Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Как я понимаю,ты обиделся на печень? Ты хочешь ее наказать? Я правильно мыслю?

Вы скажите лучше на какой неделе меташку исключить или поубавить. И в целом правильно ли составлен курс и пкт https://athleticforum.org/topic/563-poslekursovaia-terapiia-pkt/?p=97623

 

Оралки (метан, турик и иже с ними) принимают 6-7 недель. после перерыв. А ты весь курс собрался метан закидывать. Соотношение полезность/побочки курса резко идет вниз, печень не дай бог забастует. Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Метан нет смысла употреблять более 6 недель,т.к рецепторы перестают на него реагировать. Смысл его тогда принимать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, вопрос по ПКТ:

Пошла почти последняя неделя курса - осталось 3 ампулы омны(2 ампулы на след неделю ещё) и 1 ампула деки в воскресенье.

Курс собственно был таков:

1. Метан от Балкан Фарма - 10мг х 100 тб, 1 неделя - 2 таблетки 2 раза в день, 2 и последующая до конца по 3 таблетки 3 раза в день, для уменьшения его побочных дейсвтий пил 3 раза в сутки холосас за пол часа до еды, во время еды витаминки Opti-men(от Optimum Nutritioт), а уже после таблетка метана.

2. Омна аптечная - 16 ампул(дозировка 250 мг как я понял) два раза в неделю, во вторник и пятницу.

3. Дека (Decanol 200 от Malay Tiger) - 1 ампула в неделю по воскресеньям.

Курс длительностью 8 недель, метан вышел в 6 недель.

Вопрос таков - что и сколько пить на ПКТ?

Собираюсь купить тамоксифен, какую дозировку, сколько, как часто пить? дальше больше - трибулус(хочу опять от Optimum Nutrition), сколько, как часто пить? и последнее - гонадотропин, стоит ли? почитав в инете, написано использовать если курс 1,5 месяца и более или при выскоких дозировках АС, у меня вышло больше 1,5 месяцев...дозировки, что скажете вы на это?вроде не высокие...хотя писали, что надо колоть их вообще с середины курса...думаю, что лишним не будет, да и может действительно начать колоть сейчас и не ждать окончания курса...опять же, могу ошибаться и надеюсь на вас, спасибо огромное!

Друже, а просто прочитать пару страничек назад - лень? Практически твой курс и твой вопрос разобрали. По сути: по правильному нужно сначала сделать выход, в сусте присутствуют долгие эфиры так, что без выхода на пропике не обойтись. ПКТ на тамоксе 3 недели 40/20/20, цинк, аевит, бустер теста. Гонаду - по состоянию бубенцов. Обычно ставится после середины курса. Ты уже опоздал - у тебя конец курса, если вообще изюминки - тогда ставь сейчас, на последней недели композита.

 

кстати, читал на sportwiki, что после Нандролона(в моём случае дека) нельзя пользоваться тамоксифеном для пкт, так ли это? полчается тамокс 40 мг в день первую неделю(сразу 40 или растнять на 2 раза) и остальные 2 недели по 20 мг в день?цинк сейчас тоже пью, пропить также 3 недели вместе с тамоксом?а бустер теста сколько?...насчёт бубенцов - ну, не изюм...не знаю, если для профилактики, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, читал на sportwiki, что после Нандролона(в моём случае дека) нельзя пользоваться тамоксифеном для пкт, так ли это? полчается тамокс 40 мг в день первую неделю(сразу 40 или растнять на 2 раза) и остальные 2 недели по 20 мг в день?цинк сейчас тоже пью, пропить также 3 недели вместе с тамоксом?а бустер теста сколько?...насчёт бубенцов - ну, не изюм...не знаю, если для профилактики, можно?

Джонни уже ответил, а его мнение в мире ААС - аксиома )) После 2 ППР деки (а это время как раз приходится на выход на пропе) тамокс на ПКТ можно. По гонаде - не изюм, значит не ставь. Цинк с началом ПКТ (т.е. вместе с тамоксом). Бустер - по инструкции (можешь больше, смотри по составу, чтоб с цинком не переборщить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Метан нет смысла употреблять более 6 недель,т.к рецепторы перестают на него реагировать. Смысл его тогда принимать?

Тогда учитывая мой курс мне метан лучше в последние 6 недель включить или в первые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос, когда начинать ПКТ ? на след день после окончания курса или через промежуток ? или во время курса ?

Блин, ребята, ну это уже никуда не годится! Читать совсем - совсем лень???

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата

 

темы не связаны твоего ответа и моего вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вопрос, когда начинать ПКТ ? на след день после окончания курса или через промежуток ? или во время курса ?

 

Блин, ребята, ну это уже никуда не годится! Читать совсем - совсем лень???

Через два дня после последнего укола Суста,по 100мг/через день,на 3недели. Тамокс,через 3дня после последнего укола Пропионата

 

темы не связаны твоего ответа и моего вопроса

Это полный пи.дец. Учись читать!!!
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный пи.дец. Учись читать!!!

И не говори!? Это из темы: сегодня коллега так с пренебрежением говорит, типа если бы он тоже протеин!!! пил бы, то был такой же накаченный как я. Так самое интересное, практически все мои коллеги так думают, кроме одного, который случайно был в зале, когда я треню)) Кроме фармы, нужно ипашить в зале !(с)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложно донести до молодежи,это нужно самому прочувствовать. Жаль,а могли бы учиться на чужих ошибках))))

p.s Шеф как то спрашивает:Я надеюсь,ты протеин не употребляешь? Я ответил:Конечно же нет)))) Умора.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфир деканоата может долго долго фонить,не смотрите на ППР, а тамокс усугубит его прогестиновые побочки. Ну ладно, еще кое что. Почему тамокс ? Почему не кломид? Понятно что не торемифен который очень дорогой. Но кломид ведь дает меньше побочек. и сильнее стимулирует дугу ГГЯ. От тамокса с зрением еще могут начаться проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфир деканоата может долго долго фонить,не смотрите на ППР, а тамокс усугубит его прогестиновые побочки. Ну ладно, еще кое что. Почему тамокс ? Почему не кломид? Понятно что не торемифен который очень дорогой. Но кломид ведь дает меньше побочек. и сильнее стимулирует дугу ГГЯ. От тамокса с зрением еще могут начаться проблемы.

Кто сказал,что Кломид сильнее Тамоксифена? Что бы от Тамокса начались проблемы со зрением,его нужно жрать ведрами или иметь предрасположенность,а с нею,и от аскорбинки может упасть зрение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда активная фаза вещества прошла как она может влиять? Как бы тебе объяснить вот например такая же химия, есть серная кислота скажем она разъедает если ее неитрализовать той же щелочью например получиться выпадение соли+ вода, то она уже не разъедает. Потому что это уже другое вещество. Тут примерно такая же штука. 

ППР прошло, нондралон не активный.

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эфир деканоата может долго долго фонить,не смотрите на ППР, а тамокс усугубит его прогестиновые побочки. Ну ладно, еще кое что. Почему тамокс ? Почему не кломид? Понятно что не торемифен который очень дорогой. Но кломид ведь дает меньше побочек. и сильнее стимулирует дугу ГГЯ. От тамокса с зрением еще могут начаться проблемы.

Кто сказал,что Кломид сильнее Тамоксифена? Что бы от Тамокса начались проблемы со зрением,его нужно жрать ведрами или иметь предрасположенность,а с нею,и от аскорбинки может упасть зрение.

 

Большинство моих знакомых так считают, которые пробовали и то, и то. А вы пробовали сравнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда активная фаза вещества прошла как она может влиять? Как бы тебе объяснить вот например такая же химия, есть серная кислота скажем она разъедает если ее неитрализовать той же щелочью например получиться выпадение соли+ вода, то она уже не разъедает. Потому что это уже другое вещество. Тут примерно такая же штука. 

ППР прошло, нондралон не активный.

Вот допустим ППР деканоата 15 суток. Ширнул ты в булку 200 мг. Через 15 суток там останется лишь 100 мг. И опять таки через 15 суток останется 50 мг.

Ну это в теории, а на практике оказывается это у каждого человека индивидуально. Зависит от метаболизма, и многих других разных факторов.

У некоторых это дело может сократиться вдвое по времени, у некоторых увеличитсья вдвое..вот поэтому и пишу что МОЖЕТ когда человек будет пить тамокс, в его крови еще будет нандролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот допустим ППР деканоата 15 суток. Ширнул ты в булку 200 мг. Через 15 суток там останется лишь 100 мг. И опять таки через 15 суток останется 50 мг. Ну это в теории, а на практике оказывается это у каждого человека индивидуально. Зависит от метаболизма, и многих других разных факторов. У некоторых это дело может сократиться вдвое по времени, у некоторых увеличитсья вдвое..вот поэтому и пишу что МОЖЕТ когда человек будет пить тамокс, в его крови еще будет нандролон.

Выше же говорилось, что тамокс можно употреблять на ПКТ после нандролонов при условии выхода в течение 2 ППР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эфир деканоата может долго долго фонить,не смотрите на ППР, а тамокс усугубит его прогестиновые побочки. Ну ладно, еще кое что. Почему тамокс ? Почему не кломид? Понятно что не торемифен который очень дорогой. Но кломид ведь дает меньше побочек. и сильнее стимулирует дугу ГГЯ. От тамокса с зрением еще могут начаться проблемы.

 

Кто сказал,что Кломид сильнее Тамоксифена? Что бы от Тамокса начались проблемы со зрением,его нужно жрать ведрами или иметь предрасположенность,а с нею,и от аскорбинки может упасть зрение.

Большинство моих знакомых так считают, которые пробовали и то, и то. А вы пробовали сравнить?

Да,тут ты нас "умыл" всех. Если большинство твоих знакомых так считают,значит так тому и быть)))))) Я ничего не сравнивал,я общаюсь с людьми,которые проходят ПКТ Тамоксом,после курса с Тренболоном. Не поверишь,никаких проблем. Вот скоро прийдет Джонни,он тебе более доходчиво объяснит,что сильнее,и у кого толще)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню тамокс увеличивает число прогестиновых рецепторов, а нондарол прогестин, отсюда и получается что тамокс усиливает действие прогестинов. Но когда как говорилось ранее нондралон пройдя 2 ппр, как прогестин уже не действует и ПКТ тамоксом имеет место быть. Так я понимаю все суть. 

Где Джо, объясни нам неграмотным

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после динамита ни чего не скажу ,он правильно  написал все.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому вы тут обьясняете? Раньше деко-метан тамоксом заедали и росли дай боже без проблем, а сейчас у этих подростков даже от оксаны температура больше 37 поднимается, а от тамокса зрение в ноль падает.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это полный пи.дец. Учись читать!!!

И не говори!? Это из темы: сегодня коллега так с пренебрежением говорит, типа если бы он тоже протеин!!! пил бы, то был такой же накаченный как я. Так самое интересное, практически все мои коллеги так думают, кроме одного, который случайно был в зале, когда я треню)) Кроме фармы, нужно ипашить в зале !(с)

 

 

Поддерживаю , многие думают всадил аас  и  вырос как гриб после дождя  ,  а то что    если принимаеш аас все процессы   ускаряються  и в   зале работать нужно еще больше  раза 2, а то и в 3   и что пота выливаеться   по 2 ведра  за тренировку   это все так мелочи   - " мифы   качков "  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.