Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Анализы нужно сдавать.

а какие?что теоретически могло пойти не так на данном курсе

 

Тест, пролактин, эстро. Теоретически много чего могло быть, нужно всегда отталкиваться от анализов. Это гормональные препараты, не стоит без анализов что то предпринимать. Если уж вы ведете своего атлета, то знайте что анализы сдаются перед курсом, на курсе и после курса. Что бы не возникало проблем и непоняток с организмом.

А то потом в сапог смотрит и не понятно почему и что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

Каждый, сам кузнец своего счастья. Некоторым полезно хапануть побочки от бездумного применения ААС. Висячок,заставляет задумываться о своем здоровье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый, сам кузнец своего счастья. Некоторым полезно хапануть побочки от бездумного применения ААС. Висячок,заставляет задумываться о своем здоровье.

100% и тут появляется стара мудрая истинна- Хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минутку...анастразол 0.5 через день? зачем столько то(

при низком эстрадиоле ни о каким либидо не может быть и речи

он анастразол каждый день по 05 ест и меня не слушает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

могу ли я поинтересоваться почему?

 

 

винс + тест+ болденон+ анастразол

 

Я не знаю(( Вчера была команда накопать про клен и как его принимать...Сегодня шеф мне опять сказал, что наверно в курсе Винстрол (50\д) + Болденон (600\нед) + тестпроп(100 чз\д)+ Анастразол (05\д) что-то не так. сегодня он еще выпил клен 40 мг и говорит чувствую себя некомфортно. обычно когда мол сижу на стероидах хочется любить :ah: все что движется а сейчас как-то не комфортно в целом хоть явных жалоб нет. может что-то неправильно?я говорила что аримидекс надо через день но он там что-то объясняет мол не в нем дело я просто не очень понимаю весь этот компот поэтому его аргументы пролетели мимо моих ушей.что не так, подскажите, пожалуйста

 

я к тому что откуда вообще такая связка? и зачем там анастразол - дозировки тестостерона невысоки. вообще мне такая связка не ясна

мне от 40 мкг клена тоже не комфортно. колотит всего так что о любви и мысли нету)

если он говорит, что "не в нем дело" - откуда ему знать вообще в чем дело, если он тебя отправляет за советами) странный тип. его здоровье, а он безответственен. 

 

не считая что связка странная - все нормально. и да - нужно сдавать анализы. Динамит прав. Пролактин, тестостерон общий, эстрадиол

 

Спасибо, да перед курсом он сдавал анализы может сейчас тоже надо сдать хотя если это от клена колбасит то есть ли смысл завтра его отправлять?

:aq::0595:

щас все удалят да?что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минутку...анастразол 0.5 через день? зачем столько то(

при низком эстрадиоле ни о каким либидо не может быть 

чтобы проп не ароматизировался он к этому очень чувствительно относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче скажу что толку с этого всего не будет. мужик твой дурак и точка. мне тебе очень хочется помочь за красивые глаза и личико, но экзогенные гормоны это серьезно

ладно, завязываем оффтопить. Джо накажет. Тема в самом деле про пкт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Топорычем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всё это похоже на некий "развод" , уж больно всё тупо и глупо.
Курсить через посредника - это , как чпокаться по Скайпу )))
Если всё это правда - то чел эпический долбойоб.
Короче ,  бананим девицу-красавицу и не е.ём себе можжечок )))


 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Курсить через посредника - это , как чпокаться по Скайпу

:bj:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем привет. Посоветуйте грамотный выход, последний год просидел на курсах, хочу месяца три хотя-бы отдохнуть. Сейчас добиваю деку400+энка600.возраст 31.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем привет. Посоветуйте грамотный выход, последний год просидел на курсах, хочу месяца три хотя-бы отдохнуть. Сейчас добиваю деку400+энка600.возраст 31.Заранее благодарен.

Ну а какой еще может быть выход? Тестостерона пропионат+Мастерон(на три недели после последнего укола Дека/Энантат) Гонадотропин на выходе,потом ПКТ Тамоксифеном+Витамины,Цинк,DAA.,Анализы обнозначно.Ничего нового)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил 15000 МЕ гонады. Начав за три недели до конца курса, затронув первую неделю пкт. Последняя неделя оставляй один пропионат по 50 мг через день. Так же на последней неделе я начал кломид по 100 мг. Далее еще 2 недели кломида по 50 мг, на фоне него 20 мг тамоксифена. Тамоксифен продолжаешь и после окончаания приема кломида - так же по 20 мг. Тамокс вышло 5 недель. Параллельно - аевит по 4 кап в день, витамин С по 1 гр, комплекс витаминов группы В, фолиевая кислота, йохимбина гидрохлорид, цинк, кальций, калий, магний, гептрал вм по ампуле через день, энтеросгель, трибулус от дайнемик девелопмент. Все принимал отдельно ибо в комплексах херня. Скажу что иммунитету пизд*ц сразу - иммуномодуляторы в обязательном порядке. Что это будет трекзан, интерферон, циклоферон - решай сам. Форму приема - свечи, таблетки или инъекции тоже сам. Лично мне колоться на пкт было ой как мерзко. Все мерзко, жить мерзко в целом))

Но если месяца три - ты не восстановишься аще. Хотя может и нет такой цели. Но метод таков

 

скажу что одна беда - низкий эстро после всего этого. поэтому сейчас много сои, бобовых и пивные дрожжи по 20 там в день. Потиху поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 07.02.2017 в 15:17, Enotomelo сказал:

Доброго времени суток) Был курс курс на 9 недель суст + болдсуст (600 мг в неделю),болд (600 мг в неделю) Что лучше брать для пкт

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij

посмотри там твое ПКТ

и выход после суста надесь делал?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 15:30, eXeel сказал:

 

В 07.02.2017 в 15:17, Enotomelo сказал:

Доброго времени суток) Был курс курс на 9 недель суст + болдсуст (600 мг в неделю),болд (600 мг в неделю) Что лучше брать для пкт

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij

посмотри там твое ПКТ

и выход после суста надесь делал?

Я почему то уверен,что он про выход, слышит в первый раз.Человек, который курсит Сустом,как минимум,должен знать все о ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я почему то уверен,что он про выход, слышит в первый раз.Человек, который курсит Сустом,как минимум,должен знать все о ПКТ.

 

Поэтому и спросил с надеждой))))) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс ещё не закончен. пока планирую либо продолжать стан (50 мг в день),проп (100 мг через день),мастерон (100 мг через день).

или же делать пкт кломид 100 тб,тамокс 100 тб . Вот и спрашиваю,так как не могу определиться что делать)))) Иможно ли выбрать что то другое на пкт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 16:07, Динамит сказал:

 

В 07.02.2017 в 15:30, eXeel сказал:

 

В 07.02.2017 в 15:17, Enotomelo сказал:

Доброго времени суток) Был курс курс на 9 недель суст + болдсуст (600 мг в неделю),болд (600 мг в неделю) Что лучше брать для пкт

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij

посмотри там твое ПКТ

и выход после суста надесь делал?

Я почему то уверен,что он про выход, слышит в первый раз.Человек, который курсит Сустом,как минимум,должен знать все о ПКТ.

 

Всё о пкт я не знаю,но всё в процессе) Знал бы,сюда не писал тогда бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.