Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не братан не какие анализы я не сдавал, курсил туриком и данаболом 2 раза 

 

Вот очень плохо, как же ты мог знать когда восстановился. Да и на курсе не мешает сдать - посмотреть, вполне могут препараты быть пустышками.  

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Не братан не какие анализы я не сдавал, курсил туриком и данаболом 2 раза 

 

Вот очень плохо, как же ты мог знать когда восстановился. Да и на курсе не мешает сдать - посмотреть, вполне могут препараты быть пустышками.  

 

Дружище, я вижу что я набираю, и показатели ростут, а так я под курсом каждый день тренируюсь и нормально, черезь лень и боль тренится получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос.Я принял всего 4 табла турика за 2 дня(в целях проверки, вычитал в статье на вашем сайте о соло приеме турика), и могу сказать что начало происходить что-то странное: лег спать и по всему телу как будто холодок идет, хотя в комнате оч.тепло. На след.день: проснулся по будильнику и почувствовал на несколько минут небольшую боль в правом боку, после этого встал на ноги и все прошло в миг. Начал трениться и откуда-то появилась агрессия, в итоге тренировка была ауительная, сил еще много осталось. Общее состояние: будто бы энергетика слегка перепил. Вот скажите, это самовнушение или реально препарат может так сразу торкнуть? Я хз, первый курс. Турик соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Я принял всего 4 табла турика за 2 дня(в целях проверки, вычитал в статье на вашем сайте о соло приеме турика), и могу сказать что начало происходить что-то странное: лег спать и по всему телу как будто холодок идет, хотя в комнате оч.тепло. На след.день: проснулся по будильнику и почувствовал на несколько минут небольшую боль в правом боку, после этого встал на ноги и все прошло в миг. Начал трениться и откуда-то появилась агрессия, в итоге тренировка была ауительная, сил еще много осталось. Общее состояние: будто бы энергетика слегка перепил. Вот скажите, это самовнушение или реально препарат может так сразу торкнуть? Я хз, первый курс. Турик соло.

Самовнушение точно) он  так быстро не торкает), недельку на 2-3, меня вообще ток на 4 взяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Я принял всего 4 табла турика за 2 дня(в целях проверки, вычитал в статье на вашем сайте о соло приеме турика), и могу сказать что начало происходить что-то странное: лег спать и по всему телу как будто холодок идет, хотя в комнате оч.тепло. На след.день: проснулся по будильнику и почувствовал на несколько минут небольшую боль в правом боку, после этого встал на ноги и все прошло в миг. Начал трениться и откуда-то появилась агрессия, в итоге тренировка была ауительная, сил еще много осталось. Общее состояние: будто бы энергетика слегка перепил. Вот скажите, это самовнушение или реально препарат может так сразу торкнуть? Я хз, первый курс. Турик соло.

Ренген зрение не появилось? Сквозь стены не ходишь?)

От соло турика ты ой как не скоро увидешь эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Идет 3 неделя туринабола соло по 40мг в день (курс первый). Появилось какое-то непонятное ощущение в сосках, уплотнений нет, припухлостей тоже нет, но иногда возникает ощущение, будто бы без майки вышел на мороз. Но боли и зуда нет, легкий дискомфорт. Слышал что анастрозол можно попить для успокоения, вот только он по рецепту продается, есть ли какие-то аналоги в свободной продаже? Подскажите пжлста что это может быть. Может это нормальная реакция на асс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идет 3 неделя туринабола соло по 40мг в день (курс первый). Появилось какое-то непонятное ощущение в сосках, уплотнений нет, припухлостей тоже нет, но иногда возникает ощущение, будто бы без майки вышел на мороз. Но боли и зуда нет, легкий дискомфорт. Слышал что анастрозол можно попить для успокоения, вот только он по рецепту продается, есть ли какие-то аналоги в свободной продаже? Подскажите пжлста что это может быть. Может это нормальная реакция на асс?

А реанимацию вызвал? Сердце не беспокоит,но так, на всякий случай. А заказал пересадку печени? Не беспокоит,ну так,на всякий случай. Еще чего придумаешь? Вам с такими фобиями, лучше не претрагиваться к ААС. Представляю что будет,если начнешь Тестостерон и Нандролоны использовать))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть аналог,Аримидекс. В любой аптеке продадут,и рецепт не спросят.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть аналог,Аримидекс. В любой аптеке продадут,и рецепт не спросят.

История повторяется)) Аримидекс такой же рецептурный и стоит дороже чем у него курс турика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идет 3 неделя туринабола соло по 40мг в день (курс первый). Появилось какое-то непонятное ощущение в сосках, уплотнений нет, припухлостей тоже нет, но иногда возникает ощущение, будто бы без майки вышел на мороз. Но боли и зуда нет, легкий дискомфорт. Слышал что анастрозол можно попить для успокоения, вот только он по рецепту продается, есть ли какие-то аналоги в свободной продаже? Подскажите пжлста что это может быть. Может это нормальная реакция на асс?

Тупо сдай анализы на Е2(эстрадиол) и все, и больше не нужно никаких анастразолов, просто сходи сдай анализы, и весь дискомфорт и фобия пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ну как же не потролить, вы позиционируете тут себя как профи, а деле просто прикалываетесь. Динамит, если ты собаку сьел на употреблении аас и шаришь что и как, тогда подскажи просто. Повторяю еще раз, это первый курс, был взят для знакомства с аас. Мысли всякие в голову лезут.

Турик, спасибо за ответ! Не в первый раз выручаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли лезут? Это хорошо,нельзя жить без мыслей. Все проблемы,решаются по мере их поступления. Нет никаких проблем(боль,выделения)не нужно ничего делать. Появилась проблема? Сдал анализы(Пролактин, Эстродиол)и по их результатам принимаются меры. И поверь, Гино,это самая плевая побочка(возможная)от приема ААС.Вот почему перед курсом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть аналог,Аримидекс. В любой аптеке продадут,и рецепт не спросят.

 

История повторяется)) Аримидекс такой же рецептурный и стоит дороже чем у него курс турика)
Конечно дороже, но вот на него не спрашивают рецепт, почему то)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть аналог,Аримидекс. В любой аптеке продадут,и рецепт не спросят.

История повторяется)) Аримидекс такой же рецептурный и стоит дороже чем у него курс турика)
Конечно дороже, но вот на него не спрашивают рецепт, почему то)))))

 

Лишь бы бабла срубить, вот и не спрашивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За повышенную мнительность, не грех и заплатить))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Собрался курсить: пропик + туринабол + гр где-то в июне...пока заказл только пропик и турик))) гр буду брать ближе к курсу... Подскажите такое сочетание нормально? С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Собрался курсить: пропик + туринабол + гр где-то в июне...пока заказл только пропик и турик))) гр буду брать ближе к курсу... Подскажите такое сочетание нормально? С Уважением

Вполне норм сочетание на сухую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня! Собрался курсить: пропик + туринабол + гр где-то в июне...пока заказл только пропик и турик))) гр буду брать ближе к курсу... Подскажите такое сочетание нормально? С Уважением

Вполне норм сочетание на сухую массу.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, могу ли я увеличить дозировку турика с 40мг в день до 50? Завтра 3я неделя курса, вес до курса 78, сейчас 83.5 (стал много кушать). Что скажите? Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, могу ли я увеличить дозировку турика с 40мг в день до 50? Завтра 3я неделя курса, вес до курса 78, сейчас 83.5 (стал много кушать). Что скажите? Заранее спасибо :)

Увеличить можешь,а смысл?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, не значит лучше или быстрее, зато побочки возрастают в геометрической прогрессии.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.