Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Благодарю) а то сейчас бы наделал делов)

. Я вот по тупости увеличивал дозу с 40 до 60мг на курсе и разницы не заметил, а вот с печенкой до сих пор мучаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Подскажите, могу ли я увеличить дозировку турика с 40мг в день до 50? Завтра 3я неделя курса, вес до курса 78, сейчас 83.5 (стал много кушать). Что скажите? Заранее спасибо :)

ты за 2 недели набрал 5 кг? Ты точно турик ешь? Что-то за грани возможного, хотя может ты склонен к набору. Ты какой фирмы брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Подскажите, могу ли я увеличить дозировку турика с 40мг в день до 50? Завтра 3я неделя курса, вес до курса 78, сейчас 83.5 (стал много кушать). Что скажите? Заранее спасибо :)

ты за 2 недели набрал 5 кг? Ты точно турик ешь? Что-то за грани возможного, хотя может ты склонен к набору. Ты какой фирмы брал?

 

Меташка скорее всего это;) в соло от турика так не варик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Подскажите, могу ли я увеличить дозировку турика с 40мг в день до 50? Завтра 3я неделя курса, вес до курса 78, сейчас 83.5 (стал много кушать). Что скажите? Заранее спасибо :)

ты за 2 недели набрал 5 кг? Ты точно турик ешь? Что-то за грани возможного, хотя может ты склонен к набору. Ты какой фирмы брал?

Меташка скорее всего это;) в соло от турика так не варик))))

. Да по сути и с пропиком и с треном вместе 5 кг не набрать за 2 недели, разве что жир с кучей воды, но и то сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, да не в моих интересах вам голову дурить. На начало курса вес 78 сейчас 83, питаюсь 5 раз в день, каша+яйца, индейка или говядина, гречка (рис), между приемами пищи изолят ON, на ночь казеин ON, иногда в рацион орехи добавляю, вот овощи не люблю, но также иногда добавляю. Высыпаюсь, просто сейчас не работаю.Еще креатин, бцаа, рыбий жир, витамины. Могу сказать что жира не набрал, даже чутка на животе поджег (всегда была проблемная зона). Воды походу тоже не набрал, так как на груди проглядывается вена которая на передн.дельту идет. Да и тренируюсь много, это 5 раз в неделю, так же как и до химии. Ну как-то так. P.s Турик Балкан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, пацаны завидуют просто. Интересен всегда финальный итог.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я просто не достиг своего предела натур.тренинга и вот туринабол дал мощный пинок к этому пределу. Да и веса никогда рекордные не старался брать, что дома есть тем и тренируюсь, штанга 90кг+скамья+стойки доя штанги, да гантели, вот и пляшу вокруг этого снаряжения ну и жилет утяжелитель 10 кг(макс 12кг) для турничков. Или набрал потому-что живу сейчас как тюлень, ни работы, ни стрессов :)

Ну это только предположения.

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс 21 год рост 184 вес 66. Занимаюсь плаванием хочу провести курс туринабола, вес не важен Главное выносливость и сила для результатов. Закупил 100 таблеток Valkyrie pharma. Usa. Даст результат? В день по 3 таблетки нормально? Пкт трибулус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс 21 год рост 184 вес 66. Занимаюсь плаванием хочу провести курс туринабола, вес не важен Главное выносливость и сила для результатов. Закупил 100 таблеток Valkyrie pharma. Usa. Даст результат? В день по 3 таблетки нормально? Пкт трибулус?

 

 

турик мышцы сильно забьет, как руками работать будешь? по мне уж лучше стан(мастер) с пропом недель на шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите составить курс 21 год рост 184 вес 66. Занимаюсь плаванием хочу провести курс туринабола, вес не важен Главное выносливость и сила для результатов. Закупил 100 таблеток Valkyrie pharma. Usa. Даст результат? В день по 3 таблетки нормально? Пкт трибулус?

 

 

турик мышцы сильно забьет, как руками работать будешь? по мне уж лучше стан(мастер) с пропом недель на шесть.

 

 

Как быть если уже туринабола закупил просто так же лежать не будет, может совместить с чем нибудь? Хочу результат показать хороший на соревн. как мне составить курс? так чтобы на дни соревнований тоже было или что? я просто вообще не имею опыта со стероидами, а этот АС самый эффективный и меньше побочек как говорят. Что посоветуете? Бронхолитин совмещать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите составить курс 21 год рост 184 вес 66. Занимаюсь плаванием хочу провести курс туринабола, вес не важен Главное выносливость и сила для результатов. Закупил 100 таблеток Valkyrie pharma. Usa. Даст результат? В день по 3 таблетки нормально? Пкт трибулус?

 

турик мышцы сильно забьет, как руками работать будешь? по мне уж лучше стан(мастер) с пропом недель на шесть.

Как быть если уже туринабола закупил просто так же лежать не будет, может совместить с чем нибудь? Хочу результат показать хороший на соревн. как мне составить курс? так чтобы на дни соревнований тоже было или что? я просто вообще не имею опыта со стероидами, а этот АС самый эффективный и меньше побочек как говорят. Что посоветуете? Бронхолитин совмещать можно?

В 21 год хреновая затея курсить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хуже что-то сделать, а потом спрашивать "А как надо это сделать?"

Ну я в нете поискал фарма для пловоцов в списке было стан. и турик. Выбрал турик соло, безопасный вариант. Просмотрел почитал пришел к выводу и решил курсонуть. Во время приема говорят мышцы будут забиваться, поэтому что нужно длядля того чтобы все норм было и повысить результат? Пожалуйста дайте нормальный совет. Разряд кмс хочу на мс проплыть дистанции 50 100 200. Для спринта не хватает массы и силы, хорошо получается на 200м. а разряды выполнил на всех 3 дист. Кмс. Хочу 50 и 100 на 1.5 сек макс убрать до МС. Как и с чем турик соло курсить в моем случае, опыта нету с ас. С забиванием как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как и с чем турик соло курсить в моем случае, опыта нету с ас. С забиванием как быть?

 

Как часто говорит Динамит - Ты хочешь есть селедку с молоком и теперь тебе надо средство от поноса)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще хуже что-то сделать, а потом спрашивать "А как надо это сделать?"

Ну я в нете поискал фарма для пловоцов в списке было стан. и турик. Выбрал турик соло, безопасный вариант. Просмотрел почитал пришел к выводу и решил курсонуть. Во время приема говорят мышцы будут забиваться, поэтому что нужно длядля того чтобы все норм было и повысить результат? Пожалуйста дайте нормальный совет. Разряд кмс хочу на мс проплыть дистанции 50 100 200. Для спринта не хватает массы и силы, хорошо получается на 200м. а разряды выполнил на всех 3 дист. Кмс. Хочу 50 и 100 на 1.5 сек макс убрать до МС. Как и с чем турик соло курсить в моем случае, опыта нету с ас. С забиванием как быть?

Тут тебе академики собрались? Что нужно сделать,что бы пить водку и не пьянеть? Вот тоже самое и с забиванием мышц от Туринабола.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хуже что-то сделать, а потом спрашивать "А как надо это сделать?"

Тут тебе академики собрались? Что нужно сделать,что бы пить водку и не пьянеть? Вот тоже самое и с забиванием мышц.

От небольших доз 20 30 мг забивание меньше будет? Как сильно будут забиваться мышцы во время соревнований на дистанции? Во Время тренировок как сильно забиваться будут скажите. Хорошо вы не академики но вы знаете толк в этом за это и уважение и консультация с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть действующее вещество, оно имеет определенное воздействие на организм,и от этого никуда не деться. Не устраивает эффект,подбирай другое действующее вещество. Я никогда не превышал дозировку в 40мг,и могу сказать точно,мышцы забиваются,ну и плюс мой вес 100кг.От 30мг так же будут забиваться мышцы, а от 20мг(скорее всего)толку не будет. Вот и весь расклад. Да и глубоко пох, на тренировке ты или на соревнованиях.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми станозолол 30мг в день, от него крепатуры не будет. Используй витамины А, С, Е.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Помогите составить курс 21 год рост 184 вес 66. Занимаюсь плаванием хочу провести курс туринабола, вес не важен Главное выносливость и сила для результатов. Закупил 100 таблеток Valkyrie pharma. Usa. Даст результат? В день по 3 таблетки нормально? Пкт трибулус?

 

 

 

турик мышцы сильно забьет, как руками работать будешь? по мне уж лучше стан(мастер) с пропом недель на шесть.

Начал принимать Туринабол уже пошел 5й день по 30мг в первый день 20мг для проверки реакции на организм, все норм. По самочувствию выносливость хорошая с первой таблетки почувствовал эффект такое может быть? Еще во время приема часто хожу отливать до обеда 3 раза. Это значит вода не задерживается и значит это не подделка или как? Насчет забивание мышц есть такое, но я не скажу что сильно забивается, Работать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми станозолол 30мг в день, от него крепатуры не будет. Используй витамины А, С, Е.

Работая с туринаболом (спорт. пит. Креатин UN) какой эффект мне ожидать? Что лучше даст эффект турик или станозолол. Я просто уже начал курс с туРика Я так для информации на будущее . Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возьми станозолол 30мг в день, от него крепатуры не будет. Используй витамины А, С, Е.

Работая с туринаболом (спорт. пит. Креатин UN) какой эффект мне ожидать? Что лучше даст эффект турик или станозолол. Я просто уже начал курс с туРика Я так для информации на будущее . Заранее спасибо за ответ

 

От турика рост силы без существенного роста массы. Единственный минус это крепатура, у кого то больше, у кого то меньше. Я уже говорил, что в твоем случае станаза более предпочтительна.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Завтра подходит конец 6-ой недели туринабола соло (балкан), набрал с 78 до 88, взвешивался утром натощак после всех "утренних процедур", ну а в течении дня вес доходил до 90кг, признаюсь что совсем чутка жирка набрал, причины - на кардио подзабил и сладкого поел. Ничего не беспокоит, вспоминаю свои прошлые сообщения где паниковал,мол, гино полезло и правый бок колит))) самовнушение - это сила! Так вот вопрос, могу ли я довести курс до 8 недель? Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот вопрос, могу ли я довести курс до 8 недель?

Бессмысленно растягивать курс до 8 недель. Внедрять лю­бые спо­со­бы сти­му­ля­ции прогресса нужно, как можно более медленно. Ор­га­низм вы­ра­ба­ты­ва­ет к аас толерантность, поэтому для дальнейшего прогресса не­об­хо­ди­мо все боль­ше и боль­ше изо­щрять­ся.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Завтра подходит конец 6-ой недели туринабола соло (балкан), набрал с 78 до 88, взвешивался утром натощак после всех "утренних процедур", ну а в течении дня вес доходил до 90кг, признаюсь что совсем чутка жирка набрал, причины - на кардио подзабил и сладкого поел. Ничего не беспокоит, вспоминаю свои прошлые сообщения где паниковал,мол, гино полезло и правый бок колит))) самовнушение - это сила! Так вот вопрос, могу ли я довести курс до 8 недель? Заранее спасибо за ответы)

я бы даже больше 5 недель не советовал  оралки-  ИМХО. Ну насчет массы ты конечно уникум на турике столько набрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.