Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще это турик был? Не метаха? Просто я жрал на турике много углей ( половину быстрых) + гейнер пил , жира вообще не набрал, только просушился, мб это различие конституции тела и метаболизма повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ок. Тогда еще недельку курсану на свой страх и риск. Мужики, еще забыл спросить про пкт. У меня кломид(балкан) 50мг в таблетке, это получается в день по пол таба? На форуме просто вычитал что надо по 30мг в день. И еще 1 блистер кленбутерола есть, его я так понял отложить в долгий ящик, или?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу веса... Я вроде мезоморф, питался так: утром овсянка на молоке + яйца, далее сыворотн.прот, потом гречка зеленая+индейка, потом опять прот ну и так далее, на ночь казеин. Бывало гречку мешал с чечевицей или булгуром, рис и макароны вообще игнорил. В идеале ел бы говядину но она сцук дорогая... Я фотку сделал до курса и сделаю после, если решусь то выложу сюда, но не обещаю.

А вот не метан ли это, я хз. В лабораторию не возил. И кстати 1-2 раза в неделю посещал сауну, так вот я очень мало потел, получается что это не вода. На вкус туринабол сначала сладковатый, потом горчит. Как-то так

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня кломид(балкан) 50мг в таблетке, это получается в день по пол таба?

Кломид в этой дозировке нужно пить по 50мг каждый день в течении 3х недель. Это с учетом курсового препарата.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...тоесть нужно было последние 3 недели курса вместе с 40мг турика пить 50мг кломида. Правильно я вас понял? Немного туплю...

Нет. ПКТ делается после окончания курса. То есть через день после крайнего приема Туринабола.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эммм...тоесть нужно было последние 3 недели курса вместе с 40мг турика пить 50мг кломида. Правильно я вас понял? Немного туплю...

 

Нет. ПКТ делается после окончания курса. То есть через день после крайнего приема Туринабола.
Благодарю! Заканчиваю курс+ПКТ и через 2 месяца буду пробовать что-то в иньекционной форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И через 2месяца, После ПКТ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью турик от луки полторы недели, жор не знаю как у кого, если раньше через силу три раза за день кушал то сейчас просыпаюсь и уже жрать охота. Так как руки и плечи у меня всегда в работе, забиваются и становлюсь не поворотливый какой то. Взвешивался вчера за эти дни прибавил 4кг. не знаю чего г... или воды, но по виду и форме тела не изменился. но я пью его вместе с креатином бца и немного гейнера а да еще Samyun Wan. Думал что метаха но вроде по вкусу как описывают турик. немного сладковатый с горчинкой и кислинкой. А да еще что то желания нет к женскому полу :ac: . Не как не могу добраться сдать анализы на тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью турик от луки полторы недели, жор не знаю как у кого, если раньше через силу три раза за день кушал то сейчас просыпаюсь и уже жрать охота. Так как руки и плечи у меня всегда в работе, забиваются и становлюсь не поворотливый какой то. Взвешивался вчера за эти дни прибавил 4кг. не знаю чего г... или воды, но по виду и форме тела не изменился. но я пью его вместе с креатином бца и немного гейнера а да еще Samyun Wan. Думал что метаха но вроде по вкусу как описывают турик. немного сладковатый с горчинкой и кислинкой. А да еще что то желания нет к женскому полу :ac: . Не как не могу добраться сдать анализы на тест

возможно такой быстрый прирост кг от самуина +креатин, мб это все вода и немного жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не как не могу добраться сдать анализы на тест

А до курса сдавал? Турик не давит тест сильно, так что либидо должно быть все в порядке. 

 

 

если раньше через силу три раза за день кушал то сейчас просыпаюсь и уже жрать охота.

Очень похоже на эффект  Samyun Wan. (надо будет и мне попробовать - с аппетитом и на болде было сложно :cj: )

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью турик от луки полторы недели, жор не знаю как у кого, если раньше через силу три раза за день кушал то сейчас просыпаюсь и уже жрать охота. Так как руки и плечи у меня всегда в работе, забиваются и становлюсь не поворотливый какой то. Взвешивался вчера за эти дни прибавил 4кг. не знаю чего г... или воды, но по виду и форме тела не изменился. но я пью его вместе с креатином бца и немного гейнера а да еще Samyun Wan. Думал что метаха но вроде по вкусу как описывают турик. немного сладковатый с горчинкой и кислинкой. А да еще что то желания нет к женскому полу :ac: . Не как не могу добраться сдать анализы на тест

 

От турика 4 кг это сказки) Узнавать метан или турик по вкусу это классно) Чтобы точно знать сдавай анализы на Эстрадиол и понятно будет что ты ешь) 

 

Желания к женскому полу на соло оралке это фантастика(так как тест будет ниже плинтуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Желания к женскому полу на соло оралке это фантастика(так как тест будет ниже плинтуса)

 

Из личного опыта скажу что все было в порядке и даже огонь))  А вот тренить на турике соло было намного хуже, чем с пропиком. Ужасно забивало шею и поясницу, да и воообще тренить не хотелось..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желания к женскому полу на соло оралке это фантастика(так как тест будет ниже плинтуса)

 

Из личного опыта скажу что все было в порядке и даже огонь))  А вот тренить на турике соло было намного хуже, чем с пропиком. Ужасно забивало шею и поясницу, да и воообще тренить не хотелось..

 

 

Ну это индивидуально всё. Такого желания всё равно не будет как с тестом) А без теста всё грустно и серо) Вообще хз как люди боятся того же пропика, который легкий очень (если мониторить анализы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну это индивидуально всё. Такого желания всё равно не будет как с тестом)
\

Конечно индивидуально)) Я вот разницы с тестом или нет не заметил в плане желания. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью турик от луки полторы недели, жор не знаю как у кого, если раньше через силу три раза за день кушал то сейчас просыпаюсь и уже жрать охота. Так как руки и плечи у меня всегда в работе, забиваются и становлюсь не поворотливый какой то. Взвешивался вчера за эти дни прибавил 4кг. не знаю чего г... или воды, но по виду и форме тела не изменился. но я пью его вместе с креатином бца и немного гейнера а да еще Samyun Wan. Думал что метаха но вроде по вкусу как описывают турик. немного сладковатый с горчинкой и кислинкой. А да еще что то желания нет к женскому полу :ac: . Не как не могу добраться сдать анализы на тест

 

От турика 4 кг это сказки) Узнавать метан или турик по вкусу это классно) Чтобы точно знать сдавай анализы на Эстрадиол и понятно будет что ты ешь) 

 

Да турик тут не причём, у него самуин в свзяке, а от него и водичка и жир быстро набирается+ креатин мог помочь задержать водичку.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 4 кг  турика не сказки, у самого был таким первый курс и набрал 4кг, и это был не метан

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

за 1.5 недели?

По мне как-раз и надо смотреть конечный итог. Вполне реально за полторы недели +4 кг - курсит первый раз и наслышан что надо хорошо питаться - вот и напихал в себя 4 кг за это время.

Да и к примеру у меня дневные колебания веса +/- 2 кг.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и к примеру у меня дневные колебания веса +/- 2 кг.

 

ну у меня дневные колебания тоже +/-1.5 кг,  ну если с утра на пустой желудок после дефекации взвеситься то вес практически всегда одинаковый( если ты не на курсе) +/- 500-700 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет 4 кг  турика не сказки, у самого был таким первый курс и набрал 4кг, и это был не метан

за 1.5 недели?

 

нет конечно за курс

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не спорьте. У всех разный отклик организма на различные ААС. Я с курса Тест проп+Станозолол набрал 6 кг!!! Тут многое зависит и от честности производителя,кто его знает,что от запихивает в данные упаковки? Спорить нет смысла, т.к одни набирают а другие сушатся, на одном и том же препарате. Вот почему и говорят:Ищите свои препараты!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пжлста, 2 день ПКТ после турика соло, так вот, сплю по 9 часов и все равно целый день хожу в полусонном состоянии, аппетит немного поубавился. Пью кломид 50мг/д, аевит, цинк. Это нормальное состояние после курса? Но честно сказать, то жить можно, дипрессии нет)

И еще один вопрос. Знаю что курс турика соло считается слабым и не так сильно подавляет выработку собственного теста, скажите могу ли приступить к полноценным тренировкам скажем через 3 дня после отмены курса или же выдержать схему тренировок после курса(35-40 мин, макс.2 упражнения на 1 группу мыщц и только базовые упражнения, 85% рабочего веса что был на курсе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это нормальное состояние после курса?

Это приемлемое состояние.

 

 

могу ли приступить к полноценным тренировкам скажем через 3 дня после отмены курса

Если энергетический потенциал позволяет, то можно попробовать. Но не стоит забывать об увеличении кортизола. Если тренировки будут изнуряющие, то мышцы будут постепенно расщепятся под его действием.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.