Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

а лить то может и от пролактина, а ты почемут без анализов анастразол принимаешь, может этим ты прибил курс после 4 недели.

Почему без анализов ?

Чуть раньше писал про результаты после 3-х недель

 

тест общий - до 16,49 сейчас 19,62

эстрогены - до 27 сейчас 173

прогестерон - до 0,2 сейчас 0,2

пролактин - до 7,2 сейчас 19,3

 

Соответственно и решил для снижения риска побочек принимать берголакт по пролактину (0,25 каждый четвертый день) и селану по е2 (0,25 через день). Хотя по е2 я понимаю что ароматизироваться до такой степени на тот момент было нечему, все равно очковато было.

 

 

 

В штатах давно связывают завышенное эстро на трене именно с глючностью методологии анализов.

С набирающимся опытом начинаю понимтаь почему трен называют профпрепом.

К моменту когда решаешся на его пременение ты сам уже должен чуствовать что там с гормоналкой происходит, анализы только в помощь и не более ) Т.к., в случае с е2 например, нихрена не понятно, глушить его или нечего там глушить в принципе а ужасные цифры в результатах это всего лишь метаболиты трена.

 

Ладно, доживем до понедельника, как говориться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RAM

    13

  • Динамит

    22

  • Джонни

    11

  • Vlad_80

    18

 

 

К моменту когда решаешся на его пременение ты сам уже должен чуствовать что там с гормоналкой происходит

Это точно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую!

 

Получил анализы, для удобства заганал в табличку:

 

  ед.изм Реф До 3-и недели 5-ть недель пролактин нг/мл 2,58-18,12 7,1 19,29 2,04 прогестерон нг/мл 0,10-0,20 0,2 0,2 0,2 эстрогены пг/мл 11,00-44,00 27 173 222 общий тестостерон нмоль/л 9,72-38,17 16,49 19,62 более 120

 

По итогу

- по пролактину думаю берголакт оставить на один раз в неделю (сейчас каждый четвертый день)

- по Е2 не понимаю что делать... сейчас 0,25 селаны через день, результата ноль, как рос так и растет. Начало подливать, но несильно. Соски не чешутся, не болят... немного более чуствительные стали и все. С либидо и потенцией все отлично, правда приходится попотеть чтобы кончить (но это скорее плюс  :ab: )

Как то так...

 

Что посоветуете, парни ?

анализы.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,с такой паранойей вообще бы не курсил. Зачем вгонять в себя препараты и тут же глушить их действие? Пожоже на попытку онанизма в ледяной воде.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я,с такой паранойей вообще бы не курсил.

Ну какая тут паранойя. 222 пг/мл е2, мне кажется это борщь.

 

Говорю же, с треном первый раз связлся, пытаюсь разобраться как он работает... Понять, так сказать, где норма а где нет.

 

Если есть опыт использования, поделись если не жалко, ты же консультант.

Если нет опыта, так и скажи... Зачем по клавишам лупить почем зря :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда курсить начинал, ты читал,что уровень Эстродиола пропорционален уровню Тестостерона? Да и Пролактин ты в жопу загнал.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще хочешь увидеть эффект от Селаны при дозировке 0,25мг/через день? Ее в виде профилактики пьют по 0,5мг/через день,а что бы что то сбивать,то по 1 мг,каждый день. Вот как можно с такими знаниями браться за Тренболон? Я в ахуе.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще хочешь увидеть эффект от Селаны при дозировке 0,25мг/через день? Ее в виде профилактики пьют по 0,5мг/через день,а что бы что то сбивать,то по 1 мг,каждый день. Вот как можно с такими знаниями браться за Тренболон? Я в ахуе.

почему 1мг каждый день? она что слабее обычного балканского анастразола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что они одинаковы по силе,а с чего ее(при повышенном Эстро)принимать через день? Что за фетишь, может я чего не знаю?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что наш диалог начинает сводится к конструктиву :ab:

 

 

 

А ты когда курсить начинал, ты читал,что уровень Эстродиола пропорционален уровню Тестостерона?

В 1998ом году, когда я в возрасте 17и лет первый раз поел метану от акрихима, особо почитать про АС было как то негде... интернет нам только снился )

По поводу норм пропорции эстро и теста 1:200 - 1:300 это я как бы в курсе. Ты посмотри повнимательнее на резуьтаты после 3-х недель и скажи свое мнение как такое может быть ?

 

 

 

Да и Пролактин ты в жопу загнал.

Тут не спорю. Но бегать сдавать анализ после каждого приема кабера тоже глупо. И еще момент, кабер я принял всего четыре раза, последний раз вчера. Поэтому, вполне вероятно, что уже завтра пролактин будет в референте. А при таких значениях е2 пусть уж лучше пролактина будет поменьше.

 

 

 

А ты еще хочешь увидеть эффект от Селаны при дозировке 0,25мг/через день? Ее в виде профилактики пьют по 0,5мг/через день

Тут удивил, скажу честно. С такой профилактикой е2 (если курс не на трене) загонишь в нули точно.

 

 

 

а с чего ее(при повышенном Эстро)принимать через день?

Скажи плиз, какие симптомы при повышанном эстро обычно ?

 

Буду рад только конструктивному диалогу. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, вполне вероятно, что уже завтра пролактин будет в референте. А при таких значениях е2 пусть уж лучше пролактина будет поменьше.

Это не на долго. Эстроген является стимулирующим фактором для синтеза и секреции гормона пролактина. При повышении уровня эстрогенов в крови, увеличивается пролиферация клеток секретирующих пролактин. Снизишь эстроген, снизится пролактин, но не сразу, так как организм имеет инерцию. Ну и еще одна важная штука - при повышенном пролактине повышается уровень кортизола и возможно нарушение толерантности к глюкозе(инсулинорезистентность), а это не есть гуд для мышечного роста.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не чешутся соски и не заливает тебя водою как свина, то незачем сбивать Эстрадиол. Без Эстрадиола массу не нарастишь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 мг Анастрозола(Селана)это всего пол таблетки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Без Эстрадиола массу не нарастишь.

Угу, знакомый сейчас на курсе 500 энки+ 500 болда, 4 недели курса прошло, 5-ая началась, 1 кг всего прибавке в весе, силовые нисколько не подросли, только жор сильный и выносливость, а все потому что с 1ой недели селану по 0.5 мг через день ест для профилактики + болда может еще эстро сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типо ппр-3 дня и каждый день это бессмысленно.

ППР Анастрозола 24 часа,а вот Каберголина 72 часа.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну типо ппр-3 дня и каждый день это бессмысленно.

ППР Анастрозола 24 часа,а вот Каберголина 72 часа.

 

Анастрозол и его метаболиты выводятся, в основном, с мочой, (менее 10% - в неизмененном виде), в течение 72 ч после введения однократной дозы. T1/2 из плазмы - 40-50 ч. 

 

то есть ППР анастразола - 2ое суток, поэтому нужно принимать через день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что мы все же дошли до конструктива :ay:

 

Так как лаборатории которая может сделать нормальный анализ е2, без учета метаболитов трена (опять же если это они определяются как е2) по близости нет. Поэтому приходится пологаться на опыт (какой уж есть) и интуицию.

 

Почему я решил принимать селану по полтаблетки (0,25мг) через день?

Да потому что ждал что с повышением уровня теста поползет вверх и е2 и чтобы не начать заплывать (про гино даже не вспоминаю потому что даже намека на тот момент не было) как раз в целях профилактики и начал принимать её в минимальной дозе. По итогу, как я писал ранее, все равно начало заливать, не сильно пока, но чую что если не скорректироваться дальше будет хуже.

Напомню что курс трен+проп+стан, что подразумивает сушку. Питание сейчас тоже под сушку но без фанатизма. Хочется топить жир а не смотреть как ты медленно заплываешь.

Если бы я, как говорит Динамит, страдал паранойей, то херачил бы эти две недели по 1-2мг анастрозола каждый день, чтобы вернуть е2 в референт. НО, т.к. я понимаю что несколько повышанное е2 на курсе это норма и даже цель, были приняты довольно лояльные меры по предотвращению возможных побочек из за скачка е2 связанного с резким ростом теста.

Исходя из анализов видим что сильного скачка по е2 в отличии от теста не произошло, отсюда делаю вывод что меры были правильные и своевременные. Возможно конечно что и не идеальные )

Надеюсь что понятно изложил свою логику действий.

 

Так вот. Исходя из вышесказанного и учитывая что до конца этого курса осталось три недели, есть у меня три варианта дальнейших действий:

 

1. Увеличить анастразол до 0,5мг через день, чтобы уменьшить вероятность заплыть на сушке )

2. Оставить прежнюю дозировку 0,25 через день и смотреть что будет происходить, опыту набираться так сказать

3. Принять ваше обоснованное мнение по этому поводу

 

Забегая вперед могу сказать, останавливаться на этом курсе не планирую. Скорее всего мост на месяцок (как раз получится май со всеми его праздниками) и еще недель на 8 во все тяжкие.

 

Цель к НГ увидеть свои кубики ) Просто не видел не разу, а хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное топить жир, а вода(которая наберется)сольется в течении 2 недель,после окончания курса. Я бы пропил Анастрозол(если есть желание) по 1 таб(0,1мг)в течении 3 дней(хотя,не вижу в этом необходимости) Подливать может из за того,что в Трен А мог был добавлен Ревалор,а может такова особенность организма(меня подливает от Тест проп+Станаза)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну типо ппр-3 дня и каждый день это бессмысленно.

 

ППР Анастрозола 24 часа,а вот Каберголина 72 часа.

Анастрозол и его метаболиты выводятся, в основном, с мочой, (менее 10% - в неизмененном виде), в течение 72 ч после введения однократной дозы. T1/2 из плазмы - 40-50 ч. [/size]то есть ППР анастразола - 2ое суток, поэтому нужно принимать через день.

Повторюсь,для ПРОФИЛАКТИКИ принимается Анастрозол через день,а для РЕАЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ ЭСТРО,каждый день(лично мое мнение, Джонни может более конкретно и точно сказать!!!)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно смотреть,что и на сколько снижать. Экстренно или нет, много вариантов. Я описываю свой опыт применения,и виденья проблемы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял Динамит, что ежедневная доза в 1 мг это как очень завышено эстро. Учитываются твой опыт применения ААС у тебя дозняки большие и препы не слабенькие, вот и такая доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня , к примеру только Летрозол цепляет . Анастраза ваще никак......любой фирмы. Х/з в чём дело....можт особенности организма.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон ацетат + станозолол + тестостерона пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.