Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чем раньше ты начнёшь использовать анаболические стероиды, тем меньших результатов достигнешь в итоге. Прежде чем начинать фарм.поддержку, надо постараться выжать максимум из имеющихся условий и исходных данных. Это не значит: «я целый месяц пахал как черт, выжал из себя все, что мог! Пойду, возьму метана на первый курс, уже пора:  застой, сука, заколебал». Пару-тройку лет, все же стоит потренироваться «натурально», если ты настроен на долговременный и устойчивый результат.

 

  :ay:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чем раньше ты начнёшь использовать анаболические стероиды, тем меньших результатов достигнешь в итоге. Прежде чем начинать фарм.поддержку, надо постараться выжать максимум из имеющихся условий и исходных данных. Это не значит: «я целый месяц пахал как черт, выжал из себя все, что мог! Пойду, возьму метана на первый курс, уже пора:  застой, сука, заколебал». Пару-тройку лет, все же стоит потренироваться «натурально», если ты настроен на долговременный и устойчивый результат.

Спасибо за подробное пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, снова я. Чем грозит то, что я начну заниматься немного раньше, чем достигну примерного потолка в росте мышц? Бросать штангу не собираюсь в будущем.

Насколько я понял, то это значит, что я добьюсь, к примеру, с фармокологией через 5-10 лет результата не 110кг, а лишь 100???

Изменено пользователем steroidonetime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

Тебе же уже все четко и доступным языком разъяснили - пока растешь сам нет ни какого смысла применять ААС, в случае применения ААС быстрее не значит лучше поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

 

Тебя никто не собирается уговаривать.

Делай так , как считаешь для себя правильным.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

Лучше вообще не дрочить в зале. Синтол,вот выход из положения. Если бы я был "зальным дрочером" я бы однозначно обкололся б Синтолом. Прикольно))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

Тебе же уже все четко и доступным языком разъяснили - пока растешь сам нет ни какого смысла применять ААС, в случае применения ААС быстрее не значит лучше поверь!

 

Почему нет смысла? А как же более быстрый результат?

 

Для чего мне нужно стараться следующие 2-3 года? Чтобы через 5-10 лет, когда перестану принимать фармокологию, я остался после нее больше? А в чем смысл тогда ААС

Или чтобы я достиг большего результата максимального?

Изменено пользователем steroidonetime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

Тебе же уже все четко и доступным языком разъяснили - пока растешь сам нет ни какого смысла применять ААС, в случае применения ААС быстрее не значит лучше поверь!

 

Почему нет смысла? А как же более быстрый результат?

 

Для чего мне нужно стараться следующие 2-3 года? Чтобы через 5-10 лет, когда перестану принимать фармокологию, я остался после нее больше? А в чем смысл тогда ААС

Или чтобы я достиг большего результата максимального?

 

 

:dd:     Ганджубас будешь ?

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем мне дрочить следующие 3 года ради 7-10кг массы, если можно все быстрее оформить?

Тебе же уже все четко и доступным языком разъяснили - пока растешь сам нет ни какого смысла применять ААС, в случае применения ААС быстрее не значит лучше поверь!

 

Почему нет смысла? А как же более быстрый результат?

 

Для чего мне нужно стараться следующие 2-3 года? Чтобы через 5-10 лет, когда перестану принимать фармокологию, я остался после нее больше? А в чем смысл тогда ААС

Или чтобы я достиг большего результата максимального?

 

:be:  :bm: Даже отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не хватает языка для этого.

Не стоит дерзить незнакомым людям! У тебя видимо мозгов не хватает понять почему был сделан именно такой пост, а самому увы тебе не до не дойти почему опытные люди тебе советуют. Далее не вижу смысла общаться с неадекватами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

Парни, какой сейчас турик нормальный? Тысячу лет не ел. Есть балкан и олимп. Что посоветуете?

Нужно три недели августа заполнить до пкт)) От инжектов попа ноет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте гуру химии. Заканчиваю курс турика, ем его по 40мг в день всего 200таб. Есть к вам вопрос по поводу ПКТ.  Суть вопроса такова: на днях посмотрел видос Дениса Борисова по поводу ПКТ. В этом видео Денчик рассказывает про ПКТ на Летрозоле, кстати всё очень красиво рассказывает- мол и эстрадиол глушит и тест поднимает с космической скоростью, вообщем супер препарпт. Внимание вопрос: имеет ли место быть ПКТ на Летрозоле после курса турика (насколько я понимаю турик не ароматизируется)?. Насколько я понял из видео Денчика Летрозол, Тамокс и Кломид выполняют на ПКТ приблизительно одинаковую функцию, но Летрозол менее токсичен, чем Тамокс и Кломид и действует эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Летрозол менее токсичен

Вот некоторые побочки от Летрозола.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота, диспепсия, запор, диарея; иногда - боли в животе, стоматит, сухость во рту, повышение активности печеночных ферментов.

 

Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение, депрессия; иногда - тревога, нервозность, раздражительность, сонливость, бессонница, ухудшение памяти, дизестезия, парестезия, гипестезия, эпизоды нарушения мозгового кровообращения.

 

Со стороны системы кроветворения: иногда - лейкопения.

 

Со стороны сердечно-сосудистой системы: иногда - ощущение сердцебиения, тахикардия, тромбофлебит поверхностных и глубоких вен, повышение АД, ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность), тромбоэмболия; редко - эмболия легочной артерии, тромбоз артерий, инсульт.

 

Со стороны дыхательной системы: иногда - одышка, кашель.

 

Дерматологические реакции: часто - алопеция, повышенная потливость, кожная сыпь (включая эритематозную, макуло-папулезную, везикулярную сыпь, псориазоподобные высыпания); иногда - кожный зуд, сухость кожи, крапивница; очень редко - ангионевротический отек, анафилактические реакции.

 

Со стороны костно-мышечной системы: очень часто - артралгия; часто - миалгия, боли в костях, остеопороз, переломы костей, иногда - артрит.

 

Со стороны органов чувств: иногда - катаракта, раздражение глаз, затуманивание зрения, нарушение вкусовых ощущений.

 

Со стороны мочевыделительной системы: иногда - учащенное мочеиспускание, инфекции мочевыводящих путей.

 

Со стороны обмена веществ: часто - увеличение массы тела, гиперхолестеринемия, анорексия, повышение аппетита; иногда - снижение массы тела, жажда.

 

Прочие: очень часто - приступообразные ощущения жара (приливы); часто - повышенная утомляемость, астения, недомогание, периферические отеки; иногда - гипертермия (пирексия), сухость слизистых оболочек, генерализованные отеки, боли в опухолевых очагах.

Ну и цена не очень гуманная.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но Летрозол менее токсичен

Вот некоторые побочки от Летрозола.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота, диспепсия, запор, диарея; иногда - боли в животе, стоматит, сухость во рту, повышение активности печеночных ферментов.

 

 

Прочие: очень часто - приступообразные ощущения жара (приливы); часто - повышенная утомляемость, астения, недомогание, периферические отеки; иногда - гипертермия (пирексия), сухость слизистых оболочек, генерализованные отеки, боли в опухолевых очагах.

Ну и цена не очень гуманная.

 

Насчёт побочек понятно, все эти препараты не безобидны, а насчёт скорости восстановления собственного теста можете просветить. У меня есть Кломид и Летрозол, что выбрать, чтобы быстрее восстановить уровень своего теста? Я так понимаю, чем быстрее восстановится свой тест, тем меньше будут потери набранного на курсе. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут все зависит не от таблеток,а от твоего организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Турик соло, довольно мягкий. Достаточно Тамоксифена 30\20\20.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего угревую болезнь провоцируют препараты, обладающие высоким андрогенным индексом. К ним относятся тренболон, эфиры тестостерона, метандростенолон, оксиметолон. Выраженность побочного действия, в виде акне, каждого препарата сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Что касается прыщей, то при приеме Туринабола риск их появления минимален.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спустя неделю приема Туринабола (Турик Балкан, брал здесь) появилась тянущая боль в яйцах. Дозировка 40 мг, курс первый.

Нормально ли это?

Слышал что можно начать ставить гонаду или это лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормально ли это?

Довольно редкое явление от Туринабола. Если яйца заметно начнут уменьшаться, по можешь поставить гонаду за 2 недели до конца курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально ли это?

Довольно редкое явление от Туринабола. Если яйца заметно начнут уменьшаться, по можешь поставить гонаду за 2 недели до конца курса.

 

Сколько ставить гонады, 1000 ЕД в неделю хватит?

 

Они уже уменьшились примерно на четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.