Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Но ведь 6 табов это многовато

 

Это не просто многовато,а пиз...ки как много.Меня от 2 штырило не по-детски.Там не было действующего вещества.От 6 табов. у тебя бы лупонуло давление и башка на хрен лопнула.

Спасибо большое, щас жду от другой фирмы, а я то уж боялся что чтото со мной нето ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ведь 6 табов это многовато

Это не просто многовато,а пиз...ки как много.Меня от 2 штырило не по-детски.Там не было действующего вещества.От 6 табов. у тебя бы лупонуло давление и башка на хрен лопнула.
Спасибо большое, щас жду от другой фирмы, а я то уж боялся что чтото со мной нето ))

 

Все с тобой то видимо был там мел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я где-то слышал что на марсе живет агрессивная колония бобров-мутантов, правда ли это? нет конечно

сахарный диабет при неправильном использовании может вызвать гормон роста, а точнее при очень длительном.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то слышал что на марсе живет агрессивная колония бобров-мутантов, правда ли это? нет конечно

сахарный диабет при неправильном использовании может вызвать гормон роста, а точнее при очень длительном.

Да и то не факт. По сути сложно его вызвать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты, отписал вопрос в теме готовые курсы "Курс сила +защита суставов", просьба отозваться! А по теме вопрос такой: если колоть суст и принимать окси по 100мг в день, то оральная станаза не будет лишней?? уолы вини ставить не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, от балкана оказался левый окси. Взял от бритиш драгон, щас пью уже по 4 таблы вторую неделю и ничего, ни побочек, ни прогресса. Неужели и от этой фирмы преп леввый? Может вы посоветуете чтото реально рабочее, ибо год прошел а все мои курсы за этот год(учебный) были на левых препах, включая этот окси. Прост нет прогресса и это оч расстраивает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 22.04.2014 в 20:07, mishka сказал:

что сильнее льет анаполон или androver?

Это как данабол и Напосим.Названия разные,суть и содержание одно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2014 в 13:20, Alex_1982 сказал:

 

В 22.04.2014 в 20:07, mishka сказал:

что сильнее льет анаполон или androver?

Это как данабол и Напосим.Названия разные,суть и содержание одно.

 

где то на форуме вроде писали что напс меньше заливает...........вот и за анаполон интересно стало

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут не в магазине такого(............да подогнали за так 50 табов от балканца....может попробывать....50 в день и 200 деки на 7 недель..станазой с пропиком закрепить........правда весь 96,.......7 курсов за спиной

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не окси с заливными препаратами, особенно с энкой/ципой нельзя, во первых будете выглядеть как сумоист, во вторых давление не даст нормально тренить, окси лучше комбинировать с препаратами, которые не ароматизируются, винстрол, прима, мастерон, С декой нельзя, т.к. прогестин/пролактин будут сильно завышены. С пропиком еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно Терр.Анапа ох..ный синергист.С тестом будет самое оно.Массы даст мооооре и маленькую речушку.Провирон пить и будет все как положено.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как такая комбинация анаполон и пораболан?

Не катит для тебя.Да и для многих такая комбинация очень сурова.Оно того не стоит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно Терр.Анапа ох..ный синергист.С тестом будет самое оно.Массы даст мооооре и маленькую речушку.Провирон пить и будет все как положено.

вот я так думаю.......на пробу анаолона по 50 и тест ципы 500 недель на 7.....со второй недельки провирон по 25,потом недельки 2-3 пропик со станом.......пойдет так?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну ладно Терр.Анапа ох..ный синергист.С тестом будет самое оно.Массы даст мооооре и маленькую речушку.Провирон пить и будет все как положено.

вот я так думаю.......на пробу анаолона по 50 и тест ципы 500 недель на 7.....со второй недельки провирон по 25,потом недельки 2-3 пропик со станом.......пойдет так?

 

Не пойдет.Анапу ешь недели 4-5 (после эффективность сильно падает) и переходи на метан до конца курса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.