Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

а тамокс как принимать?

Мда... Сложный случай )) А самому лень уровень знаний повысить? https://athleticforum.org/topic/82-tamoksifen-tamoxifen/

В твоем случае 30/20/20.

 

мда....сложнее не куда!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я Гонаду прокалываю в конце ЛЮБЫХ курсов)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сдавала общий анализ крови расширенный..

Из всех показателей смущают отклонения от нормы следующие анализы

- сегментоядерные нейтрофилы (в %) - результат 24 (норма 40-70) 

-моноциты (в %) - результат 18 (норма - 2-8)

- лимфоциты (в %) - результат 56 ( норма 20-40)

Не могло ли это быть связано с приемов стероидов,хотя последний курс был в марте-месяце (окс+примоболан+тесто проп)

И за 3 дня до сдачи анализа в выходные пила ДММА (энергетик-жиросжигатель,экстракт герани)

Потому что описание этих анализов в интернете настораживает,они указывают на наличие вирусов..

Из заболеваний имею только по-женски эндометриоидную кисту (не пргрессирует,не онколгия)

Половых инфекций нет (проверено ПЦР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могло ли это быть связано с приемов стероидов,хотя последний курс был в марте-месяце (окс+примоболан+тесто проп)

Видел подобные показатели, они были обусловлены повышенным андрогенным фоном. И то, что курс был в марте, ситуацию не меняет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могло ли это быть связано с приемов стероидов,хотя последний курс был в марте-месяце (окс+примоболан+тесто проп)

Видел подобные показатели, они были обусловлены повышенным андрогенным фоном. И то, что курс был в марте, ситуацию не меняет.

 

Большое спасибо за ответ..значит,пока не стоит волноваться...

Потому что все остальные анализы в норме,холестерин только чуть завышен до 6.31 (норма до 5.2) но он такой и был всегда у меня..

Тестостерон в норме 0.90 ,(0.7-4.0 для женщин) ,щитовидки нет (УЗИ-контроль), онкомаркер СА-125 -24.5 ( норма 0-35)

ЛГ - 6.32 (1.68-15.00, 1-я фаза цикла), ФСГ - 13.13 (6.17-17.20),эстрадиол - 277.0 (68-1289) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могло ли это быть связано с приемов стероидов,хотя последний курс был в марте-месяце (окс+примоболан+тесто проп)

Видел подобные показатели, они были обусловлены повышенным андрогенным фоном. И то, что курс был в марте, ситуацию не меняет.

 

Большое спасибо за ответ..значит,пока не стоит волноваться...

Потому что все остальные анализы в норме,холестерин только чуть завышен до 6.31 (норма до 5.2) но он такой и был всегда у меня..

Тестостерон в норме 0.90 ,(0.7-4.0 для женщин) ,щитовидки нет (УЗИ-контроль), онкомаркер СА-125 -24.5 ( норма 0-35)

ЛГ - 6.32 (1.68-15.00, 1-я фаза цикла), ФСГ - 13.13 (6.17-17.20),эстрадиол - 277.0 (68-1289) 

 

Добрый день!!

В связи с завышенным показателем холестерина =6.3  врач-терапевт назначила пить Мертенил 5 г 1 раз в день для снижения холестерина..

Но я со вторника села на курс оксандролон+примоболан+тестопропионат..

Стоит ли параллельно принимать Мертенил на курсе??

И еще..насчет андрогенного фона и некоторых показателей крови немного сама тоже проанализировала..

6 месяцев назад был примоболан, он сохраняет след до 6- 8 месяцев,значит,и андрогенный фон будет этот период "фонить"..права ли я?или глубоко заблуждаюсь???

И за 6 месяцев распада мышц не произошло,ушел объем конечно ,слилась вода,но мышечная масса на 50 % осталась..

Я думала,что буду фарш.. 

И еще..насчет наступления беременности на курсе,если девушка курсит..

Мои предположения,что на курсах,которые останваливают месячные,наступление беременности невозможно..

Поскольку овуляция не просиходит,яйцеклетка не образовывается,откуда может быть беременность..

У меня нет медицинского образования,хотелось бы услышать ваш предположения..

потому что я против приема ОК на курсах стероидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

права ли я?

Совершенно верно.

 

 

Стоит ли параллельно принимать Мертенил на курсе??

Розувастатин(ДВ Мертенила) как селективный ингибитор в основном направлен на печень, где осуществляется синтез холестерина. На курсе, как известно, холестерин возрастает. Так, что этот препарат лишним не будет.

 

 

хотелось бы услышать ваш предположения..

Теоретически все верно, но практика показывает иногда и обратное. Опять же все зависит от применяемых ААС и индивидуальности женщины. Опять же, что бы наступила беременность женщина должна иметь достаточный эстрогенный фон. Без которого беременность не возможна. Опять же многое зависит от применяемых ААС. Так же стероиды влияют на количество жира, сжигая его в организме женщины и тем самым увеличивают выносливость. Во время беременности повышенная жировая прослойка необходимое условие для вынашивания. Именно с помощью жира плод оказывается защищен в утробе матери. К тому же с жиром накапливаются  запасные вещества, витамины и полезные для жизнедеятельности зародыша элементы. Одним словом беременность на курсе крайне не желательна, но возможна с определенной долей вероятности.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек

 

у меня генетическое заболевание - гиперхолестеринемия, то бишь повышенный постоянно уровень лпнп и низикий лпвп. и соотв высокий индекс атерогенности

 

короче курсить мне вообще как бы не желательно. сейчас на пкт после двухгодичного курса - липидный профиль в глубокой мать его жопе

 

что до статинов. просто так их топтать не стоит. и это не мои умозаключения - моего врача и знакомых врачей из Израиля

 

что до меня так я начала принимать на постоянно основе Урсофальк по рекомендации врача. 2 утром, 1 перед сном. Через 2 месяца сдам повторно и гляну динамику. Там и отпишусь о результатах. Если все ок - буду пить постоянно. 

 

Поэтому, Алиша, по поводу статинов аккуратнее. Либо же проконсультируйтесь с врачом, незабыв упомянуть про стероиды. Статины назначают в крайних случаях для приёма на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек

 

у меня генетическое заболевание - гиперхолестеринемия, то бишь повышенный постоянно уровень лпнп и низикий лпвп. и соотв высокий индекс атерогенности

 

короче курсить мне вообще как бы не желательно. сейчас на пкт после двухгодичного курса - липидный профиль в глубокой мать его жопе

 

что до статинов. просто так их топтать не стоит. и это не мои умозаключения - моего врача и знакомых врачей из Израиля

 

что до меня так я начала принимать на постоянно основе Урсофальк по рекомендации врача. 2 утром, 1 перед сном. Через 2 месяца сдам повторно и гляну динамику. Там и отпишусь о результатах. Если все ок - буду пить постоянно. 

 

Поэтому, Алиша, по поводу статинов аккуратнее. Либо же проконсультируйтесь с врачом, незабыв упомянуть про стероиды. Статины назначают в крайних случаях для приёма на постоянной основе.

Большое спасибо..я немного сомневалась по описанию препарата в интернете..своему терапевту не скажешь же про стероиды ..поэтому ваше квалифицированное мнение,набранное в результате опыта и знаний,

бесценно... 

А что вы скажете насчет беременности на курсе?все-таки на 100 % никто не рискнул не предохраняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье. присмотритесь к препаратам с этим д\в (ниже ссылка). Урсофальк как раз из их числа. Есть дженерики, но тут вы в праве решать сами.

 

 

 

 

 

А что вы скажете насчет беременности на курсе?все-таки на 100 % никто не рискнул не предохраняться...

здесь увы я ничем не помогу( в этой области не силен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iW388Ss2ujA.jpg

Сдал анализы. В очередной раз мне указывают они на гипотериоз. Симптомов нет никаких, которые ему сопутствуют - проверялся в августе, эндокринолог просто развел руками и сказал кушать правильно.
Это верно, мое питание очень скудное - утром овсянка и пара яиц, остальное время гречка, курица и творог - скуднее придумать трудно. Не умею я готовить и не знал до недавних пор, что можно есть, что нет. Теперь в меню есть и пшенка, и макароны, и хлеб. Мясо типа свиниы и говядины не ем - не перевариваю.

Все сходится по анализам - надо просто кушать правильно?
Главный вопрос - курсить можно?  :ag:  Жить буду?  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин понизить,и в путь(Берголак,Каберголин,Агалатес,Достинекс,по 0,5 табл,раз в 3 дня. Нужно всего 2 табл) Ничего с тобою страшного не произойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролактин понизить,и в путь(Берголак,Каберголин,Агалатес,Достинекс,по 0,5 табл,раз в 3 дня. Нужно всего 2 табл) Ничего с тобою страшного не произойдет.

т.е. на этой неделе понижаю пролактин, а только потом курс? Параллельно ни-ни? Хотел с завтра начать курс уже, но в целом не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сперва понизил бы Пролактин,а потом уж и на курс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сперва понизил бы Пролактин,а потом уж и на курс.

в воскресенье выпил 0.5 таб, сегодня еще 0.5 и сдать повторно кровь на пролактин через пару дней или нет нужды делать анализы? :ab:

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того,как пропьешь 2 таблетки,на 3й день сдавай анализы.

p.s В твоем случае можно и не сдавать анализ,т.к у тебя небольшое превышение Пролактина,и Берголак его однозначно понизит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сдать повторно кровь на пролактин через пару дней или нет нужды делать анализы?

Можешь не делать.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 месяца после курса тестостерона пропионат+ винстрол. С дал анализы

На эстрадиол, тестостерон, пролактин, Фсг, Хчг. Все вроде в норме кроме тестостерона он ниже минимума. Подскажите что делать? Как восстановить? У врача был назначил ганадотропин. Поможет? Анализы прекрипил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь хрен знает кому из интернета больше чем врачу? Тогда нахер такой врач нужен.

p.s Слушайся врача,и будет тебе счастье.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.