Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После вышеуказанного курса,хочу на мост и далее продолжить....вопрос-с чем на мост встать,срок///далее хочу болду грамм в нед..на 10 неделек(с чем болду бы погонять?) или может микс какой поставить после моста?)

Мост на  ципе или энки. Иное не конструктивно.  Болду пиши с тестом, хули тут думать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После вышеуказанного курса,хочу на мост и далее продолжить....вопрос-с чем на мост встать,срок///далее хочу болду грамм в нед..на 10 неделек(с чем болду бы погонять?) или может микс какой поставить после моста?)

Мост на  ципе или энки. Иное не конструктивно.  Болду пиши с тестом, хули тут думать.

 

по моему мнению суст на курсы как препарат гавно. ИМХО. БЕЗ ОБИД.  так что считаю на ципе и энке лучше хорошие массонаборные мутить. будет хоть толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по моему мнению суст на курсы как препарат гавно. ИМХО. БЕЗ ОБИД. так что считаю на ципе и энке лучше хорошие массонаборные мутить. будет хоть толк.

это не только твое мнение...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по моему мнению суст на курсы как препарат гавно. ИМХО. БЕЗ ОБИД. так что считаю на ципе и энке лучше хорошие массонаборные мутить. будет хоть толк.

это не только твое мнение...

 

возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что. нормальный курс, значит нормальный эфир теста(цип, энка). Я не говорю, что с пропом курс не тот, но массонабор должен по сути быть с длинным тестом и с МСМК я абсолютно согласен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на мосту его достаточно и раза в неделю.

Спорить не буду, но я тоже считаю что лучше:

 

 

Мост на  ципе или энки.

 

 

 

по моему мнению суст на курсы как препарат гавно.

Зря, с суста качество получше будет.

P.S. Если ставить по 2-3 раза в неделю. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. на любителя дырявить свою пятую точку. без вопросов если через день колоть, только смысл какой...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с суста вода будет

Да че там будет, всеравно меньше чем с ципы или энки, да и совместный прием провирона решает эту проблему.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с суста вода будет. ставил  я по 750. не по мне- ходишь и булькаешь весь.))

Гыыы. то то тебя так раздуло)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с суста вода будет

Да че там будет, всеравно меньше чем с ципы или энки, да и совместный прием провирона решает эту проблему.

 

не смеши)) суст много больше воды дает чем отдельный эфир. хотя может индивидуальная особенность организма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

суст много больше воды дает чем отдельный эфир.

Да счего это? Короткие эфиры, из которых от части и состоит суст, не заливают, хотя ты правильно говоришь что все зависит от индивидуальной особенности, а также от дозировки. Может и с пропа залить, если ставить по 700 в неделю.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

суст много больше воды дает чем отдельный эфир.

Да счего это? Короткие эфиры, из которых от части и состоит суст, не заливают, хотя ты правильно говоришь что все зависит от индивидуальной особенности, а также от дозировки. Может и с пропа залить, если ставить по 700 в неделю.

 

пока не пробовал столько пропа ставить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро значит запрыгиваю на курс с ципой,метаном и окси,на 8 неделек,ципы 500 нед,окси50-100 день на 4 недельки,метана тоже 40-50 на 4 недельки,попутно лопаю анастразу,выход станаза 50 и проп 100 ч/д на пару недель...мост на энке...и потом 10 недель болда 600-1000 нед,энка 500....

-------------Вопросы!-----

1) сколько неделек мост, и хвати ли 250 энки?

2) на болде с тестом анастразу продолжать пить? Гонада нужна будет?

Ну и после болды выход также на пару недель с пропом и станазой...

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро значит запрыгиваю на курс с ципой,метаном и окси,на 8 неделек,ципы 500 нед,окси50-100 день на 4 недельки,метана тоже 40-50 на 4 недельки,попутно лопаю анастразу,выход станаза 50 и проп 100 ч/д на пару недель...мост на энке...и потом 10 недель болда 600-1000 нед,энка 500....

-------------Вопросы!-----

1) сколько неделек мост, и хвати ли 250 энки?

2) на болде с тестом анастразу продолжать пить? Гонада нужна будет?

Ну и после болды выход также на пару недель с пропом и станазой...

1) мост обычно делается перед подготовкой куда то например лето мост потом курс

2) на мосте нет анастрзол не надо. Болд не ароматизируется, 250 энки не так много

3) зачем тебе выход: сразу курс идет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро значит запрыгиваю на курс с ципой,метаном и окси,на 8 неделек,ципы 500 нед,окси50-100 день на 4 недельки,метана тоже 40-50 на 4 недельки,попутно лопаю анастразу,выход станаза 50 и проп 100 ч/д на пару недель...мост на энке...и потом 10 недель болда 600-1000 нед,энка 500....

-------------Вопросы!-----

1) сколько неделек мост, и хвати ли 250 энки?

2) на болде с тестом анастразу продолжать пить? Гонада нужна будет?

Ну и после болды выход также на пару недель с пропом и станазой...

правильно сказал штангист. выходы не нужны если уж надумал вечный. мост в среднем 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается,курс с ципой пройти на нем анастразу лопать,т.к.500 теста в нед.на мост сразу становиться после крайней инъееции??? И потом на болде и тесте по 250,не надо ничо лопать,а выход стан с пропом в саааамом конце?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.