Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Кленбутерол только с утра. Нет от станозолола нет бессоницы :) если волнуетесь пейте днем просто отсчитайте 8-10 часов между приемами

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол только с утра. Нет от станозолола нет бессоницы :) если волнуетесь пейте днем просто отсчитайте 8-10 часов между приемами

 

а в какое время предпочтительнее его принимать? утром днём или вечером?

встаю в 8 утра просто а ложусь в 23 30

 

т.е. Принимать в 8 утра и в 23 00 или же в 8 утра и 15 00 - 15 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время предпочтительнее его принимать? утром днём или вечером?

встаю в 8 утра просто а ложусь в 23 30

 

т.е. Принимать в 8 утра и в 23 00 или же в 8 утра и 15 00 - 15 30?

 

один прием клена с утра один можно днем. Кетотифен Сироп от аллергии или таблетки от аллергии уберают побочные эффекты кленбутерола такие как тремор или усиленную работу серцда а так же усиливают действие кленбутерола\ купите в аптеке он копейки стоит и пейте на ночь 1-2 грамма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один прием клена с утра один можно днем. Кетотифен Сироп от аллергии или таблетки от аллергии уберают побочные эффекты кленбутерола такие как тремор или усиленную работу серцда а так же усиливают действие кленбутерола\ купите в аптеке он копейки стоит и пейте на ночь 1-2 грамма :)

 

спасибо за совет)) а на второй вопрос?) я про стромбафорт спрашивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один прием клена с утра один можно днем. Кетотифен Сироп от аллергии или таблетки от аллергии уберают побочные эффекты кленбутерола такие как тремор или усиленную работу серцда а так же усиливают действие кленбутерола\ купите в аптеке он копейки стоит и пейте на ночь 1-2 грамма :)

 

а клён после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё возник вопрос один.Я сейчас сижу на сушке,ем только белок. 3 раза в день протеин,яица (6 в день) молоко,творог,омега 3,комплекс витаминов.во время тренировки бцаа,перед креатин.т е вообще без углеводов толком. принимаю станазол. если я правильно понял,то должна сухая масса набираться? или с таким питанием без углеводов она не будет набираться? а будет уходить только жировая прослойка и сохраняться уже набранная ранее мышечная масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подробнее, что да как.

Но вобще если он не спортсмен соревнующийся то рано начинать с метана можно было бы оксандролона поесть или турика если уж очень хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы умерли если бы полностью исключили углеводы не смешите меня :D знакомо понятие Гипогликемический шок? :lol: шучу на самом деле

пишите правильно порезал углеводы на половину и увеличил белки. да будет сгорать жировая прослойка

хотя зависит от тренировок в классическом не пампинговом режиме можно спокойно и набрать мыцш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он занимается вольной борьбой,у него рост 170 и вес 62 хочет прибавить где то до 73 кг,он мне так сказал,он уже купил но еще ни начал пить,посоветуйте пожалуйста как ему нужно правильно курсонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы умерли если бы полностью исключили углеводы не смешите меня :D знакомо понятие Гипогликемический шок? :lol: шучу на самом деле

пишите правильно порезал углеводы на половину и увеличил белки. да будет сгорать жировая прослойка

хотя зависит от тренировок в классическом не пампинговом режиме можно спокойно и набрать мыцш

 

да режим такой же оставил + бег в конце тренировки) веса не падают что странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да режим такой же оставил + бег в конце тренировки) веса не падают что странно)

 

тренеровочные веса с чего бы упали на станозололе то ? чистый анаболик же ! :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренеровочные веса с чего бы упали на станозололе то ? чистый анаболик же ! :P;)

 

просто я ведь без углеводов почти сижу) не каш ничего) креатин бываю пью) я это имел ввиду) после метана сразу станазол и сел на белковую диету и веса остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это значит что вода скапливается в мышцах и других тканях, вы приобретаете немного водянистый надутый вид, с одной стороны это хорошо, так как придает больше силы и внушительный вид, с другой - после курса вода как правило сходит, объемы, масса и силы частично теряются

 

а воду пить нужно много всегда, особенно летом при интенсивных тренировках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.