Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс: Omnadren 250(1 раз в неделю) + турик(40 мг день на 2-3 приема). 5 неделя курса подходит к концу. Беспокоит давление 150 на 50 последние 2 дня, голова болит, может из за переутомления? Снижать дозировки? И нужно ли пропить антиэстрогены? Это второй курс, до этого был метан

Эналаприл пока не пей.Он очень сильно давление сбивает,потом будет слабость.Антиэстрогены не нужны Адреналин точно сказал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего переутомление, антиэстрогены не пей, эналаприл 2.5мг когда повышенное давление, давление к вечеру повышается?

да к вечеру

 

 

Курс: Omnadren 250(1 раз в неделю) + турик(40 мг день на 2-3 приема). 5 неделя курса подходит к концу. Беспокоит давление 150 на 50 последние 2 дня, голова болит, может из за переутомления? Снижать дозировки? И нужно ли пропить антиэстрогены? Это второй курс, до этого был метан

Эналаприл пока не пей.Он очень сильно давление сбивает,потом будет слабость.Антиэстрогены не нужны Адреналин точно сказал.

Спасибо. Буду отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Провел 2 кураса подряд метан+дека+суст. потом сразу трен+мастерон+проп+клен. после месяц востонавливался пил тамокс+клен+трибулус к концу востонавления примерно на 4 неделе подскачило давление 160\90 сейчас уже начал новый курс 3трен+болд+суст. давление неделю не падает и курс как раз неделю но давление поднялось до курса. подскажите что делать?? от чего может быть такое? стоит ли продолжать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эналаприл пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью энаприл примерно по 15-20мг день, еще папозол,панангин, и утром метропролол. давление после горсти этих таблеток максимум на 3 часа падает потом опять повышается, после тренировки вообще ужасно подскакивает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь на трене это появилось?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и могло появится то наверно на клене, тк. я месяц ни чего не принемал из аас, а сейчас трен начал уже с давлением принемать. да и к тамуже всего неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен то пить перестал?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже не пью.  опасаюсь не мог ли какойнибудь из препов дать на почки? просто не когда таких проблем не было ни с давлением ни с сердцем ни с почками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может усугубить, может нет. вопрос неизвестный. если от клена, то когда его перестанешь пить должно все вернутся в норму.

если 20мг энапа не снижает толком, надо выяснять откуда такие проблемы.

1. почки.

2.щитовидка

3. остеохонлроз шейного отдела

4. тупо гипертония которая не лечится)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем надо к врачу анализы сдавать? а если почки или щитовидка должны же быть еще какието признаки кроме давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато химии и с минимальными перерывами, давление точно было и раньше повышенное, просто только сейчас заметили, у меня тоже на курсе повышенное, и от клена тоже, как только отменяю препараты - как у космонавта 110-120/70-80. Странно что от такой дозы эналаприла плохо снижается мне и 5-10мг нормально действуют. Какой вес, возраст, стаж занятий? Есть какие хронические заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато химии и с минимальными перерывами, давление точно было и раньше повышенное, просто только сейчас заметили, у меня тоже на курсе повышенное, и от клена тоже, как только отменяю препараты - как у космонавта 110-120/70-80. Странно что от такой дозы эналаприла плохо снижается мне и 5-10мг нормально действуют. Какой вес, возраст, стаж занятий? Есть какие хронические заболевания?

27 лет вес 95, занимаюсь 3 года , из хранических только гастрит но он уже давно не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел 2 кураса подряд метан+дека+суст. потом сразу трен+мастерон+проп+клен. после месяц востонавливался пил тамокс+клен+трибулус к концу востонавления примерно на 4 неделе подскачило давление 160\90 сейчас уже начал новый курс 3трен+болд+суст. давление неделю не падает и курс как раз неделю но давление поднялось до курса. подскажите что делать?? от чего может быть такое? стоит ли продолжать курс?

 

и не может ли трен сейчас все усугубить?

 

может усугубить, может нет. вопрос неизвестный. если от клена, то когда его перестанешь пить должно все вернутся в норму.

если 20мг энапа не снижает толком, надо выяснять откуда такие проблемы.

1. почки.

2.щитовидка

3. остеохонлроз шейного отдела

4. тупо гипертония которая не лечится)

 

Многовато химии и с минимальными перерывами, давление точно было и раньше повышенное, просто только сейчас заметили, у меня тоже на курсе повышенное, и от клена тоже, как только отменяю препараты - как у космонавта 110-120/70-80. Странно что от такой дозы эналаприла плохо снижается мне и 5-10мг нормально действуют. Какой вес, возраст, стаж занятий? Есть какие хронические заболевания?

 

 

Многовато химии и с минимальными перерывами, давление точно было и раньше повышенное, просто только сейчас заметили, у меня тоже на курсе повышенное, и от клена тоже, как только отменяю препараты - как у космонавта 110-120/70-80. Странно что от такой дозы эналаприла плохо снижается мне и 5-10мг нормально действуют. Какой вес, возраст, стаж занятий? Есть какие хронические заболевания?

27 лет вес 95, занимаюсь 3 года , из хранических только гастрит но он уже давно не беспокоит.

Сдал анализы, получил ответ. повышенный холестерин, липопротеиды и гемоглобин. назначили таблетки от холестерина и кровь рзжижать. подскажите можно ли в таком случае дальше продолжать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите показатели из анализов

анализы у меня в поликлинике остались в карте , карту у нас почему то на руки не дают=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анализы у меня в поликлинике остались в карте , карту у нас почему то на руки не дают=(

 

Что значит не дают? карточка ваша или чья? бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анализы у меня в поликлинике остались в карте , карту у нас почему то на руки не дают=(

 

Что значит не дают? карточка ваша или чья? бред какой-то.

разрешили сегодня выписать данные, но карточьку не отдали=)

показатели такие:

гемоглобин 166

лейкоциты 76

СОЭ 2

холестерин 6.36 норма 0.1-5.2

липопротеиды низкой плотности 4.91 норма 0.1-4

коэф атерогенности 4.5 норма 0.1-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а щас без клена и курса, давление осталось высоким?

или все таки есть тенденция к снижению.

 

анализы эти неинформативны.

ну лпнп высокий, это после курса нормально, а если статины пить будешь, вот после них точно печень чистить придется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается почти месяц прошел после курса и поднялось давление на восстановлении за пару дней до нового курса из тритрена, сейчас давление все равно подскакивает вчера до 180 аж поднялось ,но эналоприлом и уколоми магнезии сбиваю, и сейчас прошла первая неделя курса трена болда и суста но новые препы я думаю  все равно пока еще не действуют, так не должны же влиять на давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не допускай резких подьемов АД. пей заранее эналаприл когда чувствуешь.

по сути сделать надо узи почек и сосудов входящих в почки и узи щитовидной железы. 

если курсить недавно начал, и курс где то 2-3 то такое бывает, со временем пройдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не допускай резких подьемов АД. пей заранее эналаприл когда чувствуешь.

по сути сделать надо узи почек и сосудов входящих в почки и узи щитовидной железы. 

если курсить недавно начал, и курс где то 2-3 то такое бывает, со временем пройдет

Спасибо! буду смотреть что дальше будет, надеюсь пройдет.

курсить стал не так давно, второй год. сейчас 5 курс начал. по почькам анализ мочи сдавал, там все в норме было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю и в щитовидке тоже все норм. но как врач, я должен сказать все варианты.

скорее всего суст мощный был, вот и скакануло давление

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Повышенное артериальное давление на курсе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.