Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Специально для умников zzea1 и Эрика:

 

Норма:

Пролактин 72,66 - 406,40

Эстрадиол  40,37 - 161,48

Тест своб    5,50 - 42,00

Тест общ    1,66 - 8,11

 

И, со своим тестом уже задолбали пенсионеры лысые !!! Вокруг своего вялого прыгайте.

Если нечего сказать по теме лучше молчите!

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Хотел бы услышать мнение Штангиста, Конфеты, Терратора. 

Давно их тут не видно

А конкретные советы по ПКТ ???

Или здесь сообщество бабушек на скамейке - посидеть посплетничать?

Как ты собираешься делать ПКТ когда у тебя еще дека не отыграла, фон от деки будет около 3 недель после последнего инжекта. Если начинать раньше то ПКТ будет нецелесообразным, если ждать 3 недели будет гормональная яма. 

ПКТ я бы делал 2 недели на кломиде 100 в день, 3 неделю на тамоксе 20 

 

И, со своим тестом уже задолбали пенсионеры лысые !!! Вокруг своего вялого прыгайте.

Если нечего сказать по теме лучше молчите!

Дека достаточно сильный прогестин и сильно подавляет выработку теста. Хотел подсказать, а тут хамство.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди озвученных персонажей,до мурхуева дня))))) Я лысый пенсионер помолчу))))

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, со своим тестом уже задолбали пенсионеры лысые !!! Вокруг своего вялого прыгайте.

Если нечего сказать по теме лучше молчите!

Дека достаточно сильный прогестин и сильно подавляет выработку теста. Хотел подсказать, а тут хамство.

 

 

Ахаххах пенсионеры...лысые... :049: ...  рассмешил пионер )))

Ты злой то чего такой ? С "вялым" в точку попали да ?

Вроде хочу , но не могу ? Или не могу и не хочу ?

:0496: Не ссы будет стоять...потом...может быть ))) :048:  , а вот к советам старших товарищей нужно прислушиваться , а не хамить.  :0427:   

 

  • Upvote 3

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

 

Был 4 недельный курс тестостерона пропионат 100 мг ч/д и 20 мг метана каждый день. Идет первая неделя ПКТ.

ПКТ по 50 мг кломида в день и все витаминки по списку. Проблема в том, что начало с 3 дня уж больно сильно в жар бросать после приема кломида, хожу весь мокрый постоянно и лицо и тело. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И, со своим тестом уже задолбали пенсионеры лысые !!! Вокруг своего вялого прыгайте. Если нечего сказать по теме лучше молчите!

бебебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Закончил курс дека+туринабол, далее прима+станазолол.

Какую ПКТ посоветуете сделать?

Анализы:

ФСГ            до 4,36 после <0,05

ЛГ               до 4,41 после <0,07

Пролактин  до 337,14 после 185,37

Эстрадиол  до 74,0 после 50,0

Тест свободный до 12,5 после 15,3

Тест общий         до 7,33 после 4.86

Глобулин, связывающий п/г до 50,9 после 12,9

Индекс своб андрогенов      до 49,9 после 130,6

Спасибо.

Не совсем понятно, это анализы после примы уже? Через сколько сдан анализ после последней иньекции примы, ну или деки? Просто при твоих показателях лг, тестостерон должен быть нулевой, а он у тебя в середине референтов. Скорее всего еще фонит тестостерон, то есть вместо примы был тест энантат скорее всего.

 

Пкт кломидом или тамоксом, смотря к чему душа лежит. Кломид две недели по 100 мг, 2 недели по 50 мг. Ну и смотришь по анализам дальше, можно еще по 25 мг 1-2 недели пропить. Тамоксом две недели по 40 мг, две недели по 20 мг. Ну витамин е, цинк, тестобустер.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это нормально?

Замени Кломид Тамоксифеном по 40 мг в день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот на ПКТ советуют пить цинк+витамины и все такое, а если пить и во время курса, нормально будет или нет ? Просто по инструкции витамины пьются 1 месяц и 1 месяц перерыв надо делать, но у меня есть пару знакомых которые без остановки пьют постоянно витамины причем Animal Pak в котором дозировки больше чем в аевите или компливите. Какие у вас мнения по этому поводу и как делаете вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и все их витамины выходят с мочей)) такие дозы лошадиные не усваиваются. И перерывы нужны.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,от Animal pak вонища от мочи идет,что можно задохнуться в туалете)))) Мне вполне хватает Компливита в увеличенной дозировке(2-4 шт в день) Перерыв в приеме витамин,лучше делать. Иначе организм может "разучиться" усваивать витамины и минералы из пищи. Ну это лично мое мнение.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пкт 6 недель тестостерон е с декой и на выходе пропик

 

Дека и Тест Э не ставятся 6 недель - это глупо.

Препы только начнут работать , а ты их уже закончил.

Минимум 8-10 недель , затем выход на пропике 3 недели и ПКТ :

100 мг Кломида в сутки в течении 10 дней. Затем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик100ед тоже с декой 120ед

 

https://www.youtube.com/watch?v=8SEa6tq7Vr0

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выйти на тамоксифене одном можно будет или обязательно кломид 10 дней

Не обижайся,но при использовании Деки нужно знать,на чем выходить,сколько выходить,и какова длительность курса. Как можно использовать "тяжелые" препараты и ничего вообще не знать о них??? Здоровье ты уже никогда и не где не купишь,если будешь дальше так "курсить"

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь, я для того и пишу здесь чтоб узнать больше для себя, чтоб не совершать ошибок. Я думаю вы мне в этом поможате добрые люди. С уважением бурят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь, я для того и пишу здесь чтоб узнать больше для себя, чтоб не совершать ошибок. Я думаю вы мне в этом поможате добрые люди. С уважением бурят

Посмотри в теме для новичков - там не раз уже расписывали стандартное ПКТ и сколько витаминок и т.д. принимать - а вообще почитай на форму в разделе спортивная фармакология описание все препаратов и чем они отличаются - у разных групп препаратов есть большая разница по ПКТ что можно а что нельзя применять!!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь, я для того и пишу здесь чтоб узнать больше для себя, чтоб не совершать ошибок. Я думаю вы мне в этом поможате добрые люди. С уважением бурят

 

Да , гражданин Бурят ) напиши в тему для новичков по форме ,которая представлена на первой странице и тогда всё будет понятно,какие курсы тебе курсить ) , а то не понятно , чем ты занимался до того,как про Деку узнал :bn:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь, я для того и пишу здесь чтоб узнать больше для себя, чтоб не совершать ошибок. Я думаю вы мне в этом поможате добрые люди. С уважением бурят

Да и забудь ты пока про Деку,годиков так на несколько. Всему свое время. Начинай с более легких препаратов,так и толка будет больше,и проблем будет меньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

Закончил курс:

1-4  неделя Турик 40 соло

5-8 неделя Турик 40 + 100 Пропик ч/день

8-11 неделя Станаза 40+ 100 Пропик ч/день

с 5 недели Провирон 25 каждый день 

Возраст 42 года.

 

На последней неделе курса сдал анализы:

 

Тестостерон общий                    33,13 нмоль/л.     Реф.зн. 6,07-27,1

ГСПГ                                            10,57 нмоль/л      Реф.зн: 13,3-89,5

Инд. свободного тестостерона  313,42%               Реф. зн.24,3-110,2

ФСГ                                              < 0.2 мМЕ/мл      Реф.зн.1,27-19,26

Пролактин                                    97,08 мМЕ/л       Реф.зн 55,97-278,36

ЛГ                                                 <0,2 мМЕ/мл       Реф.зн. 1,24-8,62

Эстрадиол                                     291,48 пмоль/л Реф.зн 157,85-194,56

Билирубин общ.                           10,3млмоль/л    Реф.зн 5-21

АСТ                                                31,8 Ед/л           Реф.зн. 0-50

АЛТ                                                36,1Ед/л            Реф.зн 0-50

 

Начал ПКТ Тамоксифен 30 мг + АЕвит 2 капсулы 3 р/д + Цинк 50 мг + витамины Ultra men's от VPLab. Этого достаточно?

 

У меня довольно большой запас жира в виде "спасательного круга" на животе. Очень хочу от него избавиться. Поэтому держу низкоуглеводную диету и одновременно с началом ПКТ начал принимать Клен+Кетотифен. Так можно или надо ПКТ и Клен разделять?

К Клену+ Кетотифену хочу добавить Л-тироксин. Стоит ли, или так больше сгорит мышц чем жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.