Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А сколько держать такой курс сушки?

Это курс для проф билдеров, но ни как не для новичков в фарме.

 

 

а если он не совсем новичок.ну он качок уже такой как шкаф и до этого много чего колол,просто я работаю недавно не в курсе как давно и чем баловался

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон на ПКТ не используют. Он обладает совершенно другим механизмом действия чем Тамоксифен.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. по окончании курса т е можно использовать кленбутерол + провирон 3 недели, а уже после этого пкт на тамксифене или кломиде так?

 

Провирон на ПКТ не используют. Он обладает совершенно другим механизмом действия чем Тамоксифен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

 

Оу ,фоточка новая ) мммм )

 

Смари : Клён если пользовать - то нужно на курсе совместно с другими препаратами.

И лучше будет если к Клёну добавить Йохимбина Гидрохлорид и Т3 и кардио на таком курсе не забывает пусть.

Шеф твой будет , как перед соревнованиями.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

 

Оу ,фоточка новая ) мммм )

 

Смари : Клён если пользовать - то нужно на курсе совместно с другими препаратами.

И лучше будет если к Клёну добавить Йохимбина Гидрохлорид и Т3 и кардио на таком курсе не забывает пусть.

Шеф твой будет , как перед соревнованиями.

 

Ну да, а то тут думают что мужик прячется))оно мне надо

 

Спасибо большое. :ah:  Т е клен начать уже на этом курсе (на какой неделе из 8?) или как курс заканчивается, сразу начинать клен+ёхимбин+т3

А пкт тогда на чем сделать и через сколько. клен как я поняла только 2 недели работает потом вырабатывается толерантность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

 

Оу ,фоточка новая ) мммм )

 

Смари : Клён если пользовать - то нужно на курсе совместно с другими препаратами.

И лучше будет если к Клёну добавить Йохимбина Гидрохлорид и Т3 и кардио на таком курсе не забывает пусть.

Шеф твой будет , как перед соревнованиями.

 

а провирон сюда можно добавить?в лен т3 йохимбин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

 

Оу ,фоточка новая ) мммм )

 

Смари : Клён если пользовать - то нужно на курсе совместно с другими препаратами.

И лучше будет если к Клёну добавить Йохимбина Гидрохлорид и Т3 и кардио на таком курсе не забывает пусть.

Шеф твой будет , как перед соревнованиями.

 

а провирон сюда можно добавить?в лен т3 йохимбин

 

тестостерона лучше добавить, пропионата

по неопытности с т3 можно проблем схватить

в принципе провирон можно - он увеличит кол-во свободного тестостерона в крови

50 мг каждые 12 часов. Однако не стоит забывать что провирон гипотоксичен в некоторой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно, не мужик! убедила) икзкюзимуа

я подумаю)) :aa:

 

 

 

 

Целесообразно ли после курса Тестостеронпропик+Винстрол+анастрозол+ болденон использовать кленбутерол и провирон на ПКТ. А потом тамоксифен. Или нужно кленбутерол -> провирон ЛИБО тамоксифен

 

Оу ,фоточка новая ) мммм )

 

Смари : Клён если пользовать - то нужно на курсе совместно с другими препаратами.

И лучше будет если к Клёну добавить Йохимбина Гидрохлорид и Т3 и кардио на таком курсе не забывает пусть.

Шеф твой будет , как перед соревнованиями.

 

а провирон сюда можно добавить?в лен т3 йохимбин

 

тестостерона лучше добавить, пропионата

по неопытности с т3 можно проблем схватить

в принципе провирон можно - он увеличит кол-во свободного тестостерона в крови

50 мг каждые 12 часов. Однако не стоит забывать что провирон гипотоксичен в некоторой степени.

 

а тест в какой дозировке? 

Спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выход с курса - три недели оптимально по 100 мг через день. во время выхода с массонаборного курса можно и провирон подключить. однако в этом случае такие препараты как клен, йохимбе, т3 не уместны по той причине что организм не может резко перестроиться с набора на сушку. для этого нужно планировать курс нацеленный сугубо на сушку. на выходе с массанабора можно лишь немного оформиться. я увы не слежу за тем, что там ребята уже посоветовали и чего хочет твой начальник - сушиться или набирать)

 

если как полноценный курс - то от 6 недель и в бесконечность - на сколько хватит терпения дырявить зад.

 

на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз. К сожалению я не дождался консультации по моему вопросу. Милая девушка перетянула всё внимание на себя:-D Но всё же повторю вопрос. Имеется 4 блистера клена,3 блистера тамоксифена, натрий хлорид 2 ампулы, гонадотропин 2 шт, caberdost 4 таблы, летрозол 2 блистера. Помогите составить пкт. Может надо что-то докупить. Собираюсь юзать суст+дека. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз. К сожалению я не дождался консультации по моему вопросу. Милая девушка перетянула всё внимание на себя:-D Но всё же повторю вопрос. Имеется 4 блистера клена,3 блистера тамоксифена, натрий хлорид 2 ампулы, гонадотропин 2 шт, caberdost 4 таблы, летрозол 2 блистера. Помогите составить пкт. Может надо что-то докупить. Собираюсь юзать суст+дека. Спасибо

1) гонадотропин 2шт - нельзя ли поточнее? Кол-во единиц на "штуку"?

2) тамоксифен не самый лучший вариант поосле деки. можно но осторожно. тебе бы я рекомендовал все же кломифена цитрат (кломид)

3) после деки и суста надо бы выход сделать - например пропионат и станазолол

4) пкт будет таким - неделя 150 мг кломида, неделя 100 мг, неделя 50мг, неделя 50мг. Более 4х недель его точно принимать не стоит. Можно сопутствующие - цинк, аевит, трибулус и т д.

5) Гонадотропин после такого курса я бы рекомендовал 10000 ЕД. По 1000 мг через день. На выходе. Как раз на три недели.

6) Каберголин пригодится. Недельке так на 4й сдай кровь на пролактин. Выклдаывай сюда - прикинем. Так же следует сдать анализы перед пкт - скажем на 1й неделе выхода.

7) Клен в топку

8) Летролзол может пригодится.

 

Дозировки? Продолжительность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выход с курса - три недели оптимально по 100 мг через день. во время выхода с массонаборного курса можно и провирон подключить. однако в этом случае такие препараты как клен, йохимбе, т3 не уместны по той причине что организм не может резко перестроиться с набора на сушку. для этого нужно планировать курс нацеленный сугубо на сушку. на выходе с массанабора можно лишь немного оформиться. я увы не слежу за тем, что там ребята уже посоветовали и чего хочет твой начальник - сушиться или набирать)

 

если как полноценный курс - то от 6 недель и в бесконечность - на сколько хватит терпения дырявить зад.

 

на здоровье))

Спасибо!)

Еще спрошу: а если к курсу винс + тест+ болденон+ анастразол еще клен подключить, в дозировках 

  • день 1: 20 мкг
  • день 2: 40 мкг
  • день 3: 60 мкг
  • день 4: 80 мкг
  • день 5: 100 мкг
  • день 6-12: 120 мкг
  • день 13: 80 мкг
  • день 14: 40 мкг

нормально будет или по 120 можно ровно каждый день?

Изменено пользователем Somsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если выход с курса - три недели оптимально по 100 мг через день. во время выхода с массонаборного курса можно и провирон подключить. однако в этом случае такие препараты как клен, йохимбе, т3 не уместны по той причине что организм не может резко перестроиться с набора на сушку. для этого нужно планировать курс нацеленный сугубо на сушку. на выходе с массанабора можно лишь немного оформиться. я увы не слежу за тем, что там ребята уже посоветовали и чего хочет твой начальник - сушиться или набирать)

 

если как полноценный курс - то от 6 недель и в бесконечность - на сколько хватит терпения дырявить зад.

 

на здоровье))

 

Спасибо!)

Еще спрошу: а если к курсу винс + тест+ болденон+ анастразол еще клен подключить, в дозировках 

  • день 1: 20 мкг
  • день 2: 40 мкг
  • день 3: 60 мкг
  • день 4: 80 мкг
  • день 5: 100 мкг
  • день 6-12: 120 мкг
  • день 13: 80 мкг
  • день 14: 40 мкг
нормально будет или по 120 можно ровно каждый день?
Если с деньгами у шефа,все нормально,то пускай делает,т.к потом может потребоваться капельница с Гептралом. Печень не казенная,и тяжко ей придется с Винстрола,Анастрозола и Клена,одновременно.

p.s "Волшебные"свойства Кленбутерола,слишком преувеличены.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если выход с курса - три недели оптимально по 100 мг через день. во время выхода с массонаборного курса можно и провирон подключить. однако в этом случае такие препараты как клен, йохимбе, т3 не уместны по той причине что организм не может резко перестроиться с набора на сушку. для этого нужно планировать курс нацеленный сугубо на сушку. на выходе с массанабора можно лишь немного оформиться. я увы не слежу за тем, что там ребята уже посоветовали и чего хочет твой начальник - сушиться или набирать)

 

если как полноценный курс - то от 6 недель и в бесконечность - на сколько хватит терпения дырявить зад.

 

на здоровье))

Спасибо!)

Еще спрошу: а если к курсу винс + тест+ болденон+ анастразол еще клен подключить, в дозировках 

  • день 1: 20 мкг
  • день 2: 40 мкг
  • день 3: 60 мкг
  • день 4: 80 мкг
  • день 5: 100 мкг
  • день 6-12: 120 мкг
  • день 13: 80 мкг
  • день 14: 40 мкг
нормально будет или по 120 можно ровно каждый день?
Если с деньгами у шефа,все нормально,то пускай делает,т.к потом может потребоваться капельница с Гептралом. Печень не казенная,и тяжко ей придется с Винстрола,Анастрозола и Клена,одновременно.

p.s "Волшебные"свойства Кленбутерола,слишком преувеличены.

 

хмммм :/ спасибо!!! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу ли я поинтересоваться почему?

 

 

винс + тест+ болденон+ анастразол

 

Я не знаю(( Вчера была команда накопать про клен и как его принимать...Сегодня шеф мне опять сказал, что наверно в курсе Винстрол (50\д) + Болденон (600\нед) + тестпроп(100 чз\д)+ Анастразол (05\д) что-то не так. сегодня он еще выпил клен 40 мг и говорит чувствую себя некомфортно. обычно когда мол сижу на стероидах хочется любить :ah: все что движется а сейчас как-то не комфортно в целом хоть явных жалоб нет. может что-то неправильно?я говорила что аримидекс надо через день но он там что-то объясняет мол не в нем дело я просто не очень понимаю весь этот компот поэтому его аргументы пролетели мимо моих ушей.что не так, подскажите, пожалуйста

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы нужно сдавать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

могу ли я поинтересоваться почему?

 

 

винс + тест+ болденон+ анастразол

 

Я не знаю(( Вчера была команда накопать про клен и как его принимать...Сегодня шеф мне опять сказал, что наверно в курсе Винстрол (50\д) + Болденон (600\нед) + тестпроп(100 чз\д)+ Анастразол (05\д) что-то не так. сегодня он еще выпил клен 40 мг и говорит чувствую себя некомфортно. обычно когда мол сижу на стероидах хочется любить :ah: все что движется а сейчас как-то не комфортно в целом хоть явных жалоб нет. может что-то неправильно?я говорила что аримидекс надо через день но он там что-то объясняет мол не в нем дело я просто не очень понимаю весь этот компот поэтому его аргументы пролетели мимо моих ушей.что не так, подскажите, пожалуйста

 

я к тому что откуда вообще такая связка? и зачем там анастразол - дозировки тестостерона невысоки. вообще мне такая связка не ясна

мне от 40 мкг клена тоже не комфортно. колотит всего так что о любви и мысли нету)

если он говорит, что "не в нем дело" - откуда ему знать вообще в чем дело, если он тебя отправляет за советами) странный тип. его здоровье, а он безответственен. 

 

не считая что связка странная - все нормально. и да - нужно сдавать анализы. Динамит прав. Пролактин, тестостерон общий, эстрадиол

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.