Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на курсе суст+дека 500в нед 400в нед (идёт 5я неделя)...курс пятый, правда после перерыва в 6 лет...начались боли в затылочной части головы...после замера давления показало 175/90...взял лористу и андипал...после однократного использования андипала боль бесследно прошла...действие лористы если честно не понял...давление верхнее на данный момент держится в пределах между 140 и 160, чувствую себя в общих чертах комфортно, но мне по работе необходимо пройти медкомиссию, где наши бтительные врачи очень ревностно относятся к давлению...читал что лориста и аналаприл сходны по действию...

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе суст+дека 500в нед 400в нед (идёт 5я неделя)...курс пятый, правда после перерыва в 6 лет...начались боли в затылочной части головы...после замера давления показало 175/90...взял лористу и андипал...после однократного использования андипала боль бесследно прошла...действие лористы если честно не понял...давление верхнее на данный момент держится в пределах между 140 и 160, чувствую себя в общих чертах комфортно, но мне по работе необходимо пройти медкомиссию, где наши бтительные врачи очень ревностно относятся к давлению...читал что лориста и аналаприл сходны по действию...

а ты ещё в баньку с веничком захаживаешь (читал в соседней теме). красавец, что я тебе могу ещё сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну захаживаю...без фанатизма просто)) во всём мера важна...говорюж не боспокоит ничего в плане самочувствия, знаю что давка обычное дело на курсе охота понять что лучше и быстрее единовременно (не постоянно) собьёт показания перед замером у врача...

пы.сы а ещё у меня бдительные врачи нашли пупочную грыжу и анализы крови им мои не очень,,,грыжа как выяснилось оказалась расширенным пупочным кольцом, что есть у 70 процентов населения))) а  анализы просто завышены эрироциты короче фигня но такой кипидж подняли что пипец...

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста-сейчас на курсе болденон 600 и тест энантат 250 в неделю. Скачет верхнее давление-с утра мерял 120 на 60. К вечеру под 150 вчера было причем нижнее в районе 75... пульс в норме. Днем чувствую себя норм а вот вечером дискомфорт... раньше на давлнние не жаловался хотя нижнее было слегка занижено... что делать? Понимаю что ненормально но к врачу идти что сказать? На курсе сижу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление на курсе довольно частое явление. Его суть в основном сводится к калий/натриевому балансу и ароматизации. Попробуй андипал или энам. Можно эналаприл в  дозировках: 5-10 мг в сутки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление на курсе довольно частое явление. Его суть в основном сводится к калий/натриевому балансу и ароматизации. Попробуй андипал или энам. Можно эналаприл в дозировках: 5-10 мг в сутки.

спасибо, попробую! Смущает немного только что нижнее занижено... сейчас замерял 130 на 65 :( разница ровно в 2 раза что вчера что сегодня ... Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, попробую!

Принимай препараты от давления, если оно будет реально напрягать высоким значением.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нижнее давление поднять чтобы верхнее не подскачило? Раньше было немного занижено но не напрягало, тк верхнее было не высоким. Щас верх выросло а нижнее так и нет... подплющивает от этого... верхнее в пределах 130 держится не скачет снижать не особо стоит а низ 60 65...

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

анализы у меня в поликлинике остались в карте , карту у нас почему то на руки не дают=(

 Пришел в регистратуру, сказал, что на прием, получил карту, свалил из поликлиники, сделал копии, вернулся, отдал обратно.

Если заметят отсутствие записи к доктору, то:

 записался к доктору, пришел в регистратуру, сказ... вобщем далее как выше написано.

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На четвёртой недели омка 500,полезло давление 160/80,начал пить энам(три дня), убрал соль,быстрые угли,давление 140/70 стоит как вкопанное,тренировки урезал,тренироваться тяжело,ватный весь.Что делать?Заканчивать курс или продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каптоприл можно по 25 мг под язык. Какое твоё нормально давление? У меня 110\120 на 70\80. На курсе обычно 140\150 на 90. Я привык, но когда сильно лупит то каптоприл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильно 120/80,что такое повышенное давление не знал

ну теперь знаешь) купи каптоприла пачку и держи при себе. не злоупотребляй только. если сильно залило водой, анастразола бахни. когда воды не шибко много - давление станет меньше. не знаю закономерно ли это, но за собой замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На четвёртой недели омка 500,полезло давление 160/80,начал пить энам(три дня), убрал соль,быстрые угли,давление 140/70 стоит как вкопанное,тренировки урезал,тренироваться тяжело,ватный весь.Что делать?Заканчивать курс или продолжать?

странно.... данное чувство бывает на 2 недели.. и это означает что тест рабочий.. но на 4ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анастразола бахни.

а у нас его по моему в аптеках и не найдёшь

 

 

 

но на 4ой..
 

сейчас посчитал,28-й день курса,когда почувствовал,может и до этого было,но не ощущал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анастразола бахни.

а у нас его по моему в аптеках и не найдёшь

 

 

 

но на 4ой..
 

сейчас посчитал,28-й день курса,когда почувствовал,может и до этого было,но не ощущал его

 

мне кажется тебя заливает и давление.. надо фотка чтобы нормальное подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливает однозначно,т.к. за три недели +10 кг и утром встаю чуть припухший,в течении дня проходит.

представляю сколько в тебе эстрогенов.. мне страшно...вот и причина давления.... не сбивай давление, сбивай эстро.

ты омну в аптеке нашел, а анастрозола нет? срочно анастрозол тебе надо! 

Охренеть, 10кг за 3 недели....все вода.. )

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

10кг за 3 недели....все вода.

100% льет сильно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно.... данное чувство бывает на 2 недели
именно на 2??))))А если у него организм такой?Давление поперло на 4,когда концентрация теста в крови стала очень высокой)) 

варианты кроме анастрозола ?

Летрозол по 1 т. в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Повышенное артериальное давление на курсе

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.