Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тебя понял Динамит, что ежедневная доза в 1 мг это как очень завышено эстро. Учитываются твой опыт применения ААС у тебя дозняки большие и препы не слабенькие, вот и такая доза.

Да я небольшие дозы использую,просто старый уже))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RAM

    13

  • Динамит

    22

  • Джонни

    11

  • Vlad_80

    18

Парни, есть мысль, хочу обсудить.

 

Чтобы для себя понять есть в трене SP ревалор или нет и что всетаки в анализах бъется как е2, хочу для чистоты эксперемента отменить анастрозол.

Если я правильно понимаю, после окончания приема трена его метаболиты выйдут с крови дней через 5. Правильно?

Е2 при этом (если не глушить дополнительно) останется пактически не изменным.

Тем самым можно будет делать какие то выводы о присутствии экзогенного е2.

 

Иными словами.

Крайний инжект трена например 08.04. Сдаем анализ 09.04 и 14.04 и смотрим динамику по е2

 

Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Крайний инжект трена например 08.04. Сдаем анализ 09.04 и 14.04 и смотрим динамику по е2 Что скажете ?

Для чистоты эксперимента сдай пролактин. Если в препарате присутствует эстрадиол бензоат, то показания пролактина будут не на много выше референса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б в Трен А у тебя был Ревалор,то поверь,хрен бы ты его сбил своей дозой Анастрозола,и Эстро имело б показатель не 200пг/мл а 1000 и более.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась 7-я неделя.

 

Анастразол отменил, начал добавлять кардио без фанатизма.

Вода сливаться начала. С пуза еще 1см погорел (итого 4-е за шесть недель), вес естественно тоже упал -1,5 кг за неделю.

 

Как уже говорил, хочу через мост уйти на следующий курс, в связи с чем есть несколько вопросов:

 

1. Гонаду лучше сделать сейчас, или подождать моста ? И как её ставить, так же как перед ПКТ 1000 через день пять раз или дозировку меньше можно т.к. это просто для поддержания ?

2. Второй курс хочу микс2 фармакома + проп (50мг) через день на 8 недель. Вот думаю стоит в этот компот оксану добавить? Или может чего другого присоветуете ? Стан не хочу пока больше, запястия после жимов болят пц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова здравсвуйте :ab:

 

Закончилась 8-я неделя. Сегодня зашел крайний инжект трена.

Курс закончен. Дальше мост на ципе 250 в неделю, на 4-6 недель пока не решил.

Анализы, как и обещал, прилепил. Эстро ПЦ пугает )

И даже 0,25 кабера в неделю прибило пролактин конкретно, что, честно говоря, не очень порадовало.

 

Есть вопрос.

В сл.раз эстро с пролактином когда лучше сдать для чистоты эксперемента ? Среда-четверг ?

 

ЗЫ.

Анализы сданы часа через 2,5 после инжекта сегодня.

анализы 8мь недель.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а хули тут думать, в Тренболоне А находился Ревалор. О чем я выше писал.Анастрозол, по 1мг в день(4-5дня)потом по 0,5мг еще дня три. Потом анализы,и смотреть по ним.

Но Тренболон ты не должен колоть,а то Анастрозол не поможет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а хули тут думать, в Тренболоне А находился Ревалор. О чем я выше писал.Анастрозол, по 1мг в день(4-5дня)потом по 0,5мг еще дня три. Потом анализы,и смотреть по ним.

 

:ag: Не буду заострять внимание кто что писал, лучше сразу к конструктиву.

 

Не стал бы я так категорично заявлять на этом этапе что в трене был ревалор... Давай уж закончу начатое а там посмотрим.

Напомню что хочу.

После крайнего инжекта трена сдать анализы посмотреть на уровни (сделано уже).

Трен А практически полностью выводится из организма через 2-3 дня (поправьте если не прав), в то время как уровни е2, если его не глушить дополнительно, за эти 2-3 дня не изменятся практически.

Сдать повторно в среду (а лучше наверное все же в четверг) е2 и пролактин и по динамике делать выводы уже, что там в трене было.

 

Цифра по е2 пугает конечно, но еслибы эстро действительно был бы на уровне 1440 я бы сиськи свои коленками пиннал уже, заплыл бы весь да и много чего еще... А так все норм, либидо неадекватно завышено, стояк дикий. Только со спермой проблеммы, много её но жиденькая. Но чтобы поправить это дело, давно уже лежит прегнил.

 

Как то так.

Если есть еще какие мыли по этому поводу, поделись, буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем выдохнул я. :ab:

Как я и думал (надеялся), это трен определялся как е2.

Хотя, скажу честно, было очковато ставить этот эксперемент. Зато для себя я этот вопрос закрыл.

Пролактин уже влез в реф, это порадовало.

 

Вопрос: стоит сейчас загонять е2 в рефы, если планирую еще недели 4е моста на ципе (250 в неделю) ?

120 это не 1440 конечно, но напрягает все равно.

 

И гонаду как всетаки лучше поставить на мосту: 1500 в неделю (на 4е недели) или по 500 через день (на 4е недели) ?

 

:0308:  Фсем мир !

анализы 8мь недель + 5 дней.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите, думаю на мост уйдти после курса Трен А+Пропик+Стан. На 6 недель ципионат , подключить можно клена или нет?


Имею в виду на мост пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципу колоть за неделю до окончания курса. Для чего нужен Клен(кроме пампа)я не знаю.

Да и 2 недели,это не мост,а издевательство над организмом. 4 недели минимум.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон ацетат + станозолол + тестостерона пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.