Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

кстати, читал на sportwiki, что после Нандролона(в моём случае дека) нельзя пользоваться тамоксифеном для пкт, так ли это? полчается тамокс 40 мг в день первую неделю(сразу 40 или растнять на 2 раза) и остальные 2 недели по 20 мг в день?цинк сейчас тоже пью, пропить также 3 недели вместе с тамоксом?а бустер теста сколько?...насчёт бубенцов - ну, не изюм...не знаю, если для профилактики, можно?

Джонни уже ответил, а его мнение в мире ААС - аксиома )) После 2 ППР деки (а это время как раз приходится на выход на пропе) тамокс на ПКТ можно. По гонаде - не изюм, значит не ставь. Цинк с началом ПКТ (т.е. вместе с тамоксом). Бустер - по инструкции (можешь больше, смотри по составу, чтоб с цинком не переборщить)

 

так откуда мне знать когда период полураспада у деки. Можно же проще всё написать, без сложных слов и терминов. Причём тут проп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

В СССР курсили только метаном, декой и тестом) про ПКТ вообще никто не думал) а если что был только тамокс)  и давайте сравним атлетов западного уровня и наших) как нормальные курсы появились и наши начали подтягиватся к уровню) но осталось ссср прошлое) даже сейчас предлагают) метан+дека без теста,а на ПКТ аскорбинка)

спортсвики так се ресурс, но они добавили многие вещи после начала общение с некоторым ресурсом) и это они вписали ибо тамокс усиливает побочки от деки)

анализы пролактин, прогестерон, эстрадиол, а потом смотреть) на пкт кломид или фарестон)

проп юзаешь для выхода с длинных препов, ибо те будут пару недель фонить еще) а после пропа 2 дня и ты чист) можешь на ПКТ заруливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так откуда мне знать когда период полураспада у деки.

раз надумал в себя вливать сильнодействующие вещества - будь добр изучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ПКТ после: тест Энантат 500мг/нед + болденон 600-800 мг/нед на 10 недель, особенно волнует вопрос через сколько его начинать, через неделю или даже через две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход нужен с такого курса, минимум три недели пропика по 100 через день.

Тамоксифен, я бы неделю по 40, две по 30 и неделю по 20 поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход нужен с такого курса, минимум три недели пропика по 100 через день.

Тамоксифен, я бы неделю по 40, две по 30 и неделю по 20 поел.

Если честно вы один из немногих который написал такое, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы но почти везде пишут: если пропик то через 3 дня начинать пкт после последнего укола, а если энантат (долгоиграющие эфиры) то через недели две. Вот как то так))) и после ваших слов как-то в голове моей все перевернулось. То есть допустим если я ставил пропик по 100 через день, то надо дозировку снизить до 50 через день на 1 например недельку и потом только переходить на пкт ?или это только с долгими эфирами ? Объясните пожалуйста новичку.

 

С уважением, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть допустим если я ставил пропик по 100 через день, то надо дозировку снизить до 50 через день на 1 например недельку и потом только переходить на пкт ?или это только с долгими эфирами ? Объясните пожалуйста новичку.

Проп короткий эфир, энантат длинный. Если после длинных эфира не делать выход на коротких, то попадаем в гормональную яму и начинается конкретный слив. Пока энантат не закончит действие, мы ставим проп. После 3 недель начинаем ПКТ и тем самым минимизируем потери. 

Это касается всех длинных эфиров, миксов и композитов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выход нужен с такого курса, минимум три недели пропика по 100 через день.

Тамоксифен, я бы неделю по 40, две по 30 и неделю по 20 поел.

Если честно вы один из немногих который написал такое, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы но почти везде пишут: если пропик то через 3 дня начинать пкт после последнего укола, а если энантат (долгоиграющие эфиры) то через недели две. Вот как то так))) и после ваших слов как-то в голове моей все перевернулось. То есть допустим если я ставил пропик по 100 через день, то надо дозировку снизить до 50 через день на 1 например недельку и потом только переходить на пкт ?или это только с долгими эфирами ? Объясните пожалуйста новичку.

С уважением, Станислав.

Всё просто - после длинного эфира надо выходить на коротком, иначе можешь много слить. Так что ты в принципе прав - ставишь после энки три недели пропик, а после пропика день на третий начинаешь пкт.

Соответственно, если курс был на коротких эфирах, то выход не нужен, и можно сразу начинать пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выход нужен с такого курса, минимум три недели пропика по 100 через день.

Тамоксифен, я бы неделю по 40, две по 30 и неделю по 20 поел.

Если честно вы один из немногих который написал такое, я ни в коем случае не говорю, что вы не правы но почти везде пишут: если пропик то через 3 дня начинать пкт после последнего укола, а если энантат (долгоиграющие эфиры) то через недели две. Вот как то так))) и после ваших слов как-то в голове моей все перевернулось. То есть допустим если я ставил пропик по 100 через день, то надо дозировку снизить до 50 через день на 1 например недельку и потом только переходить на пкт ?или это только с долгими эфирами ? Объясните пожалуйста новичку.

С уважением, Станислав.

Всё просто - после длинного эфира надо выходить на коротком, иначе можешь много слить. Так что ты в принципе прав - ставишь после энки три недели пропик, а после пропика день на третий начинаешь пкт.

Соответственно, если курс был на коротких эфирах, то выход не нужен, и можно сразу начинать пкт.

То есть курс примерно выглядеть должен так: тест энантат по 250 два раза в неделю например понедельник и четверг и болденон тоже поделить на два приема по 350? И так 10 недель. Потом беру пропик (уже без болденона) по 100 через день, три недели. На всем этом промежутке (13 недель) пить летрозол или анастрозол для контроля эстрогенов на необходимом уровне. И потом только через три дня после последнего укола пропионата начинать пить тамоксифен или кломид ?

 

С уважением, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Единственное, не стоит Анастрозол пить как что-то профилактическое, так можно задавить эстро и как итог не получить ничего с курса. Лучше - по итогам анализов. Для профилактики гино лучше принимать провирон, да и во второй половине курса он пойдёт только на пользу, понижая гспг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Единственное, не стоит Анастрозол пить как что-то профилактическое, так можно задавить эстро и как итог не получить ничего с курса. Лучше - по итогам анализов. Для профилактики гино лучше принимать провирон, да и во второй половине курса он пойдёт только на пользу, понижая гспг.

Просто после курса с пропиком по 100 через день немного соски набухали, хотя не зуда тем более какого-то уплотнения или боли не было. Ну запасусь анастрозолом на всякий и тамоксифеном побольше. Расскажите пожалуйста поподробнее про провирон (когда начинать, заканчивать и сколько) Заранее Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон - я бы начал неделе на четвёртой, это если как профилактику гино. Для снижения гспг - позже(хотя, на самом деле, объективную картину покажут только твои анализы, у меня гспг уже на третьей неделе высокий. Аналогично и эстро, всё сугубо индивидуально и зависит от конкретного организма).

То же самое с дозой провирона. Мне на нетяжелых курсах хватает пол-табы в день. Возможно, тебе будет мало, подготовься к этому.

Я принимаю провирон до конца курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон - я бы начал неделе на четвёртой, это если как профилактику гино. Для снижения гспг - позже(хотя, на самом деле, объективную картину покажут только твои анализы, у меня гспг уже на третьей неделе высокий. Аналогично и эстро, всё сугубо индивидуально и зависит от конкретного организма).

То же самое с дозой провирона. Мне на нетяжелых курсах хватает пол-табы в день. Возможно, тебе будет мало, подготовься к этому.

Я принимаю провирон до конца курса.

А если при приеме провирона экстра всё равно повысилась то подключать анастрозол или повышать провирон для возвращения в норму?) и кстати чёт везде народ пишет что на пкт тамоксифен в основном идет как основной препарат, а у дядек слышал что кломид как минимум не хуже и менее токсичен, типо "советую тамоксифен своему врагу" )))) но если я не ошибаюсь кломид послабее будет тамоксифена, особенно если соски начнут проказничать ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провирон - я бы начал неделе на четвёртой, это если как профилактику гино. Для снижения гспг - позже(хотя, на самом деле, объективную картину покажут только твои анализы, у меня гспг уже на третьей неделе высокий. Аналогично и эстро, всё сугубо индивидуально и зависит от конкретного организма).

То же самое с дозой провирона. Мне на нетяжелых курсах хватает пол-табы в день. Возможно, тебе будет мало, подготовься к этому.

Я принимаю провирон до конца курса.

А если при приеме провирона экстра всё равно повысилась то подключать анастрозол или повышать провирон для возвращения в норму?) и кстати чёт везде народ пишет что на пкт тамоксифен в основном идет как основной препарат, а у дядек слышал что кломид как минимум не хуже и менее токсичен, типо "советую тамоксифен своему врагу" )))) но если я не ошибаюсь кломид послабее будет тамоксифена, особенно если соски начнут проказничать ?)

 

тебе написали) анастрозол только по анализам) провион слабенький ИА, а анастрозол может убит эстро в нули)

тамокс мощнее считается) но он просто дольше распадается в организме чем тот же кломид) отсюда меньшие дозировки) да и ценник приятный) кломид препарат второго поколения типо с меньшими побочками) но кого это волнует)) есть еще и фарестон но там ценник вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Провирон - я бы начал неделе на четвёртой, это если как профилактику гино. Для снижения гспг - позже(хотя, на самом деле, объективную картину покажут только твои анализы, у меня гспг уже на третьей неделе высокий. Аналогично и эстро, всё сугубо индивидуально и зависит от конкретного организма).

То же самое с дозой провирона. Мне на нетяжелых курсах хватает пол-табы в день. Возможно, тебе будет мало, подготовься к этому.

Я принимаю провирон до конца курса.

 

А если при приеме провирона экстра всё равно повысилась то подключать анастрозол или повышать провирон для возвращения в норму?) и кстати чёт везде народ пишет что на пкт тамоксифен в основном идет как основной препарат, а у дядек слышал что кломид как минимум не хуже и менее токсичен, типо "советую тамоксифен своему врагу" )))) но если я не ошибаюсь кломид послабее будет тамоксифена, особенно если соски начнут проказничать ?)

тебе написали) анастрозол только по анализам) провион слабенький ИА, а анастрозол может убит эстро в нули)

тамокс мощнее считается) но он просто дольше распадается в организме чем тот же кломид) отсюда меньшие дозировки) да и ценник приятный) кломид препарат второго поколения типо с меньшими побочками) но кого это волнует)) есть еще и фарестон но там ценник вообще))

Я имею ввиду можно ли их вместе пить анастрозол и Провирон или 1 отменяется и в бой вступает более сильный?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким показателям вы решили принимать анастрозол) анализы плохие или так за гино волнуетесь) будет опыт будете  чувствовать без анализов) а так только через анализы) съэкономить на этом дороже выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким показателям вы решили принимать анастрозол) анализы плохие или так за гино волнуетесь) будет опыт будете  чувствовать без анализов) а так только через анализы) съэкономить на этом дороже выйдет)

Я писал ранее что был курс с пропиком по 100 через день и станозолол по 4 таблы в день и после 3 недельки начали соски набухать хотя боли и зуда не было) на курсе пил анастрозол по пол таблетки через день для профилактики, потому что анализы не сдавал и не имел понятия че у меня там с эстро. На форуме люди пишут что может жирок образоваться на курсе под сосками или вода задерживается и соски набухают слегка, сказали набухание еще не значит что гино полезло это так временно и на пкт проходит. Но стало страшненько) опыта мало и пытаюсь к следующему курсу максимально узнать что делать в той или иной ситуации, про анализы я уже понял, люди пишут за недельку сдать на свободный тест, эстрадиол и пролактин. И потом через недели 3 еще раз для определения уровня эстрогена. Вы так и не сказали по поводу одновременного приема провирона и анастрозола ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго времени. У меня заканчивается курс пропик по 100 через день(15 ампул). Стоит ли после окончания пить тамокс

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли после окончания пить тамокс?

да.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите в чем разница между "свободный эстрадиол и просто эстрадиол" ? Дали список анализов, а там два пункта не пойму какой именно сдавать то надо для контроля на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная часть циркулирующего эстрадиола связана с белком. И только 1–3% эстрадиола находится в свободном (несвязанном) состоянии.

Сдавай просто Е2.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная часть циркулирующего эстрадиола связана с белком. И только 1–3% эстрадиола находится в свободном (несвязанном) состоянии.

Сдавай просто Е2.

 

До курса нормально будет если сдам ЛГ, ФСГ, Пролактин, Прогестерон, Тестостерон, Эстрадиол ? и также после пкт. Больше ничего не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.