Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RAM

    13

  • Динамит

    22

  • Джонни

    11

  • Vlad_80

    18

Привет ребяяты)). Короче, курс бомба!! Даж не ожидал что так прикольно получится! Набрал 2,5 кг,в талии убавил 8см)) Визуально вааще огонь, даж самому понравился сам)) Вот как то так. Можно ли его повторить, есть ли смысл?

Привет. Можно повторить, можно стан заменить на мастерон, можно на длинные эфиры перейти трен Э + тест Э (Ц).

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую уйти на мост (энка) затем снова на курс

 

А я щас короткие курсы по 3 недели на "коротких" стал делать без перерыва ваще ...нравицца )))

 

Пропик + НанФенил / НанПроп + Станаза - 3 недели

Пропик + Трен А + Халотест - 3 недели

Пропик + Трен А + Мастерон - 3 недели

Пропик + Клён + Т3 + Йохимбин - 2 недели

 + в дни тренировок (через день) за час полтора до трени - MIX 5 по кубу.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Трен 100 через день

пропик 100 через день

стан 50 в день

Имеет ли смысл в этой связке заменить стан на турик, если мне необходимы силовые и я собираюсь ходить на максимальные веса?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имеет ли смысл в этой связке заменить стан на турик

Нет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Господа, прошу совета.

С понедельника начал курс на сушку проп+трен+стан(таб), хотел недель на 8, гонаду даже припас уже.

НО не пошел мне проп, после двух инжектов решил отменить.

А так как уже начал, останавливаться не хочу  :ab:

 

Хочу скорректировать курс до 5и недель трен(ацетат) 75mg через день и стан(таб) 40mg все от SPLab.

 

Вопросов несколько:

1. Критичен ли на таком курсе проп ? Насколько я понимаю он нужен для поддержания уровня теста, т.к. трен гасит выработку собственного практически в 0. Ну и суставы бережет.

2. Нужен ли на таком курсе ХГЧ ? Если да, посоветуйте как лучше его принять.

3. Нужен ли на таком курсе каберголин ?

4. Если не ставить ХГЧ чем лучше поднять собственное тесто после курса ?

Лет просто уж 36, на восстановление времени больше стало уходить )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу совета.

С понедельника начал курс на сушку проп+трен+стан(таб), хотел недель на 8, гонаду даже припас уже.

НО не пошел мне проп, после двух инжектов решил отменить.

А так как уже начал, останавливаться не хочу  :ab:

 

Хочу скорректировать курс до 5и недель трен(ацетат) 75mg через день и стан(таб) 40mg все от SPLab.

 

Вопросов несколько:

1. Критичен ли на таком курсе проп ? Насколько я понимаю он нужен для поддержания уровня теста, т.к. трен гасит выработку собственного практически в 0. Ну и суставы бережет.

2. Нужен ли на таком курсе ХГЧ ? Если да, посоветуйте как лучше его принять.

3. Нужен ли на таком курсе каберголин ?

4. Если не ставить ХГЧ чем лучше поднять собственное тесто после курса ?

Лет просто уж 36, на восстановление времени больше стало уходить )

 

1. Ну а сам, как думаешь?

2. На этом курсе скорей всего не понадобится, смотри по ощущениям.

3. Кабер- по анализам.

4. На ПКТ можешь пропить бустеры.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, прошу совета.

С понедельника начал курс на сушку проп+трен+стан(таб), хотел недель на 8, гонаду даже припас уже.

НО не пошел мне проп, после двух инжектов решил отменить.

А так как уже начал, останавливаться не хочу  :ab:

 

Хочу скорректировать курс до 5и недель трен(ацетат) 75mg через день и стан(таб) 40mg все от SPLab.

 

Вопросов несколько:

1. Критичен ли на таком курсе проп ? Насколько я понимаю он нужен для поддержания уровня теста, т.к. трен гасит выработку собственного практически в 0. Ну и суставы бережет.

2. Нужен ли на таком курсе ХГЧ ? Если да, посоветуйте как лучше его принять.

3. Нужен ли на таком курсе каберголин ?

4. Если не ставить ХГЧ чем лучше поднять собственное тесто после курса ?

Лет просто уж 36, на восстановление времени больше стало уходить )

1. Ну а сам, как думаешь?

2. На этом курсе скорей всего не понадобится, смотри по ощущениям.

3. Кабер- по анализам.

4. На ПКТ можешь пропить бустеры.

 

 

Спасибо, бро. НО конкретики хочется.

Давно читаю форум, и знаю что люди сюда захаживают знающие, поэтому и прошу совета бывалых.

 

1. Сам я думаю что желателен. Поэтому и спрашиваю, насколько критично применение трена и стана без теста. Есть же товарищи которые трен соло пользуют и рады.

2. По каким ощущениям я должен понять что пора ? Мне кажется что если эти ощущения придут будет уже поздновато. Может лучше по анализам ?

3. Когда сдать? И как понять что пора?

4. Могу, и даже буду скорее всего, тут вопрос какие.

 

Извини, бро если обидел чем. Но ситуация кривая получилась. Первый раз решил попробовать короткие эфиры, проп не пошел, первый раз такое, поэтому немного мысли в раскаряку. Продолжать без него с небольшой корректировкой курса или останавливаться, восстанавливаться (а это дополнительные расходы на анализы как минимум дважды) брать другое тесто и начинать сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу совета.

С понедельника начал курс на сушку проп+трен+стан(таб), хотел недель на 8, гонаду даже припас уже.

НО не пошел мне проп, после двух инжектов решил отменить.

А так как уже начал, останавливаться не хочу  :ab:

 

Хочу скорректировать курс до 5и недель трен(ацетат) 75mg через день и стан(таб) 40mg все от SPLab.

 

Вопросов несколько:

1. Критичен ли на таком курсе проп ? Насколько я понимаю он нужен для поддержания уровня теста, т.к. трен гасит выработку собственного практически в 0. Ну и суставы бережет.

2. Нужен ли на таком курсе ХГЧ ? Если да, посоветуйте как лучше его принять.

3. Нужен ли на таком курсе каберголин ?

4. Если не ставить ХГЧ чем лучше поднять собственное тесто после курса ?

Лет просто уж 36, на восстановление времени больше стало уходить )  

1. Тренболон очень сильно и быстро подавляет естественную выработку тестостерона. Поэтому без поддержки экзогенного теста готовься к тому, что твой аппарат будет показывать половину шестого))

2. Ощущения простые - посмотришь на свои яички и поймешь если надо будет)) Еще по количеству эякулята. 

3. Каберголин держать под рукой. Анализы сдать через 3 недели после начала курса или при возникновении проблем.

4. Бустеры это баловство для восстановления эндогенного теста. Надо делать ПКТ - 10 дней колмид по 100 и потом тамоксифен 2 недели по 30. Может конечно и подключить бустеры.

 

Пропик другой нет возможности купить? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, прошу совета.

С понедельника начал курс на сушку проп+трен+стан(таб), хотел недель на 8, гонаду даже припас уже.

НО не пошел мне проп, после двух инжектов решил отменить.

А так как уже начал, останавливаться не хочу  :ab:

 

Хочу скорректировать курс до 5и недель трен(ацетат) 75mg через день и стан(таб) 40mg все от SPLab.

 

Вопросов несколько:

1. Критичен ли на таком курсе проп ? Насколько я понимаю он нужен для поддержания уровня теста, т.к. трен гасит выработку собственного практически в 0. Ну и суставы бережет.

2. Нужен ли на таком курсе ХГЧ ? Если да, посоветуйте как лучше его принять.

3. Нужен ли на таком курсе каберголин ?

4. Если не ставить ХГЧ чем лучше поднять собственное тесто после курса ?

Лет просто уж 36, на восстановление времени больше стало уходить )  

1. Тренболон очень сильно и быстро подавляет естественную выработку тестостерона. Поэтому без поддержки экзогенного теста готовься к тому, что твой аппарат будет показывать половину шестого))

2. Ощущения простые - посмотришь на свои яички и поймешь если надо будет)) Еще по количеству эякулята. 

3. Каберголин держать под рукой. Анализы сдать через 3 недели после начала курса или при возникновении проблем.

4. Бустеры это баловство для восстановления эндогенного теста. Надо делать ПКТ - 10 дней колмид по 100 и потом тамоксифен 2 недели по 30. Может конечно и подключить бустеры.

 

Пропик другой нет возможности купить? 

 

 

Курс далеко не первый и подхожу я к этому мероприятию ответственно )

Гонада, каберголин, кломид все лежит на готове. И анализы всегда перед курсом сдаю и на вторую-третью неделю. Аллергии никогда ни на что не было, и что это за реакция на проп не понимаю. Третий день хожу с припухшим коленом, покраснений нет, температуры нет, нимесил пока спасает. 

 

 

Быстро купить смогу проп от meditech или alpha pharma, ни тех ни других не знаю и не использовал никогда.

Может есть у кого опыт использования ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аллергии никогда ни на что не было, и что это за реакция на проп не понимаю.

Это не на проп реакция, а именно на растворитель конкретного производителя.

 

 

 

Быстро купить смогу проп от meditech или alpha pharma, ни тех ни других не знаю и не использовал никогда. Может есть у кого опыт использования ?

К сожалению не использовал. Если проверенный поставщик и препы рабочие, то все опять будет от реакции твоего организма. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не на проп реакция, а именно на растворитель конкретного производителя.

Да, я это понимаю. Возможно не совсем корректно выразился :ab:  

Причем трен от них же заходит нормально. На банках вроде тоже самое все написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Пропик от Альфа фарма,стоящая фирма. Лично я,проколол бы Гонаду,с конца 4й,начала 5й недели курса(что бы после последнего укола Гонады,оставалось еще 2укола курса) Гонаду по 1000ед/через день,надо 5 уколов.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую, господа!

Опять совет нужен )

Началась четвертая неделя курса трен(75 ч.д.)+проп(100 ч.д.)+стан(40 в д.)

Проп немного криво ставился, первые два инжекта по плану, потом шесть пришлось пропустить, сейчас опять все по плану.

 

По анализам картина такая:

тест общий - до 16,49 сейчас 19,62

эстрогены - до 27 сейчас 173

прогестерон - до 0,2 сейчас 0,2

пролактин - до 7,2 сейчас 19,3 (0,25 берголакта сегодня уже принял)

 

Вот не пойму я откуда столько эстрогенов при таком уровне теста. Где то встречал что сам трен может определяться как эстрогены при анализе.

Как понять реально это эстрогены или это трен ?

Просто если это эстрогены надо что то принимать же чтоб гино не словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что трен ревалор, это трен с эстро. 

В любом случае кабер и анастрозол нужен. После 3-4 дней сдать анализы посмотреть Эстро, если все еще высокое то нужно подключать тамокс.

Тамокс хоть и увеличивает число прогестиновых рецепторов и может усилиться действие прогестерона, но это лучше чем грудь растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как понять реально это эстрогены или это трен ?

 Тренболон и не превращается в эстроген, но у него есть определенная прогестагенная активность. Очень часто, прогестерон может провоцировать побочные эффекты, которые весьма похожи на эстрогенные побочки. При определенном уровне эстрогена в крови, повышенный уровень прогестерона может усилить эстрогенные проявления. Об этом надо помнить когда тренболон комбинируется с другими стероидами, которые ароматизируются, так как он может усугубить их эстрогенные побочки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возможно что трен ревалор

Да вот тоже сначала подумал что в трене ревалор, НО.

Трен от SPLab, куплен у местных парней, код бъётся, что сводит мысли о под№бке к нулю.

 

 

 

Тренболон и не превращается в эстроген

Это я понимаю.

Я имел ввиду что существует устоявшееся мнение о том что, при сдаче анализов на курсе с треном сам трен определяется как эстрогены (а не ароматизируется или как либо превращается в него) т.е. эстрогены в анализе это метаболиты трена по факту а не эстрогены.

Да и чему так было ароматизироваться. Проп пришлось менять по ходу курса, соответсвенно теста много не было. Если бы перед анализами не было двух плановых инъекций, тесто было бы в нулях.

 

Я думаю что если у меня сейчас действительно было бы столько эстрогенов (в пять раз выше нормы), меня бы залило не слабо и сиськи об коленки бились уже. А я сохну, не так быстро как хотелось бы, НО сохну. Соски не болят, не чешутся.

 

Первый раз с треном связался, тонкостей всех не знаю, посоветоваться особо не с кем, мысли пц в раскаряку. :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заканчивается 5-я неделя курса.

По ощущениям начинаю склонятся к мысли что в этом трене (SP Lab) все же есть ревалор. Начало потихоньку лить. И это при 0,5мг анастразола через день.

 

В понедельник сдам анализы посмотрим, но думаю что они только подтвердят мои догадки.

 

А в целом впечатления от курса пока не однозначные. С одной стороны вроде и мяса прибавилось (4-5 кило) и жирок на пузе погорел немного (-3см) но все это было в первые четыре недели. За пятую прогресса по телу ноль. :bw:

При этом в зале пока прет, прогресс есть и это мотивирует.

 

Пока как то так, продолжаем наблюдения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В понедельник сдам анализы посмотрим, но думаю что они только подтвердят мои догадки.

сдай анализы и там будет видно 

 

 

 

Начало потихоньку лить. И это при 0,5мг анастразола через день.  

а лить то может и от пролактина, а ты почемут без анализов анастразол принимаешь, может этим ты прибил курс после 4 недели.

 .

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откидывать вариант с ревалором конечно не стоит, знаю что этим были грешны некоторые производители. А все остальное это погрешности дешевых анализаторов! Собственно, лаборатории не готовы использовать другую методологию анализа. В штатах давно связывают завышенное эстро на трене именно с глючностью методологии анализов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон ацетат + станозолол + тестостерона пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.