Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а давление?

 

вообще насколько я знаю бета-адреноблокаторы применяют, но не советую эксперименты с ритмом ставить. если высокое давление - каптоприл единоразово по необходимости 25 мг под язык, либо на постоянной основе на время курса эналаприл *

 

(* и их аналоги)

Давление 120  71. И у меня с сердцем всегда все в порядки было. Только на курсе проблемы начались

Изменено пользователем Дрыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сижу на курсе турик-соло, тоже начало давление беспокоить. Может кому пригодится - меня спасает Диротон, 5мг в день, давление стабилизируется через час и на весь день. 

Кто то писал про Андипал. Сестра-фармацевт сказала что он больше боль снимает чем понижает давление, слабенький преп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давление?

 

вообще насколько я знаю бета-адреноблокаторы применяют, но не советую эксперименты с ритмом ставить. если высокое давление - каптоприл единоразово по необходимости 25 мг под язык, либо на постоянной основе на время курса эналаприл *

 

(* и их аналоги)

Мне метрополол хорошо помогает и сердцебиение громкое успокоить и давление понизить... так-то и сосудо расширяющие средства тоже не витаминки... Самое безобидные это конечно типа андипала и травок, но и эффект от них конечно слабенький.

У меня обычно на курсе после тяжелых силовых (когда веса приближены к максимуму) тренировок давление в космосе и мотор долбит под вечер спсает метрополол 25мг если совсем критично то 50мг и я сплю как убитый- и это детские дозировки считаются в кардиологии... Например моему отцу метрополол прописывают по 100 2 раза в день (аритмия)... Так же в анатации метрополола написано: 

Артериальная гипертензия умеренной и средней тяжести (монотерапия или в сочетании с другими гипотензивными средствами), ИБС, гиперкинетический кардиальный синдром, нарушение сердечного ритма (синусовая тахикардия, желудочковая и суправентрикулярная аритмия, включая пароксизмальную тахикардию, суправентрикулярную тахикардию, экстрасистолию, трепетание и мерцание предсердий, предсердную тахикардию), гипертрофическая кардиомиопатия, пролапс митрального клапана, инфаркт миокарда (профилактика и лечение), мигрень (профилактика), тиреотоксикоз (комплексная терапия); лечение акатизии, вызванной нейролептиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал курс турик 40 мгр + проп 100 через день. курс первый. идет третий день. давление не мерял, но ощущение что голова как бы раздувается к вечеру   и сутра какаято тяжелая. пульс 75. мотор не стучит.

Так должно быть? мож адаптация какаято организма из-за того что первый курс? подскажите какие мож препы иметь в запасе от давления? повышенного давления никогда небыло всегда 110/120-70/80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давление не мерял

ну так померяй! епишкин драндулет)) чего гадать то.  

 

из препаратов если систематически то эналаприл, если единоразово то каптоприл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Всем привет,

 

Курс турик + пропик. Прошло две недели. Начало подниматься давление и частый пульс с аритмией, давит в груди и нехватает воздуха.

Рабочее давление обычно низкое, 110 на 60. Аритмия была и до курса. 

Сейчас поднялось до 146 на 60. Пульс около сотни. Температура тела тоже повышена.

 

Что посоветуете попринимать для нормализации давления и пульса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

Всем привет,
 
Курс турик + пропик. Прошло две недели. Начало подниматься давление и частый пульс с аритмией, давит в груди и нехватает воздуха.
Рабочее давление обычно низкое, 110 на 60. Аритмия была и до курса. 
Сейчас поднялось до 146 на 60. Пульс около сотни. Температура тела тоже повышена.
 
Что посоветуете попринимать для нормализации давления и пульса?

 

У меня точно такая же ситуция 1в1, только давление под 160\80 пульс 90\100! Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из препаратов если систематически то эналаприл, если единоразово то каптоприл.
 

 

А курс продолжать ? Давление держалось 12 часов и чувствую себя очень паршиво и сил нет, рассосал таблетку анаприлина упало до 135\80 попробую поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенное АД частый спутник стероидных курсов. Просто нужно принимать соотв меры. Для сна купи мелатонин например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышенное АД частый спутник стероидных курсов. Просто нужно принимать соотв меры. Для сна купи мелатонин например

 Поспал часок, опять давление по 145 и пульс 90 отбивает, я уже на измене сижу. Пойду в аптеку купить бисопролол и эналаприл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бисопролол

аккуратно с адреноблокаторами 

у тебя с сердцем проблем нет в принципе?

 

Да вроде не было, он так опасен ? Просто почитал, что если эналаприлом сбивать давление, то высокий пульс остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе в рационе попробовать угли урезать. У меня при переходе на низкоуглеводку,за дня три около 1.5 кг может слиться.Ну просто как предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать минимум 8 часов, иначе давление даже у здорового человека может повышаться. Также если у родителей есть проблемы с давление, то возможно и у вас предрасположенность к повышению АД. Соленое исключить. По себе могу сказать, что если я сплю меньше 8 часов у меня давление повышается. Такие скачки со 110 до 150 не есть хорошо, тут надо сбивать, но только когда оно повышенное, сам сбиваю эналприлином в дозировке 5мг торговое название Энап. Есть подделки этого препарата. Будьте осторожнее с АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, идёт вторая неделя курса ципионат, болд, Турик. Давление стало на курсе плохое, плавает 140-160 на 60-75. Голова немного шумит. Пробовал 2 дня пить энап по 10 мг в день. Потом пробовал 2 дня по 2 таблетки папазол. Ничего не помогает, давление без улучшений, что делать? Курс не охота прерывать из за давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, идёт вторая неделя курса ципионат, болд, Турик. Давление стало на курсе плохое, плавает 140-160 на 60-75. Голова немного шумит. Пробовал 2 дня пить энап по 10 мг в день. Потом пробовал 2 дня по 2 таблетки папазол. Ничего не помогает, давление без улучшений, что делать? Курс не охота прерывать из за давления

сколько турика кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт 40 мг, 2 раза в день по 20, тест 500 и болд 900 в неделю, все Фармакома

Изменено пользователем Yakub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

ну скажу сразу что папазол это херня из под ногтей)

 

попробуй каптоприл по 25 мг под язык. бери импортный только

 

у меня когда на курсе давление шкалило - кушал обычно по 2 т в день. хватало

 

знакомый врач говорит что можно до 150 мг в сут его спокойно

 

либо попробуй энап увеличить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Посоветуйте в таком вопросе. Курс дека 200 - суст 500, на выходе гонада. Во время курса Анастрозол (т.к. Эстроген зашкаливал) и Каберголин (то же самое). 2,5 недели закончился. Под конец курса фиксировал давление 160\80 пульс 60-70. Сейчас ПКТ - Кломифен. Давление 140\70 пульс 60. Но чувствую что голова ватная. Курс третий (первый - соло турик, второй - проп + турик).

Вопросы:

  1. Стоит ли принимать Энап и какую дозировку? Курсом?
  2. Слышал, что такое повышение АД бывает на курсе. Но как я понимаю, у меня еще суст гуляет в теле. Через сколько ждать снижение обратно АД по Вашим наблюдениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят нужен ваш совет. Больше спросить не у кого.

Иду на курсе проп мастерон оксана

 

В начале 5й недели, началась такая канитель, делаю подход с большим весом и 11повтор башка начинает лопаться. И потом вся тренировка коту под хвост.

 

Я подумал, что это высокое давление, купил препараты андипал и каптопрен.

Пить начал андипал, но не помогает. Пью за пол часа до трени 1 раз в день.

 

Потом посоветовали препарат для разжижения крови, аспирин кардио. Но тоже не помогает. Что белать????

 

Вообще, когда на тренировке начинает люто пульсировать голова в затылке в конце подхода, это на что похоже?

post-9736-0-29009100-1482512068_thumb.jpeg

post-9736-0-09615600-1482512084_thumb.jpeg

post-9736-0-60488200-1482512094_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нужен ваш совет. Больше спросить не у кого.

Иду на курсе проп мастерон оксана

 

В начале 5й недели, началась такая канитель, делаю подход с большим весом и 11повтор башка начинает лопаться. И потом вся тренировка коту под хвост.

 

Я подумал, что это высокое давление, купил препараты андипал и каптопрен.

Пить начал андипал, но не помогает. Пью за пол часа до трени 1 раз в день.

 

Потом посоветовали препарат для разжижения крови, аспирин кардио. Но тоже не помогает. Что белать????

 

Вообще, когда на тренировке начинает люто пульсировать голова в затылке в конце подхода, это на что похоже?

 

Если у кого-то появляется сильная пульсирующая боль в затылке и шее при любых физических нагрузках, то вот что вам нужно делать:

-на несколько недель (не меньше 2-3х недель) забудьте про физ.нагрузки и секс (угу, именно так), иначе будет еще хуже;

-начинайте бегать (от бега голова может немного наваливать, но раскалываться не будет), но не забывайте разминаться перед бегом;

-сгоняйте лишний вес (скорее всего, не менее 5-ти килограмм) - только в случае, если у вас реально лишний вес;

-очень хорошо и старательно разминайте шею перед тренировкой (не менее пяти минут и без круговых вращений головой) - это очень важно;

-во время двух-трех недельного отдыха от физ.нагрузок регулярно занимайтесь разминкой шеи (по несколько раз в день);

-вероятно, вы неправильно дышите во время выполнения упражнения - научитесь правильно дышать. 

 

Скорее всего сыграла малая разминка, ходил минуты 8 где то простым шагом и дыхание бывало держал при упражнение.

 

Так же было. Отдохнул недельку и стал массажировать шею когда пульсировала в затылок такая боль. Болела очень сильно где напрягал шею (потягивание, брусья, жим лежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят нужен ваш совет. Больше спросить не у кого.

Иду на курсе проп мастерон оксана

В начале 5й недели, началась такая канитель, делаю подход с большим весом и 11повтор башка начинает лопаться. И потом вся тренировка коту под хвост.

Я подумал, что это высокое давление, купил препараты андипал и каптопрен.

Пить начал андипал, но не помогает. Пью за пол часа до трени 1 раз в день.

Потом посоветовали препарат для разжижения крови, аспирин кардио. Но тоже не помогает. Что белать????

Вообще, когда на тренировке начинает люто пульсировать голова в затылке в конце подхода, это на что похоже?

 

 

Если у кого-то появляется сильная пульсирующая боль в затылке и шее при любых физических нагрузках, то вот что вам нужно делать:-на несколько недель (не меньше 2-3х недель) забудьте про физ.нагрузки и секс (угу, именно так), иначе будет еще хуже;-начинайте бегать (от бега голова может немного наваливать, но раскалываться не будет), но не забывайте разминаться перед бегом;-сгоняйте лишний вес (скорее всего, не менее 5-ти килограмм) - только в случае, если у вас реально лишний вес;-очень хорошо и старательно разминайте шею перед тренировкой (не менее пяти минут и без круговых вращений головой) - это очень важно;-во время двух-трех недельного отдыха от физ.нагрузок регулярно занимайтесь разминкой шеи (по несколько раз в день);-вероятно, вы неправильно дышите во время выполнения упражнения - научитесь правильно дышать. Скорее всего сыграла малая разминка, ходил минуты 8 где то простым шагом и дыхание бывало держал при упражнение.

 

Так же было. Отдохнул недельку и стал массажировать шею когда пульсировала в затылок такая боль. Болела очень сильно где напрягал шею (потягивание, брусья, жим лежа)

Так всё же, пульсация в голове в затылке с чем связанна? Типа неправильно дышу? Или мало разминаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят нужен ваш совет. Больше спросить не у кого.

Иду на курсе проп мастерон оксана

В начале 5й недели, началась такая канитель, делаю подход с большим весом и 11повтор башка начинает лопаться. И потом вся тренировка коту под хвост.

Я подумал, что это высокое давление, купил препараты андипал и каптопрен.

Пить начал андипал, но не помогает. Пью за пол часа до трени 1 раз в день.

Потом посоветовали препарат для разжижения крови, аспирин кардио. Но тоже не помогает. Что белать????

Вообще, когда на тренировке начинает люто пульсировать голова в затылке в конце подхода, это на что похоже?

 

Если у кого-то появляется сильная пульсирующая боль в затылке и шее при любых физических нагрузках, то вот что вам нужно делать:-на несколько недель (не меньше 2-3х недель) забудьте про физ.нагрузки и секс (угу, именно так), иначе будет еще хуже;-начинайте бегать (от бега голова может немного наваливать, но раскалываться не будет), но не забывайте разминаться перед бегом;-сгоняйте лишний вес (скорее всего, не менее 5-ти килограмм) - только в случае, если у вас реально лишний вес;-очень хорошо и старательно разминайте шею перед тренировкой (не менее пяти минут и без круговых вращений головой) - это очень важно;-во время двух-трех недельного отдыха от физ.нагрузок регулярно занимайтесь разминкой шеи (по несколько раз в день);-вероятно, вы неправильно дышите во время выполнения упражнения - научитесь правильно дышать. Скорее всего сыграла малая разминка, ходил минуты 8 где то простым шагом и дыхание бывало держал при упражнение.

 

Так же было. Отдохнул недельку и стал массажировать шею когда пульсировала в затылок такая боль. Болела очень сильно где напрягал шею (потягивание, брусья, жим лежа)

Так всё же, пульсация в голове в затылке с чем связанна? Типа неправильно дышу? Или мало разминаюсь?

 

 

Мне врач сказал что защемило толи сосуд то что такое и когда сильно напрягаешь шею и кровь не может с полной силой циркулировать вот и такая боль идет под такт пульса, я даже когда простите за это выполнял долг с женою супружеский такое же было когда акт заканчивался. Недельку отдохнул, стал лучше разминаться, и жена массажировала шею и чуть нижу затылка.

 

Такое я читал у многих бывает, потом проходит главное отдохнуть и разминать шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Повышенное артериальное давление на курсе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.