Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Курс ещё не закончен. пока планирую либо продолжать стан (50 мг в день),проп (100 мг через день),мастерон (100 мг через день). или же делать пкт кломид 100 тб,тамокс 100 тб . Вот и спрашиваю,так как не могу определиться что делать)))) Иможно ли выбрать что то другое на пкт?  

 

не надо мешать все в одну кучу

есть курс 

есть завершение курса (выход) с длинных эфиров на коротких

и есть ПКТ

 

твое ПКТ я написал где смотреть, там же есть и расписан выход с курса, единственное можешь добавить мастерон по 100 к пропику

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

 

Курс ещё не закончен. пока планирую либо продолжать стан (50 мг в день),проп (100 мг через день),мастерон (100 мг через день). или же делать пкт кломид 100 тб,тамокс 100 тб . Вот и спрашиваю,так как не могу определиться что делать)))) Иможно ли выбрать что то другое на пкт?  

 

не надо мешать все в одну кучу

есть курс 

есть завершение курса (выход) с длинных эфиров на коротких

и есть ПКТ

 

твое ПКТ я написал где смотреть, там же есть и расписан выход с курса, единственное можешь добавить мастерон по 100 к пропику

 

Так же думаю(про мастерон)Ещё вопрос такой интересует, возможно ли замена тамокса на трибулус? Не принимал его ни разу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно ли замена тамокса на трибулус? Не принимал его ни разу) 

 

а ты почитай, что такое тамокс и что такое трибулус)) и тогда поймешь)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно ли замена тамокса на трибулус?

Тамокс это основа, трибулус это дополнение.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё тогда вопрос будет,маст к пропу если добирать на выход,прием такой же по 100мг через день на 2 недели,берем 1 шт и должно еще в ней остаться так? так же как и в пропе. или я что то путаю? Ни когда не разберусь наверно в этих граммовках((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно ли замена тамокса на трибулус?

Тамокс это основа, трибулус это дополнение.

 

да,это я читал,просто было интересно принимал ли кто его именно как замену тамоксу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курс ещё не закончен. пока планирую либо продолжать стан (50 мг в день),проп (100 мг через день),мастерон (100 мг через день). или же делать пкт кломид 100 тб,тамокс 100 тб . Вот и спрашиваю,так как не могу определиться что делать)))) Иможно ли выбрать что то другое на пкт?  

 

не надо мешать все в одну кучу

есть курс 

есть завершение курса (выход) с длинных эфиров на коротких

и есть ПКТ

 

твое ПКТ я написал где смотреть, там же есть и расписан выход с курса, единственное можешь добавить мастерон по 100 к пропику

 

Так же думаю(про мастерон)Ещё вопрос такой интересует, возможно ли замена тамокса на трибулус? Не принимал его ни разу) 

 

Нет никакой доказательной базы по поводу эффективности трибулуса, болгар в расчёт не беру, они его и придумали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исключение кломида не катастрофично при таком курсе? В составе пкт на сайте его нет. 

вообщет в ПКТ в твоем курсе написан тамоксифен, хотя его можно и заменит кломидом

от ПКТ зависит, как быстро восстановится твой естественный тест, а чем быстрее он восстановится тем меньше ты потеряешь то что набрано на курсе

 

так что тебе решать.... катастрофа все потерять или нет, ну и прочие прелести отсутствия теста..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А исключение кломида не катастрофично при таком курсе? В составе пкт на сайте его нет. 

вообщет в ПКТ в твоем курсе написан тамоксифен, хотя его можно и заменит кломидом

от ПКТ зависит, как быстро восстановится твой естественный тест, а чем быстрее он восстановится тем меньше ты потеряешь то что набрано на курсе

 

так что тебе решать.... катастрофа все потерять или нет, ну и прочие прелести отсутствия тест

Более чем убедительно прозвучало)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда что скажете про такое,курс суст+болд 9 недель,выход маст+проп 5-6 недель,пкт клом+тамокс,аевит и цинк. 

это уже вопрос совсем не этой темы... 

и что заставляет придумывать курсы, есть темы где все расписано - есть раздел готовые курсы..

а так если попы не жалко то можеш и так делать - 32 укола суста и болда 18)) 

и почему не 9 недель мастерон и пропик? а может 12 - больше лучше...

зачем на пкт кломид и тамокс?

пиши в тему для новичков

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят привет. Вопрос про пкт. Наткнулся на инфу, что как антикатаболик на пкт можно ставить инсулин. Пару раз в день по 5-10ед. Я правда не могу догнать, чем 10ед могут координально спасти ситуацию. Что скажите? Кто нибудь ставил инс на пкт?

Изменено пользователем tolik_spb_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто нибудь ставил инс на пкт?

Одни из действий инсулина на организм билдера, это

  • увеличивает проницаемость клеточных мембран для глюкозы, обеспечивает лучшее питание и ускорение обменных процессов;
  • снижает уровень сахара крови, способствует секреции соматотропина;
  • подавляет катаболические процессы (расщепление гликогена и жиров);
  • активирует ферменты гликолиза;
  • блокирует неоглюкогенез в печени;
  • усиливает репликацию ДНК и стимулирует синтез белка;
  • увеличивает проницаемость клеточных мембран для аминокислот.

Инъекция проводится сразу после тренировки, чтобы снизить уровень сахара крови. Через 15 минут необходимо выпить сладкий напиток или съесть что-то содержащее сахар.

Через час после этого наступает время обычного приема пищи, богатого полноценным белком. Иногда инсулин вводят рано утром, сразу после пробуждения. Через 15 минут тогда выпивается углеводный напиток, и через час принимается завтрак.

Дозировку обычно начинают с 4х Ед, при каждом уколе добавляют по 2ед. Когда ощущается заметная гипогликемия дозировку останавливают, если нет, то продолжают увеличивать, но не более 20 ед.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего билдеры ставят инс это понятно. Интересно кто нибудь кто на пкт ставил инс или может кто что думает.

Просто рекомендуют ставить раз в два дня, утром и после трени. Я вот подумал, на пкт, когда всё по нулям, от 5 или 10 ед после трени быстрого инса, разве это координально поменяет ситуацию. Есть может опыт или мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инс не только на ПКТ менят ситуацию но и на курсе. Я за день до силовой тренировки загружаюсь углями  и если силовая попадает на время использования инса то это совсем другое дело, реально процентов на 5-10 увереннее силовые.

На ПКТ же тоже использовал и результат достойный. С инсом откат меньше значительно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но нужно помнить,что Инс выступает транспортом, и ему глубоко пофигу, что транспортировать(белок или жир)Если склонен к набору веса, то велика вероятность(практически 100%)заплыть жиром.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но нужно помнить,что Инс выступает транспортом, и ему глубоко пофигу, что транспортировать(белок или жир)Если склонен к набору веса, то велика вероятность(практически 100%)заплыть жиром.

Согласен. Запросто можно приобрести спасательный круг. Мне не грозит, гончая порода

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но нужно помнить,что Инс выступает транспортом, и ему глубоко пофигу, что транспортировать(белок или жир)Если склонен к набору веса, то велика вероятность(практически 100%)заплыть жиром.

 

я вот что не понимаю. Опять же, общие рекомендации на пкт ставить инс 2 раза в день по 5-10ед, через день.

 

Я просто сужу по себе, я склонен к набору лишнего, но на пкт держу питание 2500калл при весе 93-94. Ну буду я ставить после приема 100гр овсянки с утра 5 ед, как это может мне помочь не пойму, и как этот обмен может пойти по жировому отложению, если общая ккал строго 2500. Ну без перебора.

 

У меня такое ощущение, что сколько суждено откатить на пкт, столько и откатит. Не верится, что с 2 уколов по 5ки быстрого инса координально будет сохраняться мышечная масса. Короче, думаю чтоб предпринять еще на пкт, чтоб сохраниться) Save 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Инсулин не использую,т.к с ним заплыву как свин, стало быть,все мои познания о нем,чисто теоретические.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсулин стимулирует синтез белка, активируя его производство рибосомами.
Мышцы, естественно, состоят из белков. Белки производятся рибосомами(это такой большой рибонуклеопротеидный комплекс, служащий для биосинтеза белка из аминокислот) . Рибосомы активируются инсулином. В отсутствие инсулина рибосомы просто перестают работать.  Это, конечно, не означает, что инсулин помогает наращиванию мышечной массы. Но это означает тот факт, что для увеличения мышц требуется инсулин. Инсулин препятствует разрушению мышц и анти-катаболическая природа инсулина ничуть не менее важна, чем его анаболические свойства. Инсулин активно переносит аминокислоты в мышечные клетки. Речь идет про аминокислоты с разветвленными цепочками. И это очень хорошо при наращивании мышечной массы. Так же инсулин увеличивает активность  гликогенсинтазы, которая стимулирует образование гликогена. Это очень важно, поскольку помогает обеспечивать запас глюкозы в мышечных клетках, тем самым улучшая их производительность и восстановление после трени. Если вашей основной целью является наращивание мышц, придется позаботится о высоком уровне инсулина в течение всего дня.
Если атлет стремится нарастить мышечную массу, то особенно важно обеспечить высокий уровень инсулина сразу после тренировки, т.к. в это время мембраны мышечных клеток особенно проницаемы для инсулина и всего того, что он несет с собой, например, глюкозу, ВСАА, ААС. :bv:

Инсулин это просто анаболический транспортный гормон, выполняющий свою работу. Он не хороший, и не плохой. Его не интересует, накапливаете ли вы жир, или наращиваете мышцы. Все, о чем он заботится, это поддержание уровня глюкозы в крови в нормальном диапазоне. Остальное зависит от принимаемой атлетам пищи, ВСАА, протеина и витаминов. :bw:

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсулин стимулирует синтез белка, активируя его производство рибосомами.

Мышцы, естественно, состоят из белков. Белки производятся рибосомами(это такой большой рибонуклеопротеидный комплекс, служащий для биосинтеза белка из аминокислот) . Рибосомы активируются инсулином. В отсутствие инсулина рибосомы просто перестают работать.  Это, конечно, не означает, что инсулин помогает наращиванию мышечной массы. Но это означает тот факт, что для увеличения мышц требуется инсулин. Инсулин препятствует разрушению мышц и анти-катаболическая природа инсулина ничуть не менее важна, чем его анаболические свойства. Инсулин активно переносит аминокислоты в мышечные клетки. Речь идет про аминокислоты с разветвленными цепочками. И это очень хорошо при наращивании мышечной массы. Так же инсулин увеличивает активность  гликогенсинтазы, которая стимулирует образование гликогена. Это очень важно, поскольку помогает обеспечивать запас глюкозы в мышечных клетках, тем самым улучшая их производительность и восстановление после трени. Если вашей основной целью является наращивание мышц, придется позаботится о высоком уровне инсулина в течение всего дня.

Если атлет стремится нарастить мышечную массу, то особенно важно обеспечить высокий уровень инсулина сразу после тренировки, т.к. в это время мембраны мышечных клеток особенно проницаемы для инсулина и всего того, что он несет с собой, например, глюкозу, ВСАА, ААС. :bv:

Инсулин это просто анаболический транспортный гормон, выполняющий свою работу. Он не хороший, и не плохой. Его не интересует, накапливаете ли вы жир, или наращиваете мышцы. Все, о чем он заботится, это поддержание уровня глюкозы в крови в нормальном диапазоне. Остальное зависит от принимаемой атлетам пищи, ВСАА, протеина и витаминов. :bw:

Спасибо за пояснение.

Я чё то потерялся, а как понимать какой уровень естественного инса? Допустим человек тренируется без асс, и как понять или измерить уровень инса. Уровень сахара понятно, а колличество инсулина или планку когда понятно что его достаточно для транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я чё то потерялся, а как понимать какой уровень естественного инса?

Анализы сдать, "голодный тест" либо толерантность к глюкозе. Усредненный показатель от 1,9 до 23 мкМЕ/мл.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, планирую начать курс 600 болда + 500 ципианата на 8 недель + 100 пропика на 9-11 недели на выход. Вопрос, планирую со 2 недели до 11ю пропить 50мг провирона в день, и после курса пачку кломида по 50мг на 20 дней. Думаю на тему гонады, стоит ли ставить и если стоит с какой недели начать и на какой закончить. Ну и разумеется, если с провироном и кломидом напортачил поправьте пожалуйста) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, планирую начать курс 600 болда + 500 ципианата на 8 недель + 100 пропика на 9-11 недели на выход. Вопрос, планирую со 2 недели до 11ю пропить 50мг провирона в день, и после курса пачку кломида по 50мг на 20 дней. Думаю на тему гонады, стоит ли ставить и если стоит с какой недели начать и на какой закончить. Ну и разумеется, если с провироном и кломидом напортачил поправьте пожалуйста) заранее спасибо!

Провирон по табе в день с середины курса, кломид первую неделю по сто в день, две другие по 50, хгч по ощущениям.либо 6-8 недели по 500 два раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.