Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Был курс курс 8 недель энантат+туринабол, выходил на пропионате, последний инжект был 8 июля. С 6 по 10 неделю пил провирон по 25мг, с 8 по 10 гонада по 500 2 раза в неделю. Потом 3 недели ПКТ. Кломид неделя по 100мг и 2 недели по 50мг. 30 июля закончил пить кломид и 1 августа сдал анализы.

Лютеинизирующий гормон 43.8 (норма 0.7-7.40)

Тестостерон 11.7 (норма 3.5-8.60)

Кортизол 244 (норма 50-250)

Эстрадиол 2 (норма 15-60)

 

Подскажите, что еще надо пить? Как мне кажется результаты анализов не очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую всех.

Был курс курс 8 недель энантат+туринабол, выходил на пропионате, последний инжект был 8 июля. С 6 по 10 неделю пил провирон по 25мг, с 8 по 10 гонада по 500 2 раза в неделю. Потом 3 недели ПКТ. Кломид неделя по 100мг и 2 недели по 50мг. 30 июля закончил пить кломид и 1 августа сдал анализы.

Лютеинизирующий гормон 43.8 (норма 0.7-7.40)

Тестостерон 11.7 (норма 3.5-8.60)

Кортизол 244 (норма 50-250)

Эстрадиол 2 (норма 15-60)

 

Подскажите, что еще надо пить? Как мне кажется результаты анализов не очень хорошие.

Ниче тебе пить больше не надо: отличные анализы, восстановился более чем.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Gorlo. Через месяц хотел зайти на новый курс, примерно в середине сентября. Нормально будет или надо больше отдохнуть?

Заходи спокойно и не парься. Только по новой анализы сдай.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Прошло 12 дней с начала курса Окси + Энка + Болд...Прикрепил результаты. Профи, как Вы считаете, нужно ли понижать или ничего не предпринимать? Заранее признателен за ответ!

post-8837-0-91308000-1470941414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тестостерон где. Для полноты картины он нужен, так как непонятен баланс по отношению к тестостерону. В среднем Е2 и пролактин нормальные, хотя тенденция к повышению четко прослеживается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, общий и свободный?

А Тестостерон где. Для полноты картины он нужен, так как непонятен баланс по отношению к тестостерону. В среднем Е2 и пролактин нормальные, хотя тенденция к повышению четко прослеживается.

Джонни, общий и свободный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тестостерон где. Для полноты картины он нужен, так как непонятен баланс по отношению к тестостерону. В среднем Е2 и пролактин нормальные, хотя тенденция к повышению четко прослеживается.

Джонни, приветствую. Пришёл результат тестостерона, показатель 90,17. Предыдущий показатель 15.72. Реф.значения 8-42. Что скажешь в итоге? Спасибо.

В предыдущем письме скидывал результаты Е2 и пролактина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришёл результат тестостерона, показатель 90,17.

Судя по балансу гормонов анализы хорошие.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришёл результат тестостерона, показатель 90,17.

 

Судя по балансу гормонов анализы хорошие.
Это хорошо. Спасибо. Джонни, могу в этой ветке у тебя спросить? Планировал гонаду включить с 7 недели, но по ощущениям яйца уменьшились. Идёт 3 неделя Окси Энка Болд. Стоит подключить ранее? Признателен за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можешь если прослеживается тенденция уменьшения. Гонаду в конце курса подключают для того что бы сохранить функцию яичек и это особенно важно перед ПКТ, так как тогда уйдет меньше времени на восстановление.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можешь если прослеживается тенденция уменьшения. Гонаду в конце курса подключают для того что бы сохранить функцию яичек и это особенно важно перед ПКТ, так как тогда уйдет меньше времени на восстановлени

 

Джонни, признателен за ответ! Как всегда профессионально разъяснил!) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 15.08 поставил деку 400мг - 1я инъекция. Сегодня сдал анализы, дабы провериться (что то зачесались соски - хотя от так быстро вроде такого быть не может) - мнительный какой-то я :ag: Курс состоит дек+суст на 8 недель.

 

Получилось см вложение.

 

Насколько я понимаю, нондралон подавляет секрецию ЛГ и ФСГ и усиливает выработку пролактина (что свидетельствует по анализам).

 

Уточните пожалуйста, стоит ли ставить гонаду сейчас или ставить ее на 6й неделе на выходе из курса? Или другие действия?

 

Так же планирую посмотреть на анализы через 2е недели, т.к. пролактин и эстро имеют тенденцию к росту.

post-2220-0-36913100-1471438301_thumb.png

Изменено пользователем Nedokachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие значения были до курса? С чем сравнивать? Может ты с такими показателями и на курс заходил.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие значения были до курса? С чем сравнивать? Может ты с такими показателями и на курс заходил.

ФСГ и ЛГ к сожалению не посомтрел, тут признаюсь я да - ступил конкретно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не забивай ты голову. Раз начал курс,делай. ЛГ и ФСГ полюбасу просели бы,тут нет ничего ужасного.

p.s Гонаду не нужно сейчас ставить,она ставится на последних неделях курса или на мосту.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не забивай ты голову. Раз начал курс,делай. ЛГ и ФСГ полюбасу просели бы,тут нет ничего ужасного.

p.s Гонаду не нужно сейчас ставить,она ставится на последних неделях курса или на мосту.

 

Благодарю! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я бы хотел сделать курс туринабола. Какие анализы печени нужно сдать чтобы узнать стоит принимать его или нет. Просто у меня печень на все 5 не работает на 4 с плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я бы хотел сделать курс туринабола. Какие анализы печени нужно сдать чтобы узнать стоит принимать его или нет. Просто у меня печень на все 5 не работает на 4 с плюсом

АЛТ, АСТ, Холестерин, Билирубин, Общий белок.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Я здесь читал что у него вред как у роаккутана. Наверное не нужно боятся, т.к я до этого пил роаккутан. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты загнул. Препараты различны как в фармакокинетике, так и в фармакодинамике. У аспирина побочек еще больше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.