Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

странно.... данное чувство бывает на 2 недели
именно на 2??))))А если у него организм такой?Давление поперло на 4,когда концентрация теста в крови стала очень высокой)) 

 

я про себя написал. а вобщем ты прав)) 

но смотри его +10кг за 3 недели. определенно изза ароматизации и давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю,то что его водой насосало и есть причина давления,но не обязательно со 2 недели.Это не аксиома.У некоторых в середине курса начинает лупить,меня практически вообще эта проблема не трогает,даже при сусте через день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю,то что его водой насосало и есть причина давления,но не обязательно со 2 недели.Это не аксиома.У некоторых в середине курса начинает лупить,меня практически вообще эта проблема не трогает,даже при сусте через день.

я понял тебя ) согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ароматизацию никуда не денешь,но причина залития мне кажется не только в ней,последнюю недельку подсел на солёное,в основном рыба,вот хочется до ужаса и всё тут,соответственно воды стал пить больше,хотя и так пью много.Убрав солёное полностью,уменьшив потребление воды,за три дня вес уменьшился приблизительно на  2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ароматизацию никуда не денешь,но причина залития мне кажется не только в ней,последнюю недельку подсел на солёное,в основном рыба,вот хочется до ужаса и всё тут,соответственно воды стал пить больше,хотя и так пью много.Убрав солёное полностью,уменьшив потребление воды,за три дня вес уменьшился приблизительно на  2 кг.

Все равно это очень стремительный набор.Это не мясо.Там %70 воды.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не мясо

да само собой не мясо,я это прекрасно понимаю,и вода,и жирок.Но сильно стремительным такой набор не считаю,т.к. 4 недели только тренировался и лежал у холодильника,вообще никаких нагрузок,кроме тренировочных, не испытывал,еда/сон/еда/сон.А когда работаю,то колебания в весе доходят до +-2-3 кг,вот может я своё и взял на отдыхе,да плюсом поднабрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

варианты кроме анастрозола ?

Анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

варианты кроме анастрозола ?

Анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол.

 

Джонни,дружище.Ты бы лучше не писал так много.Там есть такие,которые с 1 т. эстро под плинтус снесут)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастера, аримидекс,аксастрол, аромазин, летрозол, фемара, анабрез, анастрекс, маммозол, эстаризол, эгистразол.

После объезда нескольких аптек,из всего этого,мне были предложены во всех только Анастезол,свечи от геморроя)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне были предложены во всех только Анастезол,свечи от геморроя)

Немного не подходят от избытка эстро, но в железном спорте бывают нужны))))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно при тяге))

 

так что делать то?)В принципе давление сейчас при приёме таб от давления 130/80,терпимо.

главное эстро понизить. покупать провирон или анастрозол у диллеров.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у диллеров.. 
 

нет у нас таких,на двоих дело завели,остальные шугаются и ни чем не торгуют 

 

мда....... 

тяжелый случай...

а че шугаться.. анастр легалка

страшно спросить где ты живешь.... закажи где нибудь где минималки нет

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

закажи где нибудь где минималки нет

и придёт она, благодаря почте, через месяц,когда курс давно закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закажи где нибудь где минималки нет

и придёт она, благодаря почте, через месяц,когда курс давно закончится 

 

моё мнение - ингибиторы должны быть всегда в наличие когда на курс садишься. хер его знает как оно может повернуться и что будет в бочонках. посему всегда лежит дежурный блистер анастразола и 2 таблы кабера.

Чем мне грозит повышенное эстро?и на метане ребят водой заливает,то же из-за него?

из-за него.

 

сиськи могут вырасти) есть мнение что для простаты повышенное эстро нифига не полезно

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сиськи могу вырасти) есть мнение что для простаты повышенное эстро нифига не полезно

да, есть такое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит у меня только тамокс под рукой и всё.Вот проп я чувствовал,соски немного зудели,очень сильная чувствительность была, не прикоснуться,это же от высокого эстро?А омка в этом плане никак не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я неделю на сустаноне 300 и деки 250. .Уменя проблема с пульсом. Он постаянно 100. И мне плоховато. Что лучше сделать что бы понизить пульс?

Изменено пользователем Дрыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давление?

 

вообще насколько я знаю бета-адреноблокаторы применяют, но не советую эксперименты с ритмом ставить. если высокое давление - каптоприл единоразово по необходимости 25 мг под язык, либо на постоянной основе на время курса эналаприл *

 

(* и их аналоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Повышенное артериальное давление на курсе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.