Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Посоветуйте. Какой дозы придерживаться. Спасибо

Если взять что то усредненное, то

Ацетат 75-100 ч.д
Проп 100 ч.д.
Станаза 40-50 в/д

Провирон 25-50 в.д

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RAM

    13

  • Динамит

    22

  • Джонни

    11

  • Vlad_80

    18

Трен а 100,дрост п 100,тест п 100-150 - все это ч/д. Что скажите насчет такова варианта на сушку и  на ПКТ что лучше взять кломид? Курс будет 8 недель и станозу надо добавить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен а 100,дрост п 100,тест п 100-150 - все это ч/д. Что скажите насчет такова варианта на сушку и  на ПКТ что лучше взять кломид? Курс будет 8 недель и станозу надо добавить или нет?

Хороший курс взрывной. Переть будет и на без углеводеке.

Да кломид нормально будет. стан я бы не стал. но хуже не будет от него можно и добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен а 100,дрост п 100,тест п 100-150 - все это ч/д. Что скажите насчет такова варианта на сушку и  на ПКТ что лучше взять кломид? Курс будет 8 недель и станозу надо добавить или нет?

Я сейчас на похожем курсе, бешенный памп начался на 3 недели, если я еще добавлю станазу то вообще не смогу заниматься наверное)) Смотри по самочувствию....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

Трен а 100,дрост п 100,тест п 100-150 - все это ч/д. Что скажите насчет такова варианта на сушку и  на ПКТ что лучше взять кломид? Курс будет 8 недель и станозу надо добавить или нет?
 

Буквально вчера вечером разговаривал с знакомым (хим стаж наверное лет 10 у него, выступает)), говорит, что на сушку у него два курса есть, один из них такой:

Трен Ацетат 50мг\сутки (1-6 неделя) + станозолол 50мг\сутки (1-8(10)) неделя) + Тест проп 100мг\сутки (1-14 неделя) + Мастерон 150мг\сутки (8-14 неделя). 

На таком курсеце на фоне безуглеводки и кардио даже жиробас станет воблой через 14 недель ) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трен а 100,дрост п 100,тест п 100-150 - все это ч/д. Что скажите насчет такова варианта на сушку и  на ПКТ что лучше взять кломид? Курс будет 8 недель и станозу надо добавить или нет?
 

 

Буквально вчера вечером разговаривал с знакомым (хим стаж наверное лет 10 у него, выступает)), говорит, что на сушку у него два курса есть, один из них такой:

 

Трен Ацетат 50мг\сутки (1-6 неделя) + станозолол 50мг\сутки (1-8(10)) неделя) + Тест проп 100мг\сутки (1-14 неделя) + Мастерон 150мг\сутки (8-14 неделя). 

 

На таком курсеце на фоне безуглеводки и кардио даже жиробас станет воблой через 14 недель ) 

 

Ну если выступающему есть смысл, а так жестковато имхо простата спасибо точно не скажет и давление меня бы нафиг убило бы на таком курсе..))

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если выступающему есть смысл, а так жестковато имхо простата спасибо точно не скажет и давление меня бы нафиг убило бы на таком курсе..))

Полностью согласен. Для любителя жестковато.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

имхо простата спасибо точно не скажет


С одной стороны, а с другой гораздо лучше, чем одновременно грызть стан и колоть маст ) + многие в любой курс, где есть аромат. препы, включают провирон )  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я колол всегда вечером,проблем никаких не было!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинный по сути пофигу когда колоть - когда удобно. разве что если ставить на ночь - то на утро может жопа болеть) от производителя к производителю. а если утром поставить - расходишься, разогреешь булку. на себе испробовано)

 

разве что я б акватест на ночь не ставил))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,три недели назад закончился курс пропик + станазолол,сегодня допил последнию таблетку тамоксифена. На курсе работал больше на массу, в период пкт начал делать кардио и снизил углеводы - цель сушка. Теперь собственно вопрос, через сколько можно начать новый курс,хотел бы попробовать связку с треном,так как помимо сушки хочется сухого мяска пару кг. пропик + станазолол зашел на ура,без побочек - все понравилось,по этому хочу добавить к ним трен и уже работать на сушку. Подскажите через сколько могу начать курс и в каких дозировках? До этого был курс такой:
неделя тест 50 ч/д
неделя тест 100 ч/д
5 недель тест 100 ч/д + 30мг станазолола каждый день.

Или же есть смысл делать трен +станзолол / трен + пропик,а не три сразу?
Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ты построил тренпроцесс. Обычно на таком курсе как раз жир сгоняют, либо особо отчаянные на силовые налягают. А как раз на пкт кардио я бы не стал делать, и так организм на низком тесте и высоком кортизоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сразу я бы точно на твоем месте не стал юзать, особенно исходя из предыдущего курса. И трен бы пока не трогал. Набирать понемногу можно на других, менее серьезных препах. Тот же турик с пропиком. Следить за питанием плюс кардио можно немного добавить. И курс через месяц-полтора после окончания пкт уже можно начинать, если анализы нормальные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сразу я бы точно на твоем месте не стал юзать, особенно исходя из предыдущего курса. И трен бы пока не трогал. Набирать понемногу можно на других, менее серьезных препах. Тот же турик с пропиком. Следить за питанием плюс кардио можно немного добавить. И курс через месяц-полтора после окончания пкт уже можно начинать, если анализы нормальные будут.

 

До этого пробовал турик соло и турик с болденоном в обоих случаях у меня от него кровь носом шла,по этому думаю что не вариант с туриком. А когда был станазолол с пропиком то я просто не делал кардио и ел много,с расчетом что бы именно нарастить в итоге и вышло что на курс я зашел с весом в 97 кг  набрал 100кг(стал более объемным сила добавилась),но  на животе как то было все неоднозначно,прессом и не пахло. Вот сейчас с кардио пью липо 6 блэк и тамокс закончил + витамины омега три бцаа, оч потею, ноги суше стали намного да и пресс начал прорисовываться с косыми, за 3 недели низоуглеводки (200г углей) и кардио 5 кг ушло, в приницпе все устраивает, но не хочется мясо терять вместе с этим. 

 

Вариант пропионат + мастерон будет более предпочтительным для меня на твой взгляд?По большому счету я бы просто повторил пропик и станазолол, только станазолола по 40 ставил с начала курса. Но хочу попробовать что то другое,что бы меньше оралки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,три недели назад закончился курс пропик + станазолол,сегодня допил последнию таблетку тамоксифена. На курсе работал больше на массу, в период пкт начал делать кардио и снизил углеводы - цель сушка. Теперь собственно вопрос, через сколько можно начать новый курс,хотел бы попробовать связку с треном,так как помимо сушки хочется сухого мяска пару кг. пропик + станазолол зашел на ура,без побочек - все понравилось,по этому хочу добавить к ним трен и уже работать на сушку. Подскажите через сколько могу начать курс и в каких дозировках? До этого был курс такой:

неделя тест 50 ч/д

неделя тест 100 ч/д

5 недель тест 100 ч/д + 30мг станазолола каждый день.

Или же есть смысл делать трен +станзолол / трен + пропик,а не три сразу?

Спасибо за внимание!

Какая то несуразица у тебя получилась. Правильно тебе парни написали,что сушиться на ПКТ,это мягко говоря,не самая лучшая затея. Пропионат+Мастерон,очень хороший курс. Только тебе нужно полноценное восстановление,а это время ПКТ+длина предыдущего курса. Смотри сам.

p.s Тренболон без Тестостерона? Бррррррр.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не планировал такого, просто обстоятельства так сложились ,что проблемы из-за старой травмы позвоночника всплыли и врач запретил тяжелые тренировки какраз под конец курса( ну вот я и решил что хотя бы на рельеф буду работать дабы просто не сидеть сиднем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что 5 кг ушли. Топить жир без аас достаточно сложно, уходят мышцы. Плюс само пкт, у тебя помимо низкого теста и высокого кортизола ещё и резкое понижение восстановительного резерва после отмены стероидов. Не зря же на мостах и пкт стараются почти в два раза урезать общую нагрузку, а тут ещё стресс для организма - низкоуглеводка и кардио. Рискованно...

Мастерон и пропик хорошо, из той же оперы что и пропик+станаза. Недель на 6. В принципе, если ты набирал на том курсе, то и на этом вполне возможно. Но не очень целесообразно, с точки зрения особенностей препов.

Хорошо, конечно, было бы болденон+тест, но тогда надо делать достаточно длинный курс с выходом. И недёшево получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкоуглеводка на ПКТ это не есть хорошо. Там стараются жрать как при массонаборе.

И Трен лучше оставить на потом.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, как то вышло все оч неудачно( Ну я такими курсамы пытался набрать по тому что у меня гипертония и заливные препы мне бы не подошли,по этому только такого плана рассматриваю.Понимаю что вопрос не в той теме, но все же задам. Может имеет смысл с осени замутить курс на длинных препаратах потом отдохнуть а весной тест + мастерон и уже на сушку работать?Какой в таком случае можно выбрать курс что бы набрать но и не заплывать?Болденон ставил по 500 каждый 5-й день и 40мг турика(курс 50 дней), мне не понравилось,как то результат если и был то слабый, а если больше ставить реально дорого получается, по этому его не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну я такими курсами пытался набрать по тому что у меня гипертония

Тогда и Трен с особой аккуратностью надо пользовать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в тему для новичков, там и подумаем. Что бы оффтоп тут не разводить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, как то вышло все оч неудачно( Ну я такими курсамы пытался набрать по тому что у меня гипертония и заливные препы мне бы не подошли,по этому только такого плана рассматриваю.Понимаю что вопрос не в той теме, но все же задам. Может имеет смысл с осени замутить курс на длинных препаратах потом отдохнуть а весной тест + мастерон и уже на сушку работать?Какой в таком случае можно выбрать курс что бы набрать но и не заплывать?Болденон ставил по 500 каждый 5-й день и 40мг турика(курс 50 дней), мне не понравилось,как то результат если и был то слабый, а если больше ставить реально дорого получается, по этому его не рассматриваю.

Неудивительно, что не набрал, всё-таки болд включается только в середине-конце третьей недели, то есть считай, что у тебя полноценный курс получился около месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон ацетат + станозолол + тестостерона пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.