просто нет. Сразу отправляют к обычному урологу. Те либо разводят руками -- а что вы хотели в свои годы... Либо можно упросить выписать прегнил, например...

А какой глобальный выход?

Тебе я уже ответил в ветку консультаций. Читай и если что задавай вопросы. Вон наш пенсионер Дед Сергей треном балуется и ничего жив здоров и хочет продолжения банкета)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы читали ветку,то поняли б, только ГЗТ спасет вас. Все остальное,тлен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги.

Прошу помочь. В данный момент на курсе - дека 400 мг/мл неделя, тест энка 600 мг/мл неделя, метан 40 мг день. Есть неприятные ощущения в простате, такое чувство, что она увеличилась. Порекомендуйте, что можно купить в аптеке.

И еще вопрос, что можно принимать для снижения давления.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем asf.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asf.70 сказал:

Здравствуйте, коллеги.

Прошу помочь. В данный момент на курсе - дека 400 мг/мл неделя, тест энка 600 мг/мл неделя, метан 40 мг день. Есть неприятные ощущения в простате, такое чувство, что она увеличилась. Порекомендуйте, что можно купить в аптеке.

И еще вопрос, что можно принимать для снижения давления.

Заранее благодарен.

Привет. Простамол Уно продаётся в аптеке. Хорошее средства. 

Насчёт давления тут надо искать причину, а не гасить лишь её. Анализы нужны на эстрадиол и Пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дед Сергий сказал:

А я бы, перекрестился и отдался - урологу!

Можно и  урологу. Но он обычно помогает средства. Если конечно не запущено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, дед Сергий сказал:

А я бы, перекрестился и отдался - урологу!

придти к урологу и сказать: - здравствуйте, у меня тут проблемы с простатой, я принимаю анаболические стероиды, наверное это то них.

Я боюсь, что уролог меня не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, asf.70 сказал:

 

А зачем говорить про астероиды? Конкретно подскажет, на каком этапе находится простата. Посоветует, что принимать. А, дальше Вам решать...  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. А если там хронический простатит?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, дед Сергий сказал:

А зачем говорить про астероиды? Конкретно подскажет, на каком этапе находится простата. Посоветует, что принимать. А, дальше Вам решать...  

Как правило все начинается со сдачи анализов, в связи с простатой сдавать нужно будет на гормоны, и вот тут уролог будет удивлен уровнем тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Согласен. А если там хронический простатит?

Нет у меня хронического простатита. Подобная проблема была от приема станазолола. После курса все нормализовалось. От деки и метана раньше ничего подобного не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, дед Сергий сказал:

Еще ни разу, уролог не назначал мне анализы на гормоны! ПСА и УЗИ простаты

Если так, иду к урологу. Спасибо за совет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 42, в зал хожу 2 года с лишним. Приобрёл деку и сустамеда немного.

Но не пробовал ещё - не могу разобраться с пкт. Кроме того прочитал интервью с Любером, а там :

Мнение о надролоне
1. Не стоит применять деку тем, кто склонен к полноте
2. Аналогично - тем кто имеет высокие от природы уровни прогестерона и пролактина
3. Не стоит применять нандролоны без параллельного употребления тестостерона
4. Да страховки от побочек желательно параллельно курсу деки применять достинекс
5. Несоревнующемуся атлету не стоит выходить за рамки 400-600 мг/нед
6. После 35 лет о нандролонах лучше забыть 

Не подскажете, что не так с ним для немолодых? Как построить курс и какая ПКТ нужна? 

Почему купил именно деку и сустамед - не знаю. Теперь жаба душит выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, korvalol сказал:

Не подскажете, что не так с ним для немолодых?

Возможно очень долгое восстановление после курса. 
 

8 часов назад, korvalol сказал:

Теперь жаба душит выбрасывать.

Ну никто не мешает рискнуть, подумаешь жена пол годика без секса))

 

8 часов назад, korvalol сказал:

Почему купил именно деку и сустамед - не знаю.

Сначала спрашивают, что купить а не покупают черти что и потом спрашивают, а че с этим делать))
Вот курс для начинающих - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij
И не забудь про анализы - до курса, на курсе и после курса..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека после 40 лет,это лотерея. Может ничего плохого и не будет,а может ты свое либидо почувствуешь в последний раз. Хотя,под присмотром грамотного врача,есть шанс восстановить его в течении 1,5-2 лет,знаю такие случаи. Если твоя жизнь без риска,как мясо без соли,то в путь.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема нандролона?) очкуете купите нанфенил дороже выйдет но проще делать и быстрее пкт. Пол Америки сидит на нандролоне. И ничего всё нормально. Для длинных курсов есть хгч. Да и дозировки хватит 200мг в неделю. 

А то как что нандролон беда, а как колоть трен на второй, третий курс так ничего. А трен лидер по атрофии яичек, молчу о щитовидной железе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, korvalol сказал:

Выкину деку от греха 

Выкидывай под мою дверь...я,один хер, грешен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка уже старенький,ему все равно)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.