Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я бы только метан на 7 недель сделал и хватит.Более откатного препарата чем окси наверное еще не придумали(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотел написать) про откат) все мне говорили что будет дикий, лично у меня слило 3 кг после курса, уже прошло больше  месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хотел написать) про откат) все мне говорили что будет дикий, лично у меня слило 3 кг после курса, уже прошло больше  месяца.

значит твой препарат, надо радоваться. Какой фирмы брал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то тоже почти ничего не слил. Брал балканский, кг 8 набрал один слил. Сейчас буду еще раз делать курс с ним только уже от генезис буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

Через пару дней.Это адский препарат.Вещь сильная.

Я девушка принимаю по четверть таб (12,5 мг) + болденон. Силовые не выросли, начался оплыв на нижней части тела(попа+ноги). Болд ставлю уже 3 недели, анаполон принимаю неделю. Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2013 в 21:38, Арни сказал:

 

В 19.11.2013 в 16:14, Alex_1982 сказал:
Через пару дней.Это адский препарат.Вещь сильная.

Я девушка принимаю по четверть таб (12,5 мг) + болденон. Силовые не выросли, начался оплыв на нижней части тела(попа+ноги). Болд ставлю уже 3 недели, анаполон принимаю неделю. Что делать дальше?

 

https://athleticforum.org/forum/29-dlya-devushek/ вот тут женская консультация. консультанта пока нет только.

В сколько болда ставите. ? вообще это масса наборный курс у вас. то что заливает это норма. Главное следить за питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 19.11.2013 в 21:54, Штангист сказал:
https://athleticforum.org/forum/29-dlya-devushek/ вот тут женская консультация. консультанта пока нет только. В сколько болда ставите. ? вообще это масса наборный курс у вас. то что заливает это норма. Главное следить за питанием.

Спасибо. Хотелось узнать о сроках включения именно анаполона. PS. Курс массонаборный из 10 недель. Первые 2 недели болденон 100/нед.,затем 4 недели Болд 100/нед+анаполон 12,5 /день, затем 4 недели меняю болденон на туринабол. Как считаете, это правильно?  Заранее извините если сильно ошиблась темой, немного в растерянности,роста силовых после 10 дней анаполона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток) Нужен Ваш совет) Провел два курса с использованием оксиметалона. На втором было ощущение, что оксиметалон уже не работает. В одной из статей, посвященных этого препарату, прочел следующее:"...анадрол «работает» в организме человека благодаря увеличению уровня гемоглобина. Если у человека уже изначально (еще до начала приема анапы ) высокий уровень гемоглобина – 180г/л, например, при норме в от 130 до 160, то особой отдачи от препарата ждать не стоит даже при больших дозировках. Так что рабочий и оригинальный препарат может и не сработать!" На днях получил анализ крови, в котором было показано, что у меня гемоглобина 159г/л. Как Вы думаете, если я понижу этот уровень до 130г/л, смогу ли получить вновь мощный эффект от окси? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Нужен Ваш совет) Провел два курса с использованием оксиметалона. На втором было ощущение, что оксиметалон уже не работает. В одной из статей, посвященных этого препарату, прочел следующее:"...анадрол «работает» в организме человека благодаря увеличению уровня гемоглобина. Если у человека уже изначально (еще до начала приема анапы ) высокий уровень гемоглобина – 180г/л, например, при норме в от 130 до 160, то особой отдачи от препарата ждать не стоит даже при больших дозировках. Так что рабочий и оригинальный препарат может и не сработать!" На днях получил анализ крови, в котором было показано, что у меня гемоглобина 159г/л. Как Вы думаете, если я понижу этот уровень до 130г/л, смогу ли получить вновь мощный эффект от окси? Заранее спасибо)

Я вообще не спец в этом, но думаю тебе надо обратиться к Конфетке (врач на форуме). И вообще не понятно, каким образом, да и для чего вообще снижать гемоглобин!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как Вы думаете, если я понижу этот уровень до 130г/л, смогу ли получить вновь мощный эффект от окси? Заранее спасибо)
Я думаю,что это бред чистой воды и не более того.Препарат настолько силен,что возьмет любого кто его принимает. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

100мг в день, соло? вообще окси это препарат не для первого курса, да и его лучше с чем-нибуть комбинировать, например с винстролом. на ПКТ фарестон 3 недели по 30мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем качатам! И так, впервые попробовал окси , взял от балкана. На последней неделе увеличил дозу до 6 табов в сутки, разделил на три приема. Результат +2 кг и все!!! Сплю по 9 часов в сутки, питаюсь 4раза в день + к двум приемам пищи добавляю красную рыбу. В основном гречка, рис, макароны все это с мясом. Вроде все норм более менее, но результате просто не устроил меня. Щас взял от др. Фирмы, т.к. уже сомневаюсь на счет балкана. Но ведь 6 табов это многовато, но даже побочек нету. Ни давления, каждый день замерял, ни заливки водой, ничего другого, как так не понимаю (((( что происходит не знаю, посмотрю как бритиш драгон пойдет, но это не нормально мне кажется. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените в 1м сообщении.

 

 

Прогестагенная активность: Нет
Должно быть: ДА

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ведь 6 табов это многовато
Это не просто многовато,а пиз...ки как много.Меня от 2 штырило не по-детски.Там не было действующего вещества.От 6 табов. у тебя бы лупонуло давление и башка на хрен лопнула. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.