Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Занимаюсь пауэрлифт с сентября по апрель делал курс 2 месяца и мост 1 месяц и так дал. Сейчас решил сделать ПКТ . Но не знаю как поступить говорят нет смысла 3 месяца делать только гормональную систему восстановишь и опять на курс. Помогите советом как поступить ? На курсах делал 300 тест укроп и 150 трен ацет в неделю .На мостах был суст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Всем привет. Занимаюсь пауэрлифт с сентября по апрель делал курс 2 месяца и мост 1 месяц и так дал. Сейчас решил сделать ПКТ . Но не знаю как поступить говорят нет смысла 3 месяца делать только гормональную систему восстановишь и опять на курс. Помогите советом как поступить ? На курсах делал 300 тест укроп и 150 трен ацет в неделю .На мостах был суст.

так ты решай что тебе нужно - восстановится или дальше курсить

а то получается так - парни, скажите что мне делать - курсить или не курсить)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на Сустаноне? Это попахивает извращением))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 8 мес был на витаминах сейчас думал 3 мес сделать ПКТ и опять уйти на 9 мес . Есть ли в этом смысл? Или сделать мост и так далее.

три месяца много для моста, посему делай пкт а там дальше по анализам посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кломид первый день 150, далее 2 недели по 100 и неделя 50. 

цинк, аевит, можно бустер теста. я взял трибулус от дайнемика.

далее сдашь анализы - глянешь если нужно продолжить. продолжишь тамоксифеном

если есть неделька - другая - то поставь хотя бы тыс 5 гонады, а лучше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Получается кломид и гонаду вместе? 5000 это в неделю ставить?

последняя неделя-две текущего курса - гонада

далее кломид 

 

5000-10000 за 1-2 недели. если неделя то 5000 если 2 то 10000. разбей уколы как удобно на весь промежуток, но не более 2500 за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу сделать курс: Тритрен, сустанон, метан, на 40 дней, после винстрол, туринабол, пропионат тоже на 40 дней между ними мост на 2 недели с пропионатом и гонадой, подскажите, что лучше брать на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу сделать курс: Тритрен, сустанон, метан, на 40 дней, после винстрол, туринабол, пропионат тоже на 40 дней между ними мост на 2 недели с пропионатом и гонадой, подскажите, что лучше брать на пкт?

 

Мало 6 недель для композитов - не успеют раскрыться .

После 6 недель оралки - 2 недели перерыв - мало , чтобы опять оралку хавать. Нагрузка на печень - это первое , толерантность -это второе....Турик толком не раскроет своего потенциала.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как лучше тогда построить курс?

 

Давай начнём с того , какие у тебя были курсы до этого и когда.

Чёта есть подозрения , что рановато тебе такие препы пробовать )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с дизайнерских, потом метан с пропионатом 2 курса и сустанон с тренболон энантат 2 курса, тоже с метаном, сейчас рост 183, вес 98, процент жира 13%. Последний курс закончился месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с дизайнерских, потом метан с пропионатом 2 курса и сустанон с тренболон энантат 2 курса, тоже с метаном, сейчас рост 183, вес 98, процент жира 13%. Последний курс закончился месяц назад

 

Отдохнуть надо от ААС ещё минимум месяцок.

 

Анализы до курса сдаём обязательно.

 

1-10 нед. - Суст - 250 через день

1-10 нед. - Тритрен - 200 через день

1-6 нед - Туринабол - 50мг в день (30+20)

11-14 нед - Пропик 100-150 ч/день+ Мастерон - 100-150 ч/день

5-10 нед - Провирон 50мг в день

 

3-10 - Анастрозол по 0,5 раз в 3 дня

3-10 -  Достинекс (Берголак) - по 0,25 раз в 4 дня

 

на 5-й неделе сдаём анализ на Эстрадиол и Пролактин и по результатам корректируем дозировку Анастразы и Достинекса(Берголак)

 

ПКТ : 100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 
Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Да кстати Гонаду проколоть надо бы за пару недель до ПКТ по 1000 ед. через день. 5-7 иньекций.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечный Тамоксифен Российский , слабый чем от производителей фармы? У нас просто такой..только в продаже. 

После курса Проп + Мастер + Турик , 40 мг как я понял не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А действительно ли нужно по 4 капсулы АЕвита есть каждый день? Что то , после него в правом боку покалывать начинает.. Может меньше?

А от Тамокса дискомфорт в области мочевого пузыря иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.